Проживёте?  

93 hlasů

  1. 1. Как вам понравится такой день?

    • Нет проблем. А что особенного? Даже не замечу.
      36
    • Нормально. Заметная потеря, но переживу.
      41
    • Котострофа! День будет полностью потерян.
      4
    • Нереально. Трусы проще забыть, чем телефон.
      9
    • Нет ответа. О чём спитч? Не понимаю.
      2

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Три симки, два телефона. Когда оба телефона звонят одновременно - это особый кайф, ощущение просто непередаваемое. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Представте ситуацию, что вдруг его родимого нет, ась?

 

Cаще!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня 2 телефона. С одной стороны без них - как без даже не знаю чего. Без головы. С другой - разбил бы оба апстену и жил бы спокойно. Причем в последнее время стал раздражать любой рингтон, какой ни поставлю. Долго ставил простые - взбешивать начало. Ставил всякие прикольные - либо сам от них вздрагивал, либо окружающие меня готовы были убить (кто помнит - у меня на Лыже пару лет стоял громкий вой волка на определенную группу звонящих... со многими почти поссорился из-за этого). Теперь ставлю мелодии, но тоже хреново, даже если любимые мелодии. Очень скоро начинает задалбывать основная, но поменяешь её на другую, забудешь и пропускаешь звонки. А просто виброзвонок не всегда чувствуешь, когда телефон в сумке или в машине куда-то закатился, например. Короче, сплошные парадоксы...

 

А вот без И-нета хреново реально. Раз почти неделю вынуждено был отлучен - чуть с ума не сошел... И не из-за асек-форумов-скайпов-одноклассников - просто привык читать с экрана, привык что если чтиво надоест, то в течение 2-х минут найдешь что-нибудь поинтереснее. Или кино посмотришь. Или музыку послушаешь. Или поиграешь. Т.е. очень сильно радует бесконечность возможностей убивания времени. И это, увы, засасывает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Навеяло сегодняшней ситуацией, когда мобил выпал в машине и до вечера считал что мобилку спёрли в метро.

А в котором часу выяснилось, что мобильник все-таки при тебе и просто разряжен? Судя по теме, не в полночь... Отзвониться людям, с которыми договорился о встрече, корона помешала? :D:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

моб. телефон - зло

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда с мозгами проблемы, в роли зла может фигурировать любой девайс. И чем девайс современнее, тем тема о зле актуальнее. Бе-бе-бе :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дни-то разные бывают. Это почти как с паспортом - порой неделями не нужен нафиг, а потом в один день вдруг каааааак понадобится, и хрен обойдешься без него.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, вспомнил еще. Когда появились мобильные телефоны в продаже, вернее когда цена на них упала до относительно приемлемого уровня, т.е. в году где-то 98-99-м, я считал себя идейным противником мобильной связи. Считал что это понты необоснованные, считал что это ограничение личной свободы, подсаживание на финансовую иглу и прочее. На самом деле причина была проста: я тупо не мог себе этого позволить. Мог, вернее, но с большим скрипом. Но однажды, летом 99-го, у меня из-за форс-мажора не с моей стороны одна за другой сорвались две важные встречи, а мне не смогли позвонить и предупредить об изменениях, то на следующий день я пошел и купил себе практически первый попавшийся телефон от первого попавшегося оператора (телефон Alcatel OneTouch Club, оператор Пегас). После этого пару лет я пребывал на вершине блаженства, осознав что могу звонить по всему миру или слать СМС. Остроты добавлял факт что тогда в УК на первом курсе я был единственный с телефоном (правда, недолго моя "монополия" длилась) и тёток клеить было проще простого. Потом я просто юзал телефоны, особо не задумываясь. Просто это была всю дорогу необходимая и максимально утилитарная вещь, и единственное что в ней раздражало, это когда зарядить забудешь или неудобное меню. Все изменилось с приходом новых технологий и удешевлением оных. Телефоны стали похожи на черт знает что - тут тебе и MMS (пользовался только пару раз в жизни - не понимаю зачем оно надо), и полифония, и GRPS, и камеры... И чем больше примочек - тем больше телефон начал раздражать меня. И потихоньку последние несколько лет начинают посещать мысли 12-ти летней давности, мысли об ограничение свободы, о том, что за престижный телефон люди готовы - страшно подумать! - на преступление и прочее, то все больше убеждаешься что как-то телефоны нас сильновато подмяли... Кстати, тоже мне абсолютно непонятная хрень: как тупая звонилка может быть "престижной"? Она может вызывать у меня сдержанное уважение многофункциональностью, несдержанное уважение долгоиграющей батарейкой - самая главная фича в телефоне - но судить о человеке по его телефону, как делают многие, я не научился... тем более зная не понаслышке что большой процент тех же Vetru - тупо подделки...

Короче, надо переставать быть их рабами... но это уже, увы, невозможно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что большой процент тех же Vetru - тупо подделки...

 

 

Vertu, вообще-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
корона помешала? :D:crazy:

 

 

Когда с мозгами проблемы

 

 

Что за пьяный бред? Всегда выполняешь то что пообещала, не забываешь ничего? B)

Существует еще понятие трудный день и человеческий фактор. Давайте будем терпимее, что-ли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vertu, вообще-то...

Да один хрен... это как Panasanic или Sany из Китая ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
моб. телефон - зло

Согласна, порой даже хочется выбросить его "в пропасть" :) .

Но в силу того, что родные и близкие находятся далеко, телефон является не только средством постоянного контакта, но и атрибутом психологического спокойствия, что ты всегда можешь позвонить, услышать родной голос, а с другой стороны, будешь обнаружен сам ;).

Как это не прискорбно сознавать, но без этого "зла" я и не представляю свою жизнь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А когда телефон есть, а позвонить не хотят, чтобы не потревожить лишний раз, это ли не зло?

 

Скрытый текст:

Дочь гостила у своего парня в деревне, в субботу ехала на стареньком велосипеде по главной дороге, неожиданно выскочившая из-за угла машина сбила велосипед, Оля оказалась в кювете, по велику машина проехалась и не останавливаясь, умчалась восвояси, бедное дите ничего не успело заметить, только то, что машина синяя. Остановилось следующее авто, предложили помощь. Ее парень, по дебильной чешской традиции, уехал далеко вперед и конечно же ничего не видел.

Приехала его мама, отвезли Олю к себе домой, нам ничего не сообщили, скорую не вызвали, полицию тоже. На следующий день, в воскресенье, она там у них, закружилась голова, упала с лестницы, побила спину очень сильно.

Вчера мама приятеля, провела ее с коляской на автобус, хотя машина у нее есть, Оля на автобусе уехала в совершенно другом направлении, звонит нам и говорит, что у нее нет денег(у приятеля в субботу был ДР и она все что мы ей дали на него потретила), ей холодно. Мы конечно же быстро прилетели за нею.

Она нам все это время боялась позвонить, чтобы я не расстраивалась, мне нельзя волноваться.

И думаю теперь, почему нас не поставили в известность, почему бросили с велосипедом, почему не вызвали скорую, и почему я плачУ за этот долбаный телефон, а мне не позвонят, когда это нужно.

И главный вопрос, кому отрезать яйца за всю эту ситуацию.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku