Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

А ревность это болезнь...

Эта болезнь прекрасно лечится доверием и любовью. И совместно прожитым временем, наверно.

 

ЗЫ. Когда я говорила про "чуть-чуть ревности в рамках игры", я не имела ввиду любовные ролевые игры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet, самое интересное, что то, что называется "ролевые игры", могут быть как осознанные, так и бессознательные. Вторые, скорее всего то, что ты и имела ввиду. Впрочем, не важно...Мне кажется, что я уловила твою мысль. Буду надеяться, что "кажется" правильно-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я никогда до конца не могла понять что такое ревность. Чувство собственности применительно к человеку или когда тебе просто не все ровно? Первое явно что то не здоровое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну представь Uljana к твоему мужчине клеится молодая симпатична девушка и он даже не сопротивляется и активно с ней (пока) общается. Ты же наблюдаешь все со стороны , и они неподозревают что ты все это видешь. Неужели ничего не шелохнется? Если бы кто то взял мою женщину при мне за жопу , мордобития бы врядли удалось избежать. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не ревность, а защита чести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:trava: Почему то за 15 лет ни у кого не родилось попохватательных мыслей.В моём присутствии особенно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот о чем и речь. Если пердставить первую описанную gari ситуацию то мне будет неприяно, не знаю насколько это можно назвать ревностью. Если предствать вторую, то при чем тут ревность?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

gari, если представить, что "вторую половинку" активно кто-то клеит, но при этом знать, что ничего у этого "кто-то" не выйдет, то у меня подобное наблюдение вызвало только улыбку. А если под конец "половинка", почистив перышки и поняв, что все еще высоко котируется у публики и интересна, уезжает со мной....ха! - это только поднимает настроение-) Опять же, свобода в общении, ибо нельзя сделать так, что бы любимый человек нравился только тебе. Другое дело, когда любимый человек понимает, что кружит голову кому-то, но твердо знает тонкие рамки этого кружения и их не переходит, а насладившись тем, что "все еще ого-го", берет тебя под руку, что бы поехать домой и быть с тобой.

 

А тот, кто хватает чужую женщину за попу в присутствии кавалера, как минимум идиот и заслуживает получить по фейсе. Это и к дамам относится. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это не ревность, а защита чести.

А если защищаемой очень нравится взятие за попу? Ведь она не подозревает что защитник это видит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот о чем и речь. Если пердставить первую описанную gari ситуацию то мне будет неприяно, не знаю насколько это можно назвать ревностью. Если предствать вторую, то при чем тут ревность?

 

Если что то шелохнулось , это и есть ревность. Просто кто то устраиват скандалы , а кто то преживает и подавляет это в себе без внешних проявлений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:trava: Почему то за 15 лет ни у кого не родилось попохватательных мыслей.В моём присутствии особенно.

Жизнь показывает что это больше всего зависит от объекта возможного попохватания. Кто как себя ведет у того так и получается.

А страх получить по лицу попохватателей не останавливает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А тот, кто хватает чужую женщину за попу в присутствии кавалера, как минимум идиот и заслуживает получить по фейсе. Это и к дамам относится. ;)

 

 

Т.е., если меня какая-то дама похлопает по попе, то мой муж должен будет ей по фейсу дать? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы кто то взял мою женщину при мне за жопу , мордобития бы врядли удалось избежать. :shetina:

А если не при тебе, но видишь по поведению двоих, что "взял ..... и не только" !?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet, думаю, что именно твой не будет-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если не при тебе, но видишь по поведению двоих, что "взял ..... и не только" !?

Если есть обоюдное согласие сторон , тут нужно в своей консерватории нужно что то поправить . С этим бороться бесполезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku