Natusja

Кому вырезали аппендицит без страховки?

Recommended Posts

А при аппендиците разве не справа должно болеть?

 

Справа, это печень стонет от токсинов. :)

 

Ни дня без полноценной страховки!!!

 

В случае с детьми, нельзя не согласиться. Да и в остальных случаях тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Справа, это печень стонет от токсинов. :)
Это не внизу, а чуть ниже ребер, как лингвист гендиректору говорю. :D

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо. Не, пить не просит. Сам пьет. Не больше, чем обычно. Спасибо, сегодня намного лучше. К врачу пойдем, конечно. Он пока слабый, бледный. В течении дня температура не повышалась.

Я бы посадила ребенка в машину и сама отвезла на "поготовост". В случаях с детками лучше перестраховаться, чем потом себя казнить за самолечение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про страховки, у меня девочка-студентка(УЙОП) 17 лет, осенью на 3-тий день по прилету слегла с болью в животе, я пульпировала живот и отвезла ее в Мотол, там терапевту объяснила, что и как, она молодой докторенок, испужалась, послали на УЗИ ибо лаборатория была закрыта!!!!, я была в ужасе, то есть странно, что в республиканской больнице, лаборатория не нон-стоп, а все хирурги были на операциях, УЗИ подтвердило риск апендикса, положила на наблюдение, утром лапароскопически удалили апендикс, благо не перетонит, страховка была русская, покрыла все мимо 90крон- оплаты приема по скорой "поготовости", девчушка 6 дней лежала в больнице, сумма 155 000. Отдел для иностранцев вел себя более чем гуманно, но не та русская матрена, я ее послала, и решала все вопросы с чешкой, которая улыбчево все решала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да все уже сделано. Не думаю, что должна отчитываться по каждому своему шагу. Выдыхайте. Все в порядке . :)

 

Riita, вы пьяны ??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Riita получает предупреждение за грубость. Домашних своих отчитывайте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Riita, вы пьяны ??

НЕ,она всегда себя так ведёт :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Печально. Может и не сдержались. Домашних? А разве тут не домашние?

Но радует, что была возможность высказать свою точку зрения к подходу о страховании детей в Чехии.

Не только сладкое...Благо, что обошлось. Пусть выздоравливает.

 

Не пьяны, Лена. Краткая предыстория.

Где-то 4 или 3 года назад, списавшись с Skvo и, договорившись о встрече(причина, повод, с чьей стороны - уже не помню), приехали тогда еще в Теплице. Порешав поставленную задачу -созвонились. Встреча с Skvo не состоялась по причине - заболел ребенок. Причина уважительная, естественно с пожеланиями выздоровления, возвратились восвояси. Тогда вопрос об страховании ребенка начинающим иммигрантом не возник, но завитал в воздухе. Собственно - Должен был.

Сейчас, спустя эти 4 года проживания в ЧР - те же грабли. Но за столько лет в ЧР этими страховками можно было уже и обзавестись без разрывов в терминах их действия. По меньшей мере отслеживать это.

Дети имеют склонность болеть. Порой эти болезни могут быть и сложными, а перенесенные последствия -тяжелыми. Экономия на страховке, несвоевременное страхование ребенка(теперь уже мягко) - есть не совсем ответственный шаг. Оно ведь, как предполагаю, так и получилось. Зная, что в страховке пробел, хотелось верить, что просто заболел животик, авось пройдет. Опасная игра. Похвалить Skvo за это и вытереть этим запись с регистра предупреждений в профиле? Наличие полноценной страховки дает возможность открывать двери к доктору ногами ВСЕГДА и не подвергать риску, заглядывая на пробелы в страховании.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Риттттттта ,вам собственно какое вообще дело? Ваши дети застрахованы?Конечно.Вот и занимайтесь своими детьми,ферштейн? И не надо благодаря этой теме,показывать народу какая вы хорошая мать,а кто то нет.Это низко.Это некрасиво.Идите в .... лес за грибами!

(прости господи модератор :unsure: )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извиняюсь, но я бы 23.03.2010 скорей спрашивала бы , как и где побыстрей страховку оформить, а не выяснять симптомы аппендицита. Вам почти все доброжелательно советовали - только к врачу. А с аппендицитом у ребенка были проблемы. Было неясно и врачам, что с ребенком. Наконец, радовались, что все хорошо закончилось. Как потом врачи говорили, что аппендицит могла спровоцировать и обыкновенная кишечная инфекция. Выздоравливайте и никого не ругайте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Печально.
Riita, а Вы у Скво спросили разрешение на публикацию этой истории?

По-моему Вас надо как следует отшлепать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku