Natusja

Кому вырезали аппендицит без страховки?

Recommended Posts

Кого оперировали без страховки? На самом ли деле это очень дорого?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорого-дёшево -- очень относительные понятия.

 

"Ориентировочно 15k за операцию и ещё что-то там, если это тривиальный случай." -- цитирую медикофф

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кому вырезали аппендицит без наркоза?

Больно?

Я слышала, что да.

 

А кому вырезали аппендицит через задний проход?

Я слышала, что неудобно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy: Я вот ждал...ждал такого.И знал что это будет Димкус.

Next step

Жду Странника который должен по закону жанра приклеить к теме гантели. :trava:

 

15k за операцию и ещё что-то там, если это тривиальный случай

Это какой-то совсем тривиальный случай.Без пребывания в больнице и прочей интенсивной терапии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо.А я слышала что аж 85 тыщ :blink:

Да безпроблем! Эксклюзивный и элитный, хоть за стотыщ! :)

 

no kidding: Случаи всякие бывают. Если какая-то belly-dancer попадёт в подобную ситуацию, то её совсем не обрадует, если ей тупое брюхо-вскрытие проведут. Так что за сохранение товарного вида предметной области придётся изрядно раскошелиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
за сохранение товарного вида предметной области придётся изрядно раскошелиться.
То есть лапороскопически (от 25 000крон если без компликаций)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо.А я слышала что аж 85 тыщ :blink:

Да. Вполне реально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у меня глупый вопрос, а что самая дешевая страховка не покрывает апендикокус? это же страхой случай, или нет?

и второй глупый к топикастеру, как чел пробрался на територии ЧР без страховки? нелегал? или купили продлились вернули страховку и забрали деньги? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я слышала, что да.

 

 

Я слышала, что неудобно.

 

незнала ,что вы женского рода :lol:

 

у меня глупый вопрос, а что самая дешевая страховка не покрывает апендикокус? это же страхой случай, или нет?

и второй глупый к топикастеру, как чел пробрался на територии ЧР без страховки? нелегал? или купили продлились вернули страховку и забрали деньги? :crazy:

Самая дешёвая покрывает.А пробрался чел сюда обычно,как и все остальные челы.легально :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Легально и без страховки?

Сейчас даже по вызову её требуют(раньше ложилось на плечи вызывавшего)

 

Долгое время цивилизованный мир делился на 2 вида пользования медуслугами. Обязательный Страховой(большинство государств Европы) и тупо за деньги или добровольно-страховой(напр. США)

От вчера США тоже решило перейти на обязательностраховой.

Так что без страховки в этом мире уже Человеку места нету...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у меня глупый вопрос, а что самая дешевая страховка не покрывает апендикокус? это же страхой случай, или нет?

Зависит от точки зрения.

Например -- страховая покрывает подобные случаи, но только после определённого прдела.

Сформулировано в договоре это может быть по-разному, но суть например может быть в стиле: до XXX вы обходитесь своими силами, и только в более сложных случаях привлекается страховая.

Вполне работоспособная схема, не раз видел как работало. Понятно, что в таком случае человека живо интересует что и сколько стоит.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ржать хорош. Я была далеко от дома, вернулась час назад , а у сына весь день боли в животе и температура, предположили, что аппендикс. А страховка у ребенка закончилась, есть только "левая". Утром побегу покупать новую VZP. Естественно, что Натуся встревожена - надо вызывать скорую, а страховки нет и меня тоже нет.

Злые вы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и второй глупый к топикастеру, как чел пробрался на територии ЧР без страховки? нелегал? или купили продлились вернули страховку и забрали деньги? :crazy:

 

Отвечу за топикстартера. Человеку 13 лет и пробрался и сюда вполне легально и проживает здесь без малого 5 лет. Свои глупые вопросы и предположения на тему чужих жизней - оставь при себе, здесь глупости без того хватает. Или набираешь количество постов ?

 

 

 

незнала ,что вы женского рода

был такой старый анекдот : ".......А почему он женского рода ? А потому, что "п...а" ".

Dim, ничего личного. Просто "остроумно" ответила на твой не менее "остроумный" пост.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ржать хорош. Я была далеко от дома, вернулась час назад , а у сына весь день боли в животе и температура, предположили, что аппендикс. А страховка у ребенка закончилась, есть только "левая". Утром побегу покупать новую VZP.

 

При подозрении на аппендикс надо срочно везти в больницу !!! Говорю по собственному опыту (горькому). Я с аппендиксом пролежал месяц. Точно так же вечером заболело, решил "а, поеду утром к врачу, посмотрят". Приехал. Слова врача: аппендицит, оперировать надо было вчера ! В результате перитонит, неделя в реанимации, 2 недели с открытой раной и трубкой оттуда (была страшная интоксикация, зашивать боялись). Говорят "еще бы чуть-чуть потянуть и была бы смерть".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku