budejcak

Сезон -2010

Recommended Posts

А у Карпина давняя любовь к СПБ.И я его понимаю.В 2000 Зенит-Сельта был на маче.Такого мата в его адрес не слышал никогда.Причём крыло его 20 тыс из 22 -ух тыс.Честно говоря,было очень стыдно.

 

Я тоже был на той игре, он вроде гол забил первый тогда. Материли по полной, было дело. Но он до игры по-моему интервью нехорошее дал какое-то, отсюда и реакция.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну до чего ж ты упрямый. Хотя если он "взял", то тогда да, сработал и правильно и профессионально.

 

Так если бы взял, то и второй бы не поставил, там даже споров бы не было, и вне игры не зажигал, которых не было.

 

ПС: Респект за подборку по Денисову, много материалов перелопатил или уже где-нибудь в СС это выложили, там за скандалы мертвой хваткой цепляются. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По оффсайдам претензии не к Егорову, а к помошникам. Главный их не может видеть по определению.

А не поставь он этот, второй, пенальти, то сто процентов схлопотал бы опять дисквалификацию на год. Или бы вообще отстранили.

А он сейчас ездит ЛЧ и ЛЕ судить. Кому охота подставляться.

 

Я тебе еще раз скажу.

Если бы в первом моменте, сбили бы любого игрока Спартака, кроме Веллитона, Егоров бы поставил на точку на раз, два, три!

Причем это было бы гораздо лояльнее по отношению к Зениту, так как времени отыграться было бы еще вагон. А так 88-я...и привет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Материли по полной, было дело.
А ведь он был игроком сборной на тот момент.

Своей же сборной.

 

Не смеет игрок наезжать на главного тренера, любого клуба.

Если нет понятий об иерархии, значит нет стержня.

Сломается ваш Денисов с такой психикой. Вам же хуже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здравствуй Bashka!

Если ты хочешь поговорить о победе в кубке уефа, то нивапрос. Поверь на слово, мне есть что тебе ответить. В частности по "тамбовскому" следу победы над Баварией и ГР.

А ответь нам :-) Помогу тебе. Если по Баварии и были какие-то тупые статьи в желтой говнопрессе, то по ГР ваще ничего. Так что если есть что сказать конкретно - wellcome!

Замечу, что по чемпионству, которое в кулуарах именуется не иначе как имени Мутко, я тактично промолчу.

Да ты не молчи, ты расскажи. Серьезно, кроме "кулуаров" вам, мясным (не оскорбление, надеюсь) предъявить нечего. Или нужно тебе напомнить как вы становились (и пытались становиться) чемпионами в девяностых?

Про Газпромденьги, тоже промолчим. Ибо очевидно, что госбюджет, самый богатый "банк" на свете.

Ну расскажи про лукойл деньги. Газпром плохой, Лукойл хороший?

Просто надо было признать, что Денисов идиот.

Надо признать что Денисов неуравновешенный молодой человек. Однако стоит также признать что Денисов руки не распускал. В отличии от...

Также надо признать что Карпин принял живое участие в конфликте.

 

Я по дружески, если чего :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

gri4

По порядку

 

Сейчас можно нашвырять тебе ссылок, но понимаешь ты как, дыма ведь без огня не бывает. Неприятно конечно, согласен, но скандал погасили, можно всем радоваться.

""Представители тамбовской преступной группировки заявили, что победа питерского "Зенита" в Кубке УЕФА 2008 года была куплена на деньги этой криминальной организации. По словам преступников, они обеспечили победы "Зенита" в матчах с "Баварией" и "Глазго Рейнджерс", дав взятки в размере 20-40 миллионов евро, сообщает AFP со ссылкой на испанскую газету АВС.

Информация о даче взяток была получена испанской полицией, которая прослушивала телефонные разговоры главаря тамбовской группировки Геннадия Петрова и еще одного члена банды. Преступники говорили о том, что им удалось подкупить игроков и руководство "Баварии" и "Глазго Рейнджерс". ""

Собака лает, караван идет... ;)

Мне, кстати, тоже было приятно что российский клуб выиграл. Но, что самое понимаешь пикантное, после выигрыша Цска дыма не было, а также и Шахтера, почему-то тоже дыма не было.

Давай сошлемся на инопланетян всеобщий заговор.

 

По чемпионству.

Как ты думаешь, за сколько времени, можно добраться из Москвы до подмосковного Раменского. Результат матчей 30-ого тура, заметь, начинающихся всех в одно время, неизвестен. Он был неизвестен всем, мне, тебе, им, но кроме.....

А как иначе можно объяснить, что товарищ Мутко, вместе с кубком вручаемым чемпиону России, появился именно в Раменском. Почему не в Лужниках? Там ведь тоже играл кандидат в чемпионы.

Появись в Лужниках, где СПМ принимал Динамо, никаких разговоров бы не было. Ну ошибся бы, ну с кем не бывает...

Ну это так, один случай.

 

Гораздо интереснее апрель 2009-ого. Матч с Локомотивом. Всего-то несколько минут. Где для всех правила одни, а для "кого-то" другие. ;)

Или несколько минут не считается?

 

Теперь по "нашим" мясным чемпионствам.

Начнем сразу с 89-ого года, с гола Шмарова в Лужниках Киеву. Купили? Ха-ха-ха! на составы глянь!

Очевидно же, что все лучшие игроки 90-х спали и видели себя в Спартаке (извини что не в Зените, никому не хотелось в первую лигу). Во-первых, шанс засветиться в Европе, во-вторых Лига чемпионов, в третьих в сборную наконец и т.д. Разумеется всех рвали как тряпки.

Есть вопросы по одному интересному матчу и поведению там вратаря (сбрной Армении кстати) одной из команд. Ты понимаешь, наверно, мой намек. Если одна из команд была Спартак, то вторая... И то, даже это "странное" поведение кипера (хотя никто никого за руку не поймал, но все-таки), не сделало никого чемпионом, а лишь позволило сыграть в "золотом" матче с Аланией.

 

gri4, дабы мне не быть предвзятым, дай лучше ты мне какой-нибудь факт того, где Спартак что-то купил. В 90-ые. (не продал, а именно купил)

 

По Газпрому и Лукойлу я с тобой полностью согласен. И то хорошо и это.

С одной лишь разницей:

 

-ГАЗПРОМ

По данным на 26 октября 2006 года, акционерами компании являлись государство в лице Росимущества (38,37 %) и «Роснефтегаза» (10,74 %); НПФ «Газфонд» (3,02 %), Газпромбанк (0,37 %), фонд Vostok Nafta (1,3 %). E.ON Ruhrgas (дочерняя компания E.ON) контролирует 6,43 % акций «Газпрома», компании, дружественные Алишеру Усманову, — 1,5 %, ГНК «Нафта-Москва» — 4,5 %, «Интеко» — около 1 %, Deutsche UFG — около 3 %. Акционерами «Газпрома» также являются его председатель правления Алексей Миллер (0,0027 %), а также топ-менеджеры Александр Ананенков (0,002 %), Богдан Будзуляк (0,004 %).

 

Государству принадлежит 50 % плюс 1 акция «Газпрома» (апрель 2006, до 2004 — лишь 38,37 %). Согласно списку аффилированных лиц «Газпрома», на 31 декабря 2005 аффилированным с ним компаниям принадлежало 7,79 % акций, из них на балансе «Газфонда» — 3,16 %, Газпромбанка — 1,1 %. У «Нафта-Москвы» — 5,3 %, E.ON Ruhrgas контролирует 6,5 %, клиенты Deutsche Bank и ОФГ контролируют более 3 %, фонд Vostok Nafta — 1,3 %.

 

-ЛУКОЙЛ

Высшим менеджерам компании на июль 2010 года принадлежал крупнейший пакет (более 30 %) акций компании, в том числе президенту «ЛУКойла» Вагиту Алекперову — 20,6 %, вице-президенту Леониду Федуну — 9,08 %. Американской нефтяной компании ConocoPhillips принадлежало 19,21 % (впрочем, ConocoPhillips пообещала до конца 2010 года продать этот пакет, причём 7,6 % будут выкуплены самим «ЛУКойлом»). Остальные акции находились в свободном обращении на Лондонской фондовой бирже, Франкфуртской фондовой бирже, РТС, ММВБ. Рыночная капитализация — $64,4 млрд (1 сентября 2008 года).

 

Номинальными держателями акций «ЛУКойла», осуществляющими их хранение и учет, по состоянию на 28 февраля 2007 года являются: 64,12 % — «ИНГ Банк (Евразия)», 9,04 % — СДК «Гарант», 7,89 % — Ситибанк, 6,9 % — банк «Уралсиб», 4,79 %% — Депозитарно-клиринговая компания, 3,77 % — Национальный депозитарный центр.

 

Одна компания принадлежит государству, другая частным лицам.

Но какя разница, деньги ведь не пахнут, не правда ли?

(Тимощук-20-ка, Данни-20-ка, Семшов-10ка, далее по мелочи, а в сумме спартаковский годовой бюджет. Неплохо? И это только лишь по трансферам. Без зарплат)

 

Надеюсь я тебе ответил.

:)

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ух ты! попкорн!!!

если опираться только на что что видели и/или читали все - то Денисов скажем неуравновешенный человек

одно дело когда человек горячий, а другое когда путает грядки

можно говорить что наш Карпин был горячим игроком, но как мы видно его тренером, то он достаточно самокритичен и критичен к ФКСМ и в прессе тоже.

"ваш" Денисов именно пнул мяч (а "не катнул в стороне скамейки") - за поступки надо отвечать, а еще и уметь извиняться за них.

то что произошло после слов в адрес друг друга - тут провокатор один и это игрок Зенита.

если Денисов не уважает ни Карпина ни Радимова - то это уже 22 (перебор по любому)

 

насчет кто чего достиг - то это не индульгенция на дешевое поведение на поле!

парочку "достойных примеров" от куда более звезд чем Денисов

рука бога Марадоны - а ведь типа лучший игрок всех времен

Ривалдо получив слегка мячом в коленку свалился как подкошенный схватившись за лицо - а ведь чемпион мира и всего остального

Райкаард - плюнул в голову Фёллеру, там оба молодцы погорячились - тоже не последние пацаны в мировом футболе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
gri4

По порядку

 

Сейчас можно нашвырять тебе ссылок, но понимаешь ты как, дыма ведь без огня не бывает.

""

...Информация о даче взяток была получена испанской полицией, которая прослушивала телефонные разговоры главаря тамбовской группировки Геннадия Петрова и еще одного члена банды. Преступники говорили о том, что им удалось подкупить игроков и руководство "Баварии" и "Глазго Рейнджерс". ""

...Но, что самое понимаешь пикантное, после выигрыша Цска дыма не было, а также и Шахтера, почему-то тоже дыма не было...

Теперь любая идиотская новость является доказательством? Вот состав Баварии на ту игру: Кан, Янсен, Лусио, Демикелис, Лам, Зе Роберто, ван Боммель, Швайнштайгер, Рибери, Тони, Клозе. Кого подкупили тамбовские братки? Кана, Швайнштайгера или Хицфельда?

Замяли? А это как? Попросили испанскую полицию или УЕФА не давать делу ход? Что ты там про заговор всеобщий говорил ? :rolleyes:

 

По чемпионству.

...

А как иначе можно объяснить, что товарищ Мутко, вместе с кубком вручаемым чемпиону России, появился именно в Раменском. Почему не в Лужниках? Там ведь тоже играл кандидат в чемпионы.

...

Ну это так, один случай.

А пусть сам Мутко и объяснит. http://soccernews.ru/news/18103/ Цитата: "У нас была машина сопровождения, поэтому застрять мы не рисковали. Доехали до Люберец и остановились, дожидаясь новых сообщений. Однако их по-прежнему не было. За 20 минут до окончания матчей пришлось рисковать - иначе бы мы не успели никуда. Поскольку "Зенит" вел в счете, взяли путь на Раменское"

 

Гораздо интереснее апрель 2009-ого. Матч с Локомотивом. Всего-то несколько минут. Где для всех правила одни, а для "кого-то" другие. ;)

Или несколько минут не считается?

Да ладно, а что тут особо интересного? Угу, накасячили. Ты вот скажи честно, повлияло это на результат того матча хоть как-то? Не наказали, ну так закон на тот момент кривой был, наказания не предусмотрено.

Теперь по "нашим" мясным чемпионствам.

Начнем сразу с 89-ого года, с гола Шмарова в Лужниках Киеву. Купили? Ха-ха-ха! на составы глянь!

Не это момент я не имел ввиду. Не помню даже о чем это. Вообще договарняков не хочу касаться. Сам знаешь, даже самые очевидные доказать не смогли. Пустозвонство. Мне скажем запомнился 1996. Как раз мы играли (см. тут http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/319033). Ахрененный накат был на Рому Б. в команде! Что продал он вам игру ту. Но доказательств нет. А на нет и...

Очевидно же, что все лучшие игроки 90-х спали и видели себя в Спартаке (извини что не в Зените, никому не хотелось в первую лигу). Во-первых, шанс засветиться в Европе, во-вторых Лига чемпионов, в третьих в сборную наконец и т.д. Разумеется всех рвали как тряпки.

Есть вопросы по одному интересному матчу и поведению там вратаря (сбрной Армении кстати) одной из команд. Ты понимаешь, наверно, мой намек. Если одна из команд была Спартак, то вторая... И то, даже это "странное" поведение кипера (хотя никто никого за руку не поймал, но все-таки), не сделало никого чемпионом, а лишь позволило сыграть в "золотом" матче с Аланией.

О, не дочитал, сорри. Ну нормально ты сравниваешь? 6 минут в середине сезона, абосолутно без влияния на результат и 2 пропущенных мяча, позволивших играть золотой матч! Да, и ты забыл добавить что в девяностые у вас был тренер сбороной по совместительству. Так что если кто хотел в сборную - добро пожаловать к вам. Ну и денег у вас больше было.

gri4, дабы мне не быть предвзятым, дай лучше ты мне какой-нибудь факт того, где Спартак что-то купил. В 90-ые. (не продал, а именно купил)

Я не про покупки. 2 факта (именно факта) давай рассмотрим.

1) Календарь в девяностые краился полностью под вас. В каком-то году у вас было сыграно игр на 5-6 больше чем у других. Раннее начало, физ. форма форсирована. Соперники не готовы. И не могут быть готовы! Под 1 матч никто готовиться не будет. Результат - "красивые победы"

2) Единственные кто попался на таблетках. Да еще как! Вся "команда" жрала... Ахрененный способ побеждать

На фоне этого 6 минут и Мутко с тамбовцами жалко смотрятся

По Газпрому и Лукойлу я с тобой полностью согласен. И то хорошо и это.

С одной лишь разницей:

 

-ГАЗПРОМ

По данным на 26 октября 2006 года...

Одна компания принадлежит государству, другая частным лицам.

Но какя разница, деньги ведь не пахнут, не правда ли?

(Тимощук-20-ка, Данни-20-ка, Семшов-10ка, далее по мелочи, а в сумме спартаковский годовой бюджет. Неплохо? И это только лишь по трансферам. Без зарплат)

И там ворьё и там. Не так?

Источник бабла и там и там недра РФ.

 

Ну и вот с этой ссылкой не желаете ознакомиться? http://www.lifesports.ru/news/42436

"Карпина штрафуют за провокацию Денисова"

Так кто провакатор и быдло? Денисов не сдержался, да. Ты бы сдержался в этой ситуации?

 

С уважением, gri4 :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Каждый раз, когда Денисов вступал в единоборство с футболистами «Спартака», Карпин принимался оскорблять игрока «Зенита» (...)

Каждый раз Карпин кричал либо: «Обходи этого трупа, он же играть не умеет», либо: «Ты что, не можешь с ним справиться?! Он же совсем мертвый!»

Безобразие, вот же свинья. :crazy:

Вежливые люди мотивируют игрока так: "Отбери у него мячик, да понежнее, не урони талант".

 

Кстати, а Матерацци футбольная федерация Италии оштрафовала?

За вербальные оскорбления во время матча... :rolleyes:

 

И вообще, при пробивании штрафных можно по половине команд обвинять в сексуальных домогательствах, так жарко они обнимают друг друга.

Рекомендую Зениту взять на заметку. Я так понимаю, в нашем чемпионате и такую услугу теперь можно заказать.

 

Я, конечно, уже давно не в теме... но что ж такое там у нас творится, что Спартак на такой лаже разводят и нагибают? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Безобразие, вот же свинья. :crazy:

Вежливые люди мотивируют игрока так: "Отбери у него мячик, да понежнее, не урони талант".

Ну нормально :-) Когда значит мячиком в них пнули да чавку начистить пообещали - это ай какой плохой Гарик!

А когда узнали с чего реально всё началось - нуу, дык это ж футбол, ту можно игрока национальной сборной, выигравшего КУ и СК трупом и неумехой называть! Может признаем что Гарик по делу ответил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ребят,вот не лень вам ???

Спасибо, Дэн!

Я так уже устал от всего этого...честное пионерское...

 

gri4, писать лень, правда.

Upraveno uživatelem Bashka

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bashka, твой последний пост до редактирования выглядел лучше :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю,... проехали эту тему... тем более что уже и всем лень, и новый тур ужо открылся "днес" :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku