budejcak

Сезон -2010

Recommended Posts

Материться на тренера, учителя, родителей - это, конечно, геройство, да. :blink:

Вот мы, которым около 40, боялись... нет, даже не боялись, как-то по-другому надо сформулировать... просто даже в голову не приходило огрызнуться в адрес тренера. Звезду словили молодые дарования? Тренер, не важно как его фамилия, не авторитет теперь?

Как думаете, LANN? Титулы у него уже подсчитали?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Речь не о том, что тренеров оскорблять можно, а о том что блондинка глупость сморозил. А по эпизоду, не материл он его вовсе, он сказал "Какого х..., Валера?", после того как кто-то из штаба Спартака (его на видео видно, маленький такой, которого стюарды уводят) ударил Симутенкова. Вот и весь наезд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

LANN, ну ты нормальный человек? Ну что ты споришь, какая разница кто, что и о ком после драки сказал. Карпин высказался весьма корректно, в том ключе в каком можно было эту самую корректность держать.

И если глубоко, повторяю глубоко разбирать его слова, то он по сути прав.

Если ты хочешь поговорить о победе в кубке уефа, то нивапрос. Поверь на слово, мне есть что тебе ответить. В частности по "тамбовскому" следу победы над Баварией и ГР.

Замечу, что по чемпионству, которое в кулуарах именуется не иначе как имени Мутко, я тактично промолчу.

Про Газпромденьги, тоже промолчим. Ибо очевидно, что госбюджет, самый богатый "банк" на свете.

Так что давай не будем...

 

Просто надо было признать, что Денисов идиот.

 

зы. Ты хоть раз читал, чтобы кто-то здесь Спалетти назвал Кащеем? Или Спагетти? А ведь мы тоже знаем "плохие" слова. Соблюдай политкорректность. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже не хочу разводить здесь споры про чужие деньги и купленные чемпионаты, это бессмысленно, никто из нас все равно не знает правды. По Денисову, согласен, что он не прав, но ровно в такой же степени как и Карпин, тренер такой же участник соревнований, как и игрок.

 

По игре все понятно, должок Спартаку за прошлогоднее 3 место, но не смотря на то, что игроки Зенита после перерыва демонстративно встали, Спартак так и не смог без судейской помощи забить гол.

 

ПС: Заметь, я тоже не называл Спалетти Кащеем или Спагетти. (подмигивающий смайлик)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Карпин то что не так сделал? Поясни-ка!

Если в твою скамейку пуляют мяч, заметь с ноги, и он (мяч), по счастливой случайности влетает в оператора с камерой и с асистентом. Первым делает замечание Боря Поздняк, второй уже Валера. Причем на правах старших, не зависимо от должности, а просто по возрасту имеют право и спросить "Ты чего, ох...?"

А Денисов должен был ответить "простите бес попутал", или как минимум молча развернуться и свалить в раздевалку, коли ты так презираешь все это. Вместо этого он устроил то, что все видели из цикла "держите меня семеро".

 

Теперь по результату.

LANN, ты в футбол вообще когда-нибудь играл? Не, не во дворе, а хотя бы на уровне спортшкол. Тогда тебе должно быть известно, что судьи все "ходят по кругу". Плюс, имеют человеческий фактор. Ну кто-то их бесит, кого-то они любят, до кого-то им просто все равно. Если ты кого-то послал, обгавкал или еще чего, тебе все вернут. Причем в гораздо большем объеме, нежели "взяли". Так вот, после матча двухлетней давности

у Егорова огромный зуб на Веллитона. И в том моменте, Егоров, как раз таки тысячепроцентном пенальтийном моменте, когда как косой по пяткам защитник врезал нападающему, на точку не поставил. Более того, желтяк влепил за симуляцию. Я думаю, что уйди Веллитон из этого момента без ноги, пенальти бы все равно не дали.

Это по-твоему нормально?

 

А то что Зенит в концовке встал, так это тренер по физподготовке виноват и постановка тренировочного процесса. Что собственно Осер еще в августе и продемонстрировал. Ничего не поменялось. Так что деньги тут ни при чем (экв. судейской помощи).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Достижения Карпин

 

* Чемпион России: 1992, 1993, 1994

* Вице-чемпион России 2009 (как тренер)

* Вице-чемпион Испании 2002/2003

* Обладатель Кубка СССР: 1992

* Обладатель Кубка России: 1994

* Обладатель Кубка чемпионов Содружества: 1993 (4 игры, 4 гола)

* Обладатель Кубка Легенд: 2009

* Победитель Кубка Интертото: 2000

* Участник чемпионатов мира: 1994, 2002

* Участник чемпионата Европы 1996

* Обладатель приза «Лидер национальной сборной» за 2000 г. («Спорт-Экспресс»)

* Лучший универсальный игрок чемпионата Испании 1998/99 (журнал «Don Balon»)

* Член Клуба Григория Федотова

* Член Клуба 100

 

 

Достижения Денисов

 

* Чемпион России: 2007

* Серебряный призёр чемпионата России: 2003

* Обладатель Кубка Премьер-лиги: 2003

* Обладатель Кубка УЕФА: 2007/08

* Обладатель Суперкубка России 2008

* Обладатель Суперкубка УЕФА: 2008

* Обладатель Кубка России: 2009/10

* Бронзовый призёр чемпионата России: 2009

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как минимум сравнимы, КУ и СКУ всё-таки значимы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Карпин то что не так сделал? Поясни-ка!

Если в твою скамейку пуляют мяч, заметь с ноги, и он (мяч), по счастливой случайности влетает в оператора с камерой и с асистентом. Первым делает замечание Боря Поздняк, второй уже Валера. Причем на правах старших, не зависимо от должности, а просто по возрасту имеют право и спросить "Ты чего, ох...?"

А Денисов должен был ответить "простите бес попутал", или как минимум молча развернуться и свалить в раздевалку, коли ты так презираешь все это. Вместо этого он устроил то, что все видели из цикла "держите меня семеро".

 

Теперь по результату.

LANN, ты в футбол вообще когда-нибудь играл? Не, не во дворе, а хотя бы на уровне спортшкол. Тогда тебе должно быть известно, что судьи все "ходят по кругу". Плюс, имеют человеческий фактор. Ну кто-то их бесит, кого-то они любят, до кого-то им просто все равно. Если ты кого-то послал, обгавкал или еще чего, тебе все вернут. Причем в гораздо большем объеме, нежели "взяли". Так вот, после матча двухлетней давности

у Егорова огромный зуб на Веллитона. И в том моменте, Егоров, как раз таки тысячепроцентном пенальтийном моменте, когда как косой по пяткам защитник врезал нападающему, на точку не поставил. Более того, желтяк влепил за симуляцию. Я думаю, что уйди Веллитон из этого момента без ноги, пенальти бы все равно не дали.

Это по-твоему нормально?

 

А то что Зенит в концовке встал, так это тренер по физподготовке виноват и постановка тренировочного процесса. Что собственно Осер еще в августе и продемонстрировал. Ничего не поменялось. Так что деньги тут ни при чем (экв. судейской помощи).

 

Не добавить не убавить-всё верно.

На Веллитоне-чистый пендаль

Во втором встали- не первый раз.

PS Денисов -реальный еб%::?нько по жизни.Всё жду кто ему бубун начистит.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Карпин сам хам, быдло и скандалист еще тот. Мячиков в него катнули, видите ли. Денисов не прав, что ввязался в перепалку с этими неадекватами, надо было действительно:

молча развернуться и свалить в раздевалку, коли ты так презираешь все это.

Согласен, Егоров судил с ошибками: несколько вне игры, которых не было, левейший пенальти, карточки игрокам Зенита не за что, однако в моменте с Великом, он разобрался правильно и профессионально.

 

ПС: Радует тенденция, что раньше для всех зенитчиков, при серых средних сезонах, главной радостью было обыграть Спартак. А теперь все наоборот, и это заметно даже по этой ветке. Весь сезон тихо, а Зенит позволил Спартаку себя обыграть, сразу постов новых куча.

 

Den SPb, странное у тебя отношение к любимой команде, выигрывают поддерживаю, проигрывают обсираю.))) Оба поражения в этом году - совокупность невезения в завершении моментов и судейского безпредела (Тут кто-то про Осер вспоминал, так там два левых удаления было, и при этом вдевятером бодались.)

 

Короче к команде и игрокам НИКАКИХ претензий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
однако в моменте с Великом, он разобрался правильно и профессионально.

 

После этого и комментировать не хочеться.

 

проигрывают обсираю.)))

 

Не увидел у себя.

 

ИМХО. Денисов-дебил и неадекват.Как в своё время Овчина был.

 

Короче к команде и игрокам НИКАКИХ претензий.

 

Да, и у меня претензий нет.Вот подустали только к середине второго.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не добавить не убавить-всё верно.

 

Согласен, не обсирание. Но критика в адрес команды все равно присутствует.

 

ИМХО. Денисов-дебил и неадекват.Как в своё время Овчина был.

 

Может быть так оно и есть, но это не повод тренерам другой команды набрасываться на него с матами и провоцировать потасовку.

 

Из интервью с Егоровым:

– Поговорим о ваших решениях, которые показались спорными. Повтор показал, что Бруну Алвеш все-таки ударил Веллитона по ногам…

 

– Не знаю, на каком повторе у вас там все видно. Замечательно вы все смотрите. Вот повтор с той точки, в которой я находился, мне покажите, а потом мы с вами будем общаться на эту тему. Пока мы разговариваем на разных языках. Вы смотрите пленку, на которой все показано со скамейки «Спартака».

 

– То есть вы уверены, что нарушения в том эпизоде не было?

 

– Я заметил, что Веллитон подставился под нарушение.

 

– А повтор по телевизору после игры смотрели?

 

– Еще раз повторяю: покажите мне повтор с той точки, где я находился. А то, что показывают по телевизору в повторе, полная ерунда. Можете так и написать.

 

– Но в моменте с нарушением на Ари уже не сомневались?

 

– Я его не видел досконально. Я видел только, что мяч не изменил свою траекторию. Мой ассистент сказал, что игрок мяча не коснулся, а коснулся ноги. Больше ничего я об этом говорить не хочу.

 

Даже после просмотров повторов, человек уверен в своей правоте, а по пенальти на Ари быстро съехал с темы, т.к. ошибся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас в высшей лиге Чехии по футзалу по отношении к моей команде твориться конкретный беспредел . В семи матчах пять красных карт . Я не могу не один матч отыграть в полном составе. Пишем протесты, а судейская комиссия комиссия решает , что все справедливо . И каждый момент игровой судья может повернуть как захочет. Вот например за вот

нашему игроку дали красную карту ...... Там вобще нарушения не было , а они усмотрели умышленный удар локтем , и не желтую а сразу красную . И спорить бесполезно , во первых победный матч мы проиграли , а во вторых игрок получил три игры стоп. Писали протест , но все бесполезно ...И что самое интересное , красную дал судья который находился на другой стороне и ничего не видел , а тот который находился непосредственно близко у эпизода промолчал ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Весь сезон тихо, а Зенит позволил Спартаку себя обыграть, сразу постов новых куча.

Так все достойные матчи, всегда были и будут если одной из команд является Спартак. Это тебе должно быть известно. Хлеще раздражителя, чем "Красно-белые" цвета быть не может.

Даже игра Зенита с Цска не соберет той аудитории. Про все остальные команды можно вообще не вспоминать. Никто не будет мусолить игру типа Зенит-Алания или Зенит-Амкар. Это же очевидно.

 

Den SPb, странное у тебя отношение к любимой команде

Он этот футбол смотрел. И все видел. Все всё видели. В отличии, прости, от тебя, раз ты продолжаешь спорить.

 

Егоров судил с ошибками, однако в моменте с Великом, он разобрался правильно и профессионально.

Ну до чего ж ты упрямый. Хотя если он "взял", то тогда да, сработал и правильно и профессионально.

 

Из интервью с Егоровым:

Еще раз повторяю: покажите мне повтор с той точки, где я находился. А то, что показывают по телевизору в повторе, полная ерунда. Можете так и написать.

Никто, никогда не признается в содеяном. Тем более Егоров.

Я знаю только одного судью, который признавался когда-либо в собственных ошибках, это Валентин Иванов. Других таких я не знаю.

 

Денисов не прав, что ввязался в перепалку с этими неадекватами

А надо, наверно, было сразу бить в морду, ну как он делает в обычной жизни? :crazy:

 

Карпин сам хам, быдло и скандалист.

Ну вот и о чем после этого с тобой говорить?

Хоть пример один приведи! (по Овчине таких примеров куча, хотя он в реальной жизни человек абсолютно другой, в отличие от Денисова)

А то брякаешь просто так, а народ читает.

Неправильно это. Не по-пацански. ;)

 

 

Вот тебе подборочка по виновнику (И. Денисов) торжества:

 

10. Игорь Денисов и "Лукоморье"

 

Игорь Денисов отмечал свой 21-й день рождения в питерском кафе "Лукоморье". Наряд милиции, прибывший на зов возмущенных шумом жителей улицы Рентгена, был вынужден вызвать подмогу. Денисов обнажал торс и вызывал милиционеров на рукопашную. "Убирай пистолет, снимай форму, пошли драться один на один!" - требовал футболист от старшего лейтенанта Павла Васильева.

 

9. Игорь Денисов и дискотека

 

В начале апреля 2007 года Денисов вместе с одноклубниками Андреем Аршавиным и Александром Анюковым был отправлен в дубль за "нарушение режима". Причиной послужил поход в ночной клуб после официального отбоя накануне принципиального матча с московским "Спартаком" (проигранного в итоге со счетом 1:3). "Преступление" зафиксировала камера наружного наблюдения отеля "Кемпински".

 

8. Игорь Денисов и Леандро Фернандес

 

В игровом столкновении кубкового матча против "Динамо" (9:3) наступил на Леандро Фернандеса и получил в ответ два удара в голову. После обоюдного удаления пытался продолжить выяснение отношений с аргентинцем в подтрибунном тоннеле.

 

 

7. Игорь Денисов и отказ ехать в сборную

 

Накануне чемпионата Европы-2008 Денисов отказался приезжать на сбор национальной команды. Вот несколько версий, почему это произошло:

 

Гус Хиддинк: "Мы обратились к тренерскому штабу "Зенита" за несколько дней до финала Кубка УЕФА, но они попросили нас не упоминать имя Денисова до финального матча, чтобы не отвлекать игрока от подготовки к игре. После финала мы обратились к ним снова, но Денисов ответил: "Спасибо за приглашение, но нет".

 

Илья Казаков: "После победы в Кубке УЕФА Денисову звонил старший тренер сборной Александр Бородюк. Он поздравил Игоря с победой, выразил восхищение его игрой и пригласил в сборную. Денисов сказал, что отказывается, и бросил трубку. После чего отключил телефон".

 

Геннадий Орлов: "Денисову позвонили в четверг утром на следующий день после победы в Кубке УЕФА. Начал разговор администратор сборной Виктор Вотоловский, затем трубку взял Александр Бородюк, который сказал Денисову, что он включен в состав кандидатов. На что зенитовец заметил: "Почему вы за несколько часов до матча в Манчестере опубликовали список, а в нем меня не было?" Видимо, Игоря очень сильно задело, что он не попал сразу в официальный список".

 

Мнение Игоря Денисова узнать не удалось.

 

6. Игорь Денисов и Владимир Ржевский

 

В ноябре 2008-го в матче Лиги чемпионов против БАТЭ (2:0) сломал ногу защитнику Владимиру Ржевскому Ржевский выбыл из строя до конца сезона. Стороны сошлись на том, что травма была нанесена неумышленно.

 

5. Игорь Денисов и несогласия с решениями арбитров

 

24 мая 2009 года заработал в матче с "Динамо" (0:1) второй горчичник за симуляцию, а после финального свистка пытался вернуться на поле.

 

После чего в протоколе матча появилась следующая запись: "После окончания матча Игорь Денисов попытался вернуться на поле к судейской бригаде, выражая несогласие с решениями арбитров, но был остановлен резервным арбитром".

 

4. Игорь Денисов и нос Файзулина

 

Весной 2010-го на тренировке сломал нос одноклубнику Виктору Файзулину. Не специально.

 

Виктор Файзулин: "Нос сломал еще накануне матча с "Локомотивом": на предыгровой тренировке. В борьбе за отскок после удара по воротам Денисов попал мне по носу локтем. Естественно, не специально".

 

3. Игорь Денисов и нос инструктора

 

Прошедшим летом Денисов повздорил с инструктором учебной машины на пересечении Афонской и Поклонногорской улиц. Инструктор отделался переломом носа, а Денисов из-за травмы ноги пропустил игру сборной с болгарами и матч за выход в Лигу чемпионов с "Осером".

 

2. Игорь Денисов и Владислав Радимов

 

Во время открытой тренировки "Зенита" произошел конфликт между Денисовым и начальником команды Владиславом Радимовым. Радимов, судивший игру, усмотрел нарушение правил со стороны Денисова, после чего футболист на глазах у журналистов и болельщиков нецензурно выругался в адрес Радимова. Показалось, что игрок не ограничится оскорблениями, однако его сдержали партнеры.

 

1. Игорь Денисов и Валерий Карпин

 

В матче со "Спартаком" в "Лужниках" Денисов пару раз сильно ошибся один раз просто заработал штрафной, а второй раз желтую карточку. Команда в итоге проиграла, а Денисов после матча, по словам очевидцев из телебригады "НТВ-Плюс", сильно пнул мяч в сторону скамейки "Спартака". В ответ на возмущение Карпина Денисов нагрубил тренеру и получил порцию грубости в ответ.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен, не обсирание. Но критика в адрес команды все равно присутствует.

 

А как же без объективной критики? Сейчас одна известная страна без объективной критики в ж... летит- медленно но верно.

 

 

Может быть так оно и есть, но это не повод тренерам другой команды набрасываться на него с матами и провоцировать потасовку.

 

А у Карпина давняя любовь к СПБ.И я его понимаю.В 2000 Зенит-Сельта был на маче.Такого мата в его адрес не слышал никогда.Причём крыло его 20 тыс из 22 -ух тыс.Честно говоря,было очень стыдно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku