Tyumen

посоветуйте торговые центры по шмоткам

Recommended Posts

Gard, разрешите полюбопытствовать, а нахрена вам здесь столько хрена, целый килограмм?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может хреновину делать собрался? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это у вас в новониколаевсках хренодер :)

Хреновина это! Гугл подтвердил 82,800 :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, а как цитирование сейчас сделать? Жму на кнопку, а там тока +- меняются?

Итак, по порядку:

1. Весы ETA меня вполне радуют уже год. Китайские с dealextreme были бы дешевле, но на момент покупки я о нем не ведал, да и почему бы не поддержать хоть одного близкого сердцу производителя, коль уж у нас особенно и поддерживать нечего. А хладнички(или как там правильно) на пиво у них по сравнению с хайникен+крупс вообще вне конкуренции - 11900р против 2900 крон+5л пилснера и сочетания с любым кегом... И выглядят симпатично. И хоть делают чего-то удобоваримое, из Made in USSR/Russia осталось только жрачку покупать, да и то не всю, как это не обидно

2. Хрен и томат пасту купил именно ради прикола в цене 249<->80 и 17<->9 если в рубли, попробовать. Хрен на огороде есть, но попробовать немешало. В итоге супер, особенно томат паста, которую слопали без моего ведома, оставив псевдоитальянскую Розанну с концентрацией сухих веществ дай бог процентов 12 )

 

И помидоры у вас вкусные (хотя в Черногории повкуснее будут) :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В качестве полуОФФа: интересно, это у всех туристов убеждение в том что в Восточную Европу надо ехать закупаться всем чем можно и впрок? Или только у ех-СССРовских? ;) А то за много лет складывается впечатление что из совка едут чисто по магазинам походить, особенно дамы 35+ лет... Я понимаю когда в Турцию за золотом едут или в Грецию за шубами, но тут-то чего такого? Гранаты? Их ассортимент с каждым годом все хуже и хуже, а цены выше. Пиво и прочие напитки? Дык этого много не увезешь. Шмотки? Давно известно что цены тут может быть и ниже, но выбор никакой. Причем меня всегда умиляли туристки в магазинах одежды: "Ой, да тут нет ничего!" "Ой, такой отстой в Мск(Питере/Киеве/Алмааты) уже сто лет не носят!" "Ой, дешево, но выбрать ну совершенно не из чего!" "Ой, ну если уж пришли, то дайте нам то, то, это и еще вот это!" Хрусталь/люстры? Кажется на это дело мода уже прошла давно. Томатную пасту и хрен? Это в Кащенко сразу... :) Так зачем сюда на шопинг ездить? Зачем время терять - лучше посмотреть что-нибудь дополнительно, нет?

 

И помидоры у вас вкусные

*упалпацтол*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Абсолютно никакого убеждения. Пиво и еда действительно дешевле и качественнее(пиво точно, еда в моментах).

Шмотки кранйе редко и только простенькие бывают лучше и дешевле.

А вот то, чего в Москве нет, нарыть иногда можно, но это узкоспециально (типа того же домпивоварения)

 

А про помидоры я не шучу - вы давно в Москве помидоры кушали? Астраханские и тп к нам давно не доезжают, только по осени что-то более менее попадается, а так что по 50, что по 150 - одно нитратное безвкусное г***но!!!

 

И вот чесноче у нас узбекский молодой почти по баксу за головку. А кое-где всего за 5 баксов/кг Типа кому сколько наглости хватит. И главное, так будет весь сезон, в августе может липецкий или курский по 85р за кг появится на чутка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Завидую я тебе... мне бы такие проблемы, типа где чеснок купить ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, ну понятно, сперва должна быть задача где на это взять денег или где выростить :crazy: Но вообще такие мелочи, как где купить чеснока (учитывая, что я его очень люблю) задалбливают сильно...

 

Я вот вообще последнее время делаю сам пиво-йогурт-сыр-буженину-утопенцы-паштет... Родственники косятся уже как на блаженного, но хавают :) Экономия местами понятно, но важнее, что я знаю, что я туда положил. Кстати, могу рецептами поделится, но уже в отдельной теме :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы давно в Москве помидоры кушали?

2 дня назад в "Седьмом континенте" купил "шери" полкило.

Их, таки да, можно было кушать в пропорции с копчёной говядинкой 1/1.

Но если бы не томатный сок "Я" - было бы очень грустно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А про помидоры я не шучу - вы давно в Москве помидоры кушали? Астраханские и тп к нам давно не доезжают

 

Совсем недавно - где-то пару недель назад. На рынке есть отличные азербайджанские. В "Алых Парусах" не так давно были узбекские, правда недешевые, лучше на рынке брать. Ну а покупать помидоры в бюджетных супермаркетах несколько странно. Там будет в лучшем случае Голландия, в худшем "Белая дача".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku