Tyumen

посоветуйте торговые центры по шмоткам

Recommended Posts

Кстати, может кому пригодится. Один из очень хороших московских ресторанов, для свиданий рекомендую заранее (за сутки в любой день недели) заказывать "нижний VIP". Вкусно (марроканская кухня), атмосфера очень расслабляющая, к сожалению дорого. Также кухня потихонечку ухудшается...

 

Забавно, могу вспомнить убийственно вкусные рестораны практически везде где бывал и жил. А в Праге не могу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ой, а тема бурно живет :) вроде большинство указанных тут центров мы с супругой обходили :) скоро опять к вам в гости приедем, сестренку привезем на учебу :) может что новенькое открылось, закупить ей вещи сразу на девушку-студентку :)

 

:trava: не замужем, может кто возьмет под опеку ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Забавно, могу вспомнить убийственно вкусные рестораны практически везде где бывал и жил. А в Праге не могу...

Чем вам например ресторан "Народого дома" не нравиться :rolleyes:

Ну на вкус и цвет....

Массовое отравление итальянцев в Москве: 10 человек в больнице

 

В Москве с отравлением госпитализированы десять итальянцев. Как передает радиостанция "Эхо Москвы", по предварительной информации,

гости столицы стали жертвами пищевой токсикоинфекции.

 

Итальянцы проживают в гостинице "Бородино" на Русаковской улице. Сегодня утром они обратились за помощью к медикам, жалуясь на сильные

боли в области живота. 10 человек были госпитализированы, остальные чувствуют себя нормально.

 

В гостинице сейчас работают 3 бригады Центра экстренной медицинской помощи и 3 бригады московской скорой помощи. Врачи обследуют туристов в их номерах.

 

Накануне итальянцы ужинали в гостинице "Международная", после чего вернулись в отель и почувствовали недомогание.

10 июля 2010г.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще черная икра нехреновая по 2 тонны баксов имеется и аргентинские стейки и много чего вкусного Хотя брал я как-то на рынке помидоры летом по 150 - г***но гвоном, Черногорские по полевро в разы лучше были. И с грядки тоже, и с Астрахани реальные, которых на рынке нет...

Только это звиздец для нашей страны с ее климатом и территориями, Вам не кажется?!

 

А какой в этой стране климат и какие территории ? Реально для земледелия пригодна очень небольшая часть территории. Остальное либо зона рискованного земледелия либо вообще непригодно. Я не думаю, что хорошие помидоры (грунтовые, без нитратов, не тепличные) выгодно выращивать в промышленных масштабах. Поэтому и встречаются они только на рынке и в небольших объемах (потому и дорогие). В Чехии я и на рынке не видел помидоров, похожих на астраханские/краснодарские.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Забавно, могу вспомнить убийственно вкусные рестораны практически везде где бывал и жил. А в Праге не могу...

+ миллион...... :blonde:

Не вкусно здесь.....и выбор скудный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Речь о вот таких ресторанах ?

 

 

:)

 

Вообще понятие "вкусно" напрямую зависит от вкуса. Мне, например, чешская кухня нравится. И я с удовольствием выбираюсь в какую-нибудь пивнушку на 5-6 кружечек пива и колено. Или медовые ребрышки. В Москве в рестораны выбираюсь значительно реже. И вопрос совсем не в цене.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:)

Хиханьки ни о чем.

Кстати, пост можно переписать вот так:

Мне, например, чешская кухня нравится. И я с удовольствием выбираюсь в какую-нибудь пивнушку на 5-6 кружечек пива и колено. Или медовые ребрышки. Или 5-6 кружечек пива и колено. Или медовые ребрышки. Или 5-6 кружечек пива и колено. Или медовые ребрышки. Или 5-6 кружечек пива и колено. Или медовые ребрышки....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне, например, чешская кухня нравится. И я с удовольствием выбираюсь в какую-нибудь пивнушку на 5-6 кружечек пива и колено. Или медовые ребрышки. Или 5-6 кружечек пива и колено. Или медовые ребрышки. Или 5-6 кружечек пива и колено. Или медовые ребрышки. Или 5-6 кружечек пива и колено. Или медовые ребрышки....

 

Курите что-то ? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не вкусно здесь.....и выбор скудный.

 

Ты еще в Сасазу не была в ресторане..... :P

 

ps: С приездом!... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....и выбор скудный.

Andruxa, разжевалось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ой, а тема бурно живет :) вроде большинство указанных тут центров мы с супругой обходили :) скоро опять к вам в гости приедем, сестренку привезем на учебу может что новенькое открылось, закупить ей вещи сразу на девушку-студентку

Ты что, тему не читаешь что ли? Нет тут ничего для московских и не будет никогда. Если, конечно, сестра не хиппует :D

:trava: не замужем, может кто возьмет под опеку ?

Не страшно? ;)

 

Rider, такое впечатление что ты бываешь в местах где за блюдо более 100 крон не просят. Сходи в нормальный ресторан, а потом рассуждай о том как в Праге все невкусно. Да, я частично с тобой, вообще-то согласен, места знать надо, чешская кухня более чем специфическая для тех кто не особо разбирается в ней, а в Мск жрут, конечно же получше - современная русская кухня в принципе мне нравится больше. Кстати, это зачастую можно объяснить тем, что здесь реальные повары, а не выпускники поварских ПТУ, коих большинство, на вес золота. Вот пример: моя теща всю жизнь поваром работает. Готовит вкусно на мой взгляд, но как-то без искорки и фантазии, совершенно не фантазируя в плане готовки. Да, она умеет приговоить сотню разных блюд, но все будут четко по рецептам, которым ее в ПТУ научили. Повторю: я ничего против ее стряпни не имею, но что бы предвкушать и ждать кулинарного чуда - нет..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, добавлю: в Мск, даже в довольно дорогих ресторнах (в супердорогих не бывал практически), катастрофически не умеют готовить стэйки из говядины! Достаточно сказать что стэйк идет по умолчанию well-done, а medium от него практически не отличается. То что по канонам везде medium, в Мск подается как rare. Т.е. сильно кровавых там обычно не подают. Ну а бифштекс по-татарски днем с огнем не найдешь. Я раз напоролся в каком-то ресторане в ЮЗАО. Само заведение не из дешевых, но татарский бифштекс - это было что-то! Принесли мне полупрожаренный фарш, намешаный с луком и каким-то безумными овощами, типа кабачка, и 15 минут меня убеждали что это так и должно быть. На мои робкие возражения о том, что подобное блюдо делается обычно из сырого мяса, манагер "авторитетно" заявил что сырую говядину есть нельзя в принципе... о как...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... а потом рассуждай о том как в Праге все невкусно.

Забавно, могу вспомнить убийственно вкусные рестораны практически везде где бывал и жил. А в Праге не могу...

Степан, давай не терять значение сказанного собеседником и не придумывать то, что сказано не было, ладно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сформулирую иначе: подсказать тебе в Праге убийственно вкусные рестораны? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не обязательно мне, все-таки несколько лет прожил в Праге, да и есть несколько хороших приятелей-пражан и чехов и не чехов. Но может кому-то будет полезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku