тата

патологии в области позвоночника

Recommended Posts

Думаю, эта инфа будет полезна тем людям, у кого есть проблемы с поясничным отделом. У самой всё время болит поясница=( И вот, что я нашла в Праге=) Созвонилась и записалась на приём.

Там ещё был телефон и сайт, но я не знаю можно ли это размещать на форуме... Если кому нужны координаты стучитесь=)

 

 

"....Мы рады возможности предложить вам уникальный для Европы и успешно работающий в России метод восстановления стабильности позвоночника, который непременно поможет вам избавиться от болей в спине, головных болей, а также забыть о многих заболеваниях, причиной которых являются проблемы с позвоночником. Ни для кого не секрет, что основным органом человека, отвечающим за здоровье всего организма, является именно позвоночник.

Наш метод разработан и внедрен в практику академиком АМТН РФ М.М.Клименко, запатентован в России и оборудование, используемое для проведения процедур, сертифицировано и разрешено к применению в качестве медицинского оборудования.

Предлагаемый метод, не только сочетает в себе достоинства ручного массажа, мануальной терапии, иглорефлексотерапии и других популярных в настоящее время методик, но и гораздо более эффективен по сравнению с ними.

Метод показан к применению при радикулитах, остеохондрозах, нарушениях осанки, межпозвоночных грыжах, межреберной невралгии, головных болях и других патологиях позвоночника.

Особенно эффективным является применение метода при нарушениях осанки и устранении сколиозов у детей от 5 лет и подростков.

Установлено, что вместе с восстановлением позвоночника восстанавливается нормальная работа сердца, легких, почек, печени и других внутренних органов, а также нормализуется артериальное давление, восстанавливается потенция и детородная функция организма.

Метод применим в любом периоде заболевания и особенно эффективен в период острых болей, а также для профилактики перечисленных заболеваний, что позволяет предотвратить развитие их обострений. "

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У самой всё время болит поясница

Если поможет - напишите результат. Проверяется в течение 7 месяцев после окончания процедур - спина должна быть безболезненной. Без повторения курсов лечения, и т.п. Если нет - то, как и все остальное, - туфта.

Как в бывалые времена у Игнатенко : "КОСМОПСИХОЭНЕРГОСУГГЕСТИЯ"! :crazy:

 

Предлагаемый метод, не только сочетает в себе достоинства ручного массажа, мануальной терапии, иглорефлексотерапии и других популярных в настоящее время методик, но и гораздо более эффективен по сравнению с ними.

Напоминает "Белое белье еще белее!"

--------------------------

Для того, чтобы не болело - укрепляйте мышцы спины! (то, что в чешском языке называется SVÍČKOVÁ :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, эта инфа будет полезна тем людям, у кого есть проблемы с поясничным отделом. У самой всё время болит поясница=( И вот, что я нашла в Праге=) Созвонилась и записалась на приём.

И поэтому запостили во все соседние форумы этот текст ? B)

Нехорошо хитрить, спамить надо в специально отведенных местах, мне так кажется. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да. Очередное рекламное гофно. Не дайте себя обмануть в других местах, приходите к нам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по-моему, так ничего страшного. В Праге подобного рода услуг не так уж много, так что ничего ужасного нету в таком объявлении.

Одно меня настораживает - сайт только на русском, мед. лицензии нету что ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мед. лицензии нету что ли?

 

Откуда? Это не так просто ведь. Это не бананами торговать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мед. лицензии нету что ли?

 

Подробности не знаю=(

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в течение 7 месяцев после окончания процедур - спина должна быть безболезненной

 

Ок, буду знать=) я с собой привезла много ампул и шприцов для снятия боли...если честно уже надоели все эти уколы и мануалы.... А полезная инфа не бывает лишней, как говорится пока гром не грянет....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а как там лечат спину? иглотерапией+ массаж или какой то мифический супер метод?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

а как там лечат спину?

У них есть сайт, на них вышла через форумчанина с этого форума - ему помогло...вот и решила, что инфа полезна. Да и мне очень нужно поставить точку со своей спиной...

Они используют метод восстановлении функций позвоночника по методу М. М. Клименко.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну когда сходите на сеанс, то расскажите нам :)

а то в инете много аналогичных объявлений про метод Клименко в Праге, но везде умалчивают что конкретно делают на сеансе ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обязуюсь сообщить=) Мне уже терять нечего=( Моя поясница уже рассыпается=( Ведро с водой поднять без боли не могу=(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм, мне эта тема отчасти близка, но что-то как-то мне с трудом верится что они лечат совсем всё одним методом. Сомневаюсь я. Скорее всего, соглашусь с предидущими ораторами - это банальный пылесос для денег...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Постою в теме с транспорантом:

Все на кровати CERAGEM :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по-моему, так ничего страшного. В Праге подобного рода услуг не так уж много, так что ничего ужасного нету в таком объявлении.

Одно меня настораживает - сайт только на русском, мед. лицензии нету что ли?

Скорее всего, что нет лицензии. И в торговом реестре название не значится.

Товарищ, возглавляющий деятельность конторы, тоже никакого отношения к медицине не имеет :

 

Výpis z obchodního rejstříku.

Předmět podnikání:

- pronájem nemovitostí, bytů a nebytových prostor a poskytování základních služeb zajišťujících řádný provoz nemovitostí, bytů a nebytových prostor

- pořádání odborných kurzů, školení a jiných vzdělávacích akcí včetně lektorské činnosti

- výuka jazyků

- zprostředkování obchodu a služeb

- Činnost podnikatelských, finančních, organizačních a ekonomických poradců

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku