Recommended Posts

А ни этот ли Аир, что без двдрома и с 1! усб???? (то есть двд и усб дружно закапываем тоже?)

 

двд да, а юсб тока собираемся... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и с дискетами так же казалось.

 

Если сравнивать wifi с проводом, то боюсь, что wifi как раз и окажется той самой "дискетой" :) По проводу уже 10 Гбит гоняют без проблем, а wifi так и застыл на отметке 300 Мбит, которые в реальности меньше 100 получаются.

 

Когда-то казалось, что будущее за спутниковым Интернетом :) Но пришли проклятые провода и все испортили :)

 

То что витая пара скоро эволюционирует в оптику - это более реальный вариант развития событий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
двд да, а юсб тока собираемся... :)

я вот сейчас сижу хер знает где напротив африки с очень сложным интернеи через одно место и прикидываю что бы тут можно было сделать с таким ноутом...

кроме как засунуть в то самое место никаких мыслей нет

вещь исключительно для эээ... пользователей перманентно сидящих в своих стеклянных будках

 

PS: Одних, сцукко, приспособлений для вылавливания WiFi сигнала у меня 5(ПЯТЬ). Не говоря уже про всякие запасные варианты :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я вот сейчас сижу хер знает где напротив африки с очень сложным интернеи через одно место и прикидываю что бы тут можно было сделать с таким ноутом...

 

Я тебе больше скажу! Я тут недавно из Синеокой вернулся... "Напротив Африки" отдыхает! Бук на какое-то время превратился в калкулачку, не смотря на езернеты, двд и юсб.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а минер? а пасьянс косынка (или как это правильно по-русски)?

неет

ноутбук всегда может пригодиться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет косынки на маке, там вообще игр по-дефолту нет :)

Так что ежели ими не озаботиться заранее - спасет только книжка "100 вариантов SUDOKU" :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если сравнивать wifi с проводом, то боюсь, что wifi как раз и окажется той самой "дискетой" :)

 

Приведу обратный пример. Недавно довелось познать прелести 100 Mbit Ethernet в Swiss Hotel.

Уже через пару часов он меня просто достал своими спонтанными перенаправлениями на домашнюю страничку отеля "а смотрите, какая у нас клевая реклама". А вот Wifi работал как часики.

Понятно, что у админов просто руки не оттуда росли, или же они таким образом пытались ограничить трафег, но факт есть факт - я не смог воспользоваться заявленными 100 Mbit даже просто сидя в браузере.

И что-то я не видел в аэропорту всюду понатыканных Ethernet розеток.

 

Так что, уж лучше пусть будет и Ethernet и Wifi и Bluetooth и USB. Чем больше способов подключения к инету - тем лучше :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приведу обратный пример. Недавно довелось познать прелести 100 Mbit Ethernet в Swiss Hotel.

Уже через пару часов он меня просто достал своими спонтанными перенаправлениями на домашнюю страничку отеля "а смотрите, какая у нас клевая реклама". А вот Wifi работал как часики.

Понятно, что у админов просто руки не оттуда росли, или же они таким образом пытались ограничить трафег, но факт есть факт - я не смог воспользоваться заявленными 100 Mbit даже просто сидя в браузере.

И что-то я не видел в аэропорту всюду понатыканных Ethernet розеток.

 

Так что, уж лучше пусть будет и Ethernet и Wifi и Bluetooth и USB. Чем больше способов подключения к инету - тем лучше :)

И МОДЕМ !!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что-то я не видел в аэропорту всюду понатыканных Ethernet розеток.

 

Так что, уж лучше пусть будет и Ethernet и Wifi и Bluetooth и USB. Чем больше способов подключения к инету - тем лучше :)

 

Ну в зонах бизнес-класса очень часто встречаются Ethernet розетки :)

 

Мой point не в том, что wifi не нужен. А в том, что проводная технология не исчезнет как дискеты. Ей есть куда развиваться и она очень сильно востребована.

 

Хотя вот по поводу дискет... у нас бухгалтер (в российской фирме) до сих пор возит в налоговую отчетность на дискетке (для этого в офисе специально стоит компьютер с дисководом). Причина проста до безобразия: можно сдавать на флешке, но флешки принимают всего в одном окне и туда обычно огромная очередь. А дискеты принимают в нескольких окнах и очереди никакой нет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, ежели "правильный" несофтовый USRobotics или Zyxel, с прошивкой для Русско-Африканских линий, тогда - даешь взад RS-232! :bud::)

 

P.S. На моем Asus EEE PC701 нет DVD-привода, но зато есть 2USB, CardReader, D-Sub VGA, Ethernet и аж RJ-11 !

Но нужно ли это все молодому индивиду, изображающему написание новой книги в Starbucks? Яблочко светится? Светится, видно всем! Легче чем Macbook Pro? Легче! Что еще нужно? У каждого продукта есть целевая аудитория.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...на маке, там вообще игр по-дефолту нет :)

откуда такая информация? На маке всегда были шахматы "Chess" с раздачи, всместе с OS X. Бывает уже установлены и другие мини игрушки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шахматы - не игра. Шахматы - это спорт :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня целый час мучал на "АНДЕЛЕ" в айстале продавца....

Чуть было не купил макбук ( реально забыл деньги , а райф был закрыт... а пин код не помню :) )

 

Меня интересует один вопрос... Там стояла кроме сафари еще и мозила, я ее мало поковырял, но не нашел что хотел... под маковскую моззилу плагины ставтся ??? Те же что и в мозиле под виндой, ибо мне реально некоторые плагины необходимы...

 

ЗЫ : 13 макбуки есть в наличие и с Русскими клавиатурами !!!!

15 - только под заказ и долго !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku