ДИМАН

авто для большой семьи или поругайте Лендкрузер

Recommended Posts

Вообще, странная ситуация вокруг Субары возникает в последнее время.

Чую я, что это проделки конкурентов... Маркетинг. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дала тему Лёлику почитать, он тоже 2 бегемота решил завести. Выбор из- Кадиллака Эскалэйда лонга 6.2 или Линколна Навигатора нов.модели или из 2 пикапов ( перманентные стройки и необходимость перевозки байка-ов- Линкольн Марк ЛТ или Кадиллак EXT). А за Форда Экскуршена с лодкой и прицепом у пана Малованего 3 мес. торгуется- цена не серьёзна! Да, Агентушко, ты название лодки уловил ? :crazy:

Да, по теме- ЛК класс, но не для нас, тем более, если зизель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вас с Агентом прокляну. Обоих. Чтоб на Субару не гнали.

:) Тогда и весь Эдмундс тоже.

Именно из страны где этих Субару больше всего продаётся и проистекает главная информация о гавённости двигателей и низким уровне гарантии на хвалёный 4х4.Даже Вольво-диллер на XC70/ХС90 даёт 150Тмиль гарантии(при покупке новой и при торговле!) на всю трансмиссию и 4х4.(а ведь это просто Форд сейчас!)

Из чего проистекает - не делайте из Субары культа.В стране где людям действительно есть что и с чем сравнивать - в реальности это "ниц-моц".

Простенькая малоразмерная машинка с заурядным качеством.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
он тоже 2 бегемота решил завести.

:rolleyes: Нифига у него не получится пока не расширит въезд во двор.

Ну и соседей придётся подвинутъ маленько.Особенно ту скандальную тётю на каком-то безобразии.

А Смарт придётся парковать в кузове у Тундры. :trava:

 

Да ничего страшного не говорят, в принципе.

:rolleyes: Ну да, там всё нестрашно.Просто процент ломучести.Но не говорится какой именно ломучести.

Вполне возможно, что КИА(например) ездили менять сломавшийся поворотник 50 раз, а 5 субар на минутку заскочили на капиталку 2,5 мотора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Юр, фигню не пори, ладно?

К Субаре надо нормально относится - и все будет хорошо. А если по 15 тык масло не проверять - то чему потом удивляться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, о выдёргивании: "Сервант" в этом плане рулит, хоть и 2.0. Вытягивал недавно Соренто - с трудом, но пошлО. А на Пикачу сколько я машин, даже тяжелее его, выдернул - уже не сосчитать, естесственно не масштаба Соренто. И по сухой дороге...

Это был просто ОФФ :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Юр, фигню не пори, ладно?

:rolleyes: Не читай на ночь автору.Если нет ничего другого - то ничего не читай.

Просто посмотри какое их колличество в месяц продаётся на юсовском континенте - это мизер в сравнении с другими производителями и даже в этом случае умудряются такую хрень делать.Например Декабрь 2008 22000 штук - не смешите мои тапки.

Месячный уровень продаж крупного диллера джиэма.И никаких изменений в технологиях.Обьективно надо смотреть.

ПОсмотри на гарантию.Самому не смешно? :rolleyes:

New Car Limited WarrantyBASIC COVERAGE is 3 years or 36,000 miles, whichever comes first. Subject to the exclusions listed in this warranty, it covers the entire car.

For Example KIA Warranty 10 Years and 100000 miles. Xe-Xe©

:bayan: Производителям Субары надо пойти и немедленно убить себя об большую сосну. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я рад за КИА - видимо им надо много продать. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх.

Крузеры, Субару...

По дороге из Harrachov сегодня были "сделаны" несколько Х5-6, несчетно шкодовок, пара Крузаков и под конец Субару.

Я не хвастаюсь, я понимаю что просто никого с форума на дороге не было))

Но всеж не пойму. Нафиг все эти полные приводы в дорогих автах, если потом едут 50?? И отстают от классического заднего, с одной противобуксовочной системой?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Витя, потомушта не все водятлы в этой стране из Челябинска,

или, на крайняк, участники зимнего ралли.

Старопер....

Ну, понимаешь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прокладка между рулём и сиденьем важна.

Стёпа меня всё смешит. У меня нет столько сантиметров, но Монтерей вынесли Скорпом в Млыну.

А задний привод, замечу после вчера толкания Странников в условиях такого снега - очень пренеприятнейшая вещь. Это как мне добрый Дим купил первую в жизни Гранаду на абсолютно лысых колёсах в ноябре перед белорусской зимой и сказал: "выживешь, будешь водителем, а нет - таки на метро" :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А задний привод, замечу после вчера толкания Странников в условиях такого снега - очень пренеприятнейшая вещь.

Кто то (Странник с Димом) который год кричат, что в ЧР нет зимы и зимн. резина нафиг не нужна! ))) Может все ж стоило на задний привод хорошую резинку поставить???

 

Все дни ездил. По плзеньской до сотни. По местным 60-80 с включенным ВСА/ЕСП. Надоело, выключил нах и ... вот оно щастя!!! )))

 

По дороге из Harrachov сегодня были "сделаны" несколько Х5-6, несчетно шкодовок, пара Крузаков и под конец Субару.

Тебе просто настоящие мачо не попадались. Очень лихо сегодня ломились владельцы Окта-Скаутов. ))) А че? Едет машинка.

 

И, все же, Тундра...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Амиго, ты не поверишь, но у Странника зимняя резинка из соседнего топика.

Он и тебе пообещал, но - потом.

Однако, мне мой тренер по автомобильному спорту,

ещё в детстве рассказал, что зимние колёсы должны быть узеньки-узеньки,

а у Странника так не получается, потому что БауеришнМоторенВерке, блин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не читай на ночь автору.Если нет ничего другого - то ничего не читай

Не читай в любое время суток, живучи в Европе, эдмундс и подобные усовые автосайты.

 

Потому что описанная там реальность не имеет ничего общего с реальностью здесь — они практически параллельны и практически не пересекаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku