A2K

Суставы - что помогает

Recommended Posts

У них там массовый психоз? Всем ноги поотрубали? Второая мировая вроде закончилась до их рождения... минные поля остались ещё тогда, невесёлое детство у чуваков было :trava:

На самом деле , смешного мало. Не все титановые суставы приживаются. Мужу моей близкой подруги (46-летнему австрийцу ) пришлось ногу ампутировать после подобного эндопротезирования. :angry:

Болезни суставов -это просто бич...даже молодые страдают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Болезни суставов -это просто бич...даже молодые страдают.

 

Читая всё это, складывается вчепятление, что врачи просто отрабатывают зарплату. Находят и успешно или безуспешно лечат несуществующие болезни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коммерция присутствует...естесссcтвенно. Но, если сустав уже разрушен, то без операции не обойтись. Увы. Поэтому лучше принимать вовремя хондропротекторы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому лучше принимать вовремя хондропротекторы.

 

Што это такое? (лень гуглить)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Болезни суставов -это просто бич...даже молодые страдают.

один мой друг, в32 года, вынужден спать в спец. ортезах на руках - карпальный туннельный синдром. Причина - мотокросс - удары, вибрация, нагрузки итд.

Знакомые обещали привезти инолтру, попробую в комбинации с рыбьим жиром..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот скажите мне люди знающие, неужели все эти хондропротекторы и им подобные действительно что-то восстанавливают? Лично мне врач сказал, что хрящевая ткань не восстанавливается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Што это такое? (лень гуглить)

Здесь и здесь

Лично мне врач сказал, что хрящевая ткань не восстанавливается.

Пратически нет. Поэтому главное- не запускать процесс

.....Чем раньше назначается терапия биологическими препаратами, тем больше шансов предотвратить разрушение суставов и сохранить работоспособность . Иногда удается полностью остановить патологический процесс, возвращая пациента к нормальной жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я и не запускаю, мне запускать нечего, они не разрушились, их удалили :rolleyes: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я и не запускаю, мне запускать нечего, они не разрушились, их удалили :rolleyes: .

какие и из-за чего ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Треть хрящевой ткани в колене, как результат травмы и бестолковости врачей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У моей мамы аналогичное - разбила колено на параглайде... уже 3 года почти хромает.. врачи пугают эндопротезом :mellow:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Операция была сделана 12 лет назад. Слава Богу не хромаю, но очень аккуратна, да и к боли привыкла. На горизонте маячат 2 операции по перестановке коленных чашек на обоих ногах. Я пока ни морально ни физически к ним не готова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полтора года назад в Мотоле убрали какую-то часть мениска, колено полностью работоспособно, правда на погоду без нагрузок бывает ноет. А так ничего. Единственно, что теперь ударных нагрузок стараюсь избегать, бег на дальние дистанции в прошлом. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, если у кого холестерол повышенный, холодец - это самое то!

Не, я про то, как добывают натуральный желатин, а не про жирный холодец. :P

Кстати, у мужчин повышеный холестерин, плюс боли в суставах, плюс падение зрения и резкое выпадение волос говорит о нарушениях деятельности щитовидки.

А для суставов еще газовые уколы - класная вещь !

Сустав раздвигается под действием газа, а организм сам заполняет пустоты недостающей тканью. Моим родственникам уколы помогли здОрово ! Бегают шустро :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku