A2K

Суставы - что помогает

Recommended Posts

A2K - обязательный разогрев перед тренировкой, самые больные места можно намазать заранее траксевазином или вольтареном до ощущения тепла, ну и 2-4 г рыбьего жира в день, продается в капсулах. У меня тоже колени громыхают, но теперь заметно меньше со всеми этими мерами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
обязательный разогрев перед тренировкой, самые больные места можно намазать заранее траксевазином или вольтареном до ощущения тепла

О Боже! То что ты написала про всякие мазилки, это аккурат для мышечной ткани.

Суставы греть можно извне, а вот упражнений именно на их разогрев (не на разработку после операций) я не встречал ни разу. (за 26 лет)

Если покажешь, то буду долго извиняться! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bashka, не покажу) Я перед тренировкой бегаю на беговой дорожке, и первые 5 минут чувствую дискомфорт в коленях, который еще через 5 минут проходит. Это я и считаю разогревом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

A2K, для суставов замечательно тайцзы-цюань (суставная гимнастика Норбекова как раз оттуда использует упражнения) и сливочное масло на завтрак (совет от фитнесс-тренера). Оба варианта испытаны на себе. Помогает.

Как раз от излишней физической активности суставы и начинают беспокоить. После горного похода, велика, активного катания на лыжах и небольших травм, связаных с этими видами спорта и повышеных нагрузок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы не ела пищевые добавки.

Точнее я их не рекомендую. Вес уменьшить и количество подходов в тренажерке. Ограничить себя в мясе и почистить суставы, методик масса. Море шикарно помогает или ванны с морской солью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и сливочное масло на завтрак (совет от фитнесс-тренера)

а кардиолог передет фитнесс-тренеру холестериновый привет

топикстартер, сейчас тебе тут насоветуют...

или забей, или двигай на грязи для привыкания :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы не ела пищевые добавки.

Точнее я их не рекомендую. Вес уменьшить и количество подходов в тренажерке. Ограничить себя в мясе и почистить суставы, методик масса. Море шикарно помогает или ванны с морской солью.

тогда станет непонятно нафиг ходить в фитнесс. Тб у меня поганый метаболизм - как только перестаю жрать по 6-7 раз в день, то моментально теряю вес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя знакомая ОЧЕНЬ уважительно отзывалась о препарате "Дона". Если не ошибаюсь, он помогает синтезу синовиальной жидкости, которая в суставе выполняет роль смазки. У нее отец страдает суставными болями в коленках, так после Доны ему намного лучше. Инолтра тоже помогает, но Дона лучше. Это такой порошочек, его один раз в день разводишь и выпиваешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я, противница всех этих БАДов. Мало ли что на этикетке написано, не верю что натуральное, без химии.

Движение это главное. Вот посмотришь на немцев за 60, как они по окрестностям Марианок отрядами ходят с палочками(кажется скандинавской ходьбой это называется) и убеждаешься, что двигаться больше надо, но без фанатизма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ндааа... неужто вы все такие больные?? Или это я такой здоровый ? :blink:

 

Я понятия не имею о чём вы тут. Что, где и зачем болит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот посмотришь на немцев за 60, как они по окрестностям Марианок отрядами ходят с палочками(кажется скандинавской ходьбой это называется) и убеждаешься, что двигаться больше надо, но без фанатизма.

Ага... может и бегают...почти все на титановых протезах :crazy:... потому как , добавки во время не пьют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага... может и бегают...почти все на титановых протезах :crazy:... потому как , добавки во время не пьют.

У них там массовый психоз? Всем ноги поотрубали? Второая мировая вроде закончилась до их рождения... минные поля остались ещё тогда, невесёлое детство у чуваков было :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
неужто вы все такие больные??

Во во! Очень верное и тонкое замечание!

 

Какие-то БАДы, порошки...

 

У меня тоже колени громыхают

У меня их вообще нет.

Но в футбольчик я до сих пор горазд. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku