Rider

Актеры

Recommended Posts

Молчаливый рефлексирующий интеллигент с аристократической внешностью. Пьеро-интеллектуал, короче :).

 

 

Здрасте :)

а героя Тихонова в фильме "ЧП" забыли?

Это мой самый любимый фильм в детстве.

Однажды, когда в очередной раз привезли это кино,

я после игры в казаки -разбойники в деревенский клуб босиком примчалась

(обувку мне "вражеские солдаты" из другой команды не отдали):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

День добрый, Раечка :)! О том и речь, что бывают актеры одного амплуа, а бывают и разноплановые. Но для Тихонова роль острохарактерная скорее исключение, чем правило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И тебе, Ленка, здрасте, читай выше :P.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, и не забывайте, что предыдущие поколения актеров уже прошли проверку возрастным переходом. Тот же Тихонов почти в 50 сыграл в совсем другом кино ("Белый Бим Чёрное ухо").

У многих это еще впереди. Получится - значит действительно актеры, нет - значит просто фактуру эксплуатировали. Уже сейчас понятно, что Миронов (нынешний) легко проскочит, а про Гошу Куценко (извините за упоминание :)) скорее всего забудем, или будет а-ля Рембо-5,6,7...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Куцый (Куценко) иногда не так уж и плох. Даже в бездарнейшем фильме "Параграф какой-то-там" он был на порядок выше всех остальных. Но, увы, настоящим Актером с большой буквы он не будет никогда, ога...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а про Гошу Куценко (извините за упоминание :) ) скорее всего забудем, или будет а-ля Рембо-5,6,7...

Не думаю так, амплуа отрицательного персонажа тоже запоминается

Вот кста вчера посмотрел "Книга мастеров", роль хоть и эпизодическая, но для него в самый раз

А сказочку рекомендую, стёбная :-)

Книга_Мастеров_-_постер.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В этой теме собрались старые брюзгуны, которые говорят о том, что раньше вода была мокрее, а небо голубее. :)

Актеры в России есть и молодые и очень молодые. Они никому не должны быть похожими на кумиров нашей молодости, они другие. Поэтому могут быть непонятными для застывших в 70-х и 80-х.

Плюс не забывайте, что уехав отсюда, вы оторвались от социума. И уже вполне вероятны ситуации, когда вам будут непонятны фильмы, которые снимаются на вашей бывшей родине, шутки над которыми там сейчас смеются.

Но если что-то непонятно, то это безусловно плохо, в это надо плюнуть и обругать, это да. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы от американских реалий оторваны куда больше, но всё равно смеёмся над шуктами в американских фильмах... ;) А у них юмор тоже местами очень специфичен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+ 100 к Стёпе. Актер бывает хорошим или никаким. Юмор бывает хорошим или никаким.

А мы - да, конечно, оторваны безнадежно от "нового социума" - выслали всех нас без права переписки, переездов, переговоров, телеграфа-телевизора и телефона :lol: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только скверные недалекие люди вспоминают свою молодость как потерянный рай. Они чувствуют, что с годами стали хуже, потому и зовут ушедшие дни.

(с) 7-я минута, 20-я секунда отсюда

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В этой теме собрались старые брюзгуны, которые говорят о том, что раньше вода была мокрее, а небо голубее. :)

Как бы так сказать, чтобы не обидеть :) Глупость ты написал.

Ты можешь без сомнительных обобщений примерами показать, что в массе своей современные актеры лучше предыдущих пары поколений?

Думаю, что нет, потому как уровень действительно упал. Именно общий, и по понятным объективным причинам. А то, что и сейчас есть отличные актеры - так никто ж и не спорит.

 

P.S. От социума не оторван, в театры в Москве хожу, причем на конкретные имена. На Хаматову, например, и на Миронова готов ходить хоть каждый день. Однако сериальных псевдо-звезд не воспринимаю, уровень деревенской самодеятельности мне не интересен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, что нет, потому как уровень действительно упал.

 

Не уровень упал, а поток возрос. Общий уровень как раз наоборот, может быть вырос - посмотреть бы на самодеятельность "тех лет" ;) Но кто ж её снимал...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О том и речь, что бывают актеры одного амплуа, а бывают и разноплановые. Но для Тихонова роль острохарактерная скорее исключение, чем правило.
Вот когда "исключений" быстро, по памяти, на полстранице темы набрали с десяток (ещё мичман Панин; матрос из "Оптимистической трагедии"; партбосс из фильма, где они играют с Полищук; контуженый солдат из "Они сражались за Родину") - это лучшее признание разноплановости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku