Rider

Актеры

Recommended Posts

Конечно из темы про Тихонова. Есть же ощущение что ушли почти все...

 

Однако мы были моложе. Влюбчивее, более открыты, не побиты и не циничны.

 

На прошлой неделе был в МХТ, "Господа Головлевы".

Миронов - ... да всё равно не опишу, надо видеть. Просто выбивает на неделю из колеи талантище.

 

А Безруков? Если опустить наше к его ролям отношение, ведь явление...

 

Конечно нет таких россыпей как ранее. Время такое, к чему быть, например, Леоновым, если герой дня - Воля, ty vole...

 

Что думаете, уважаемые?

 

Давайте только не скатываться к стариковскому нытью, просто поболтаем на тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это Безруков-то явление? Уж лучше я скажу что Ди Каприо явление, нежели этот полудурок...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотри на вещи ширше. Он ведь разный.

 

Можно, кстати, без осуждения. Только с позитивом, кто из сегодняшних талантов захватывает Вас?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для меня последний столп - Табаков.

 

А вообще, как же я хочу в Москву... в театр... :(

А на счёт современных актёров, думаю, в ту же Табакерку народ ломился как в своё время в Современник или на Таганку, и точно так же кто-то тогда причитал, что мол ушло актерское поколение ))

 

 

Мне лично нравится Дюжев из тех, кто всегда на виду:)

А вообще, я не в курсе сегодняшнего российского театра, да и с кино не сильно знакома.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще чуть про Миронова. Перечитал первоисточник. До того вдохновенно играет, что ярче он чем Салтыковский Иудушка. Вынимает и выворачивает душу....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rider, поднят очень актуальный вопрос.

Миллион респектов.

 

Ответ - да хрена лысого.

Если уж Безруков - явление, то кто же тогда Фёдор Бурундучок

или - да, блин, даже фамилий не вспомню.

 

Всё, перешли на платную основу, мастерству -до свидания,

здравствуйте, пенёнзы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще, как же я хочу в Москву... в театр... :(

Жень, сядь в самолет, и прилети на "Головлевых". Ну надо такие вещи делать, ну правда надо.

Мне лично нравится Дюжев из тех, кто всегда на виду:)

А вообще, я не в курсе сегодняшнего российского театра, да и с кино не сильно знакома.

"Каникулы" посмотрела?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жень, сядь в самолет, и прилети на "Головлевых". Ну надо такие вещи делать, ну правда надо.

Я прям не знаю, что и ответить ))))

 

"Каникулы" посмотрела?

Посмотрела - доброе, хорошое, но незапоминающееся кино. А Дюжев мне ещё со Жмурок нравится ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я видела Миронова в Головлевых, это была десятка постпремьерных спектаклей, то есть года три назад .

Это та еда без которой мне здесь тесно-голодно до судорог с одной стороны, с другой всегда казалось , что у Жени, не смотря на все его великолепие, из носа что-то течет...мое грубое имхо.

 

ПС. ocean, не садись в самолет ради "Господ Головлевых", я тебе могу книжечку эту от Салтыкова-тире-Щедрина одолжить. Весьма деконструктивное и пессимистичекое чтиво, все умерли не за х.. собачий, жили в той же тональности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я прям не знаю, что и ответить ))))

Так пусть мужчина ответит. Возьмет тебя и привезет в златоглавую. Если с билетами надо помочь - подключусь, только дайте знать очень заранее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ПС. ocean, не садись в самолет ради "Господ Головлевых", я тебе могу книжечку эту от Салтыкова-тире-Щедрина одолжить. Весьма деконструктивное и пессимистичекое чтиво, все умерли не за х.. собачий, жили в той же тональности.

Ой, я думаю, что мне будет приятнее всё же в самолёт сесть :)

Хотя, можно и дома поискать, возможно я её уже привезла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для меня последний столп - Табаков.

А вообще, как же я хочу в Москву... в театр... :(

До Брно ближе ;)

 

radio.cz

Олег Табаков поставит несколько спектаклей для театра им. Могена

 

Российский актер, режиссер и педагог Олег Табаков будет сотрудничать с театром им. Могена в Брно. В столицу Моравии Табаков привезет три спектакля МХАТа и «Табакерки». Об этом сообщил директор драматического отдела брненского театра Зденек Плахы, по словам которого российский режиссер воспринимает свою деятельность в Брно в качестве возможности для налаживания диалога между Востоком и Западом. «По нашему мнению, в политике этот диалог замерз на мертвой точке, однако в области культуры и духовной жизни он мог бы бить ключом», - сказал режиссер. Помимо гастролей в Брно Табаков намерен поставить в театре им. Могена несколько спектаклей. К сотрудничеству присоединится и знаменитый российский кинорежиссер Никита Михалков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так пусть мужчина ответит. Возьмет тебя и привезет в златоглавую. Если с билетами надо помочь - подключусь, только дайте знать очень заранее.

Ну вообще у нас есть в неопределенных планах посещение столицы моей родины в начале года )))

Спасибо, если получится, с удовольствием воспользуюсь предложением помочь с билетами :)

 

До Брно ближе ;)

Факт!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ulka, прекрасная новость, только вот имя товарища в конце текста все портит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ПС. ocean, не садись в самолет ради "Господ Головлевых", я тебе могу книжечку эту от Салтыкова-тире-Щедрина одолжить. Весьма деконструктивное и пессимистичекое чтиво, все умерли не за х.. собачий, жили в той же тональности.

Все не так однозначно. Иногда нужно это промытие сердца от вечной беготни за конструктивом и оптимизмом. Парадигмы не то чтобы расширяет, новые открывает, в ином измерении.

Много ли есть романов вроде бы более "деконструктивных", чем "Защита Лужина"? Но его же обязательно читать!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku