Recommended Posts

Писец, я никогда не пойму этого! Ради неполноценных игр, большинство из которых своим дебилизмом просто зашкаливают, воротить столько примочек в звонилку - бред сивой кобылы в лунную ночь...

Просто "формат" игр меняется. Для того, чтобы сидеть перед компом гироскоп, конечно, не нужен. Ну а если постоянно перемещаться по дому, то... Вот самый простой пример http://www.youtube.com/watch?v=2aDE5GcriHc

Меня, на самом деле, больше привлекает "дополненная реальность":

 

Прогресс не стоит на месте. Кстати, Андройд тоже так умеет. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня, на самом деле, больше привлекает "дополненная реальность":

Мдя... скоро уже ширинку без коммуникатора застегивать будет немодно... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То же самое говорили про мобильные телефоны... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

4ую версию ios прошивки выложили! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты про эту версию? Что там нового кроме рекламы и вот этого? :)

Apple закрывает iTunes store для тех пользователей iPhone, которые не хотят открывать своё местоположение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты про эту версию? Что там нового кроме рекламы и вот этого? :)

Ну появилась многозадачность , и ПАПКИ ! :) я наконец собрал все свои игрушки в одну папку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прогресс не стоит на месте. Кстати, Андройд тоже так умеет. ;)

 

А так ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в первую очередь для игр и т.н. "дополненной реальности"
ИМХО ему не хватает подушек безопасности и вентилируемых тормозов.

 

Мдя... скоро уже ширинку без коммуникатора застегивать будет немодно... <_<
А представь приложение: измеряет сразу длину, площадь поперечного сечения и вес члена с помощью видеокамеры и гироскопа!!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А представь приложение: измеряет сразу длину, площадь поперечного сечения и вес члена с помощью видеокамеры и гироскопа!!!

 

С помощью гироскопа измеряет пространственное положение и угол наклона ! На экране отображается доказательство работоспособности девайса :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стив Джобс подарил Медведеву iPhone 4

 

44.jpg

 

Во время визита в штаб-квартиру Apple Медведеву также показали и другие последние разработки компании. С некоторыми из них сам президент активно пользуется. Например, недавно он рассказывал, что читает электронные книги при помощи планшетного компьютера iPad.

 

Ну и дурак. Для этого есть специальные устройства.

 

20100623b2y8beikci5bm7y.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джобс похудел... От всей души надеюсь, что со здоровьем у него всё в порядке (ну, насколько это возможно).

 

На экране отображается доказательство работоспособности девайса :)
Я, кажется, придумал мегаигру для айфона - "куи пинать".

Думаю, конкретные правила - это детали, но сама суть!!!

Ценители передразнивания хомяков, думаю, сметут игру с прилавков :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё таки , хотелось бы спросить владельцев айфони ,чувствуете вы себя как-то ограниченно -с этим телефоном без флеша и т.д....? :) Вообще взял бы айфон тока из за большого количества программ к нему , так как на нокию н8 (симбиан 3)особо софта пока нет ,хотя нокия как-то привычнее,но на видео выглядит тормознее ,нет такого контакта с дисплеем как у айфони.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всё таки , хотелось бы спросить владельцев айфони ,чувствуете вы себя как-то ограниченно -с этим телефоном без флеша и т.д....?

Нет. Реально ограниченно себя чувствую только из-за невозможности получить подтверждение о доставке смс. Да и эта возможность нужна довольно редко. Все остальное ничуть не ограничивает. Скорее наоборот - те программы, которые под него написаны, позволяют делать полезные вещи, о которых я даже не думал, когда его покупал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Взять телефон в руку Не прошло и дня с начала отгрузки нового iPhone 4, как многие пользователи начали сообщать о серьёзных проблемах с приёмом сигнала новым телефоном. На YouTube опубликовано уже несколько роликов, на которых видно, что если телефон взять в руку, уровень сигнала падает с 4 «планок» до 1 всего за 20 секунд, в ряде случаев телефон может и вовсе потерять сеть. Apple пока никак не прокомментировало ситуацию, однако наиболее вероятным объяснением мне видится проблемы с конструкцией антенны.

 

Хабр

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku