mr.PIN

Что это? Неужели НАЧАЛОСЬ?

Будет ли продолжение ?  

76 hlasů

  1. 1. Думаю...

    • Да
      24
    • Нет
      29
    • Меня это не касается
      23

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Люди понимающие и без того всё понимают, но этого ой как мало...

 

Людей, людей этих мизерное количество.

 

Для сравнения, в интернете уже столько г***а, а 70% населения России, не бывали никогда, и не знают, что это такое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Топикстартер, такой взрослый, а все ещё веришь в чудеса... Что там может начаться?

ВВП от простиоссподи бизнесмена со смешным именем и фейсом имбецила ежегодно получает жуткие по своей сумме дивиденды. И это действительно страшные деньги - во времена, когда "тот, которого нельзя называть", будучи шпиёном, пил кофе в какой-то забегаловке в Германии, о таких суммах и в газетах-то не печатали... Но ему теперь "и скучно, и грустно, и некому руку подать", вот он и играется в те игры, которые в его юности были недоступны: второй президент в России тоже очень хороший (с), выкрики с мест пробиваются в СМИ и даже иногда привлекают внимание... (ИМХО)

Пы.Сы. Проголосовала за "меня это не касается" B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Дела давно минувших дней,

Преданья старины глубокой..."

© А.С. Пушкин

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нам - это кому именно? :)

Женщинам конечно. Более половины такой предпочитают. Но не постоянно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но ему теперь "и скучно, и грустно, и некому руку подать",

Я никак не угомонюсь - а Кабаева чего делает-то полезного? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Кабаева ничего полезного не делает... Вообще...

Изучает наставление рожек.

 

 

kabaeva_01.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы ответила -Почему бы нет? Но такого варианта не предполагается.....Жаль. Все-таки очень хочется верить,что Россия немножко "беременна революцией".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как ты считаешь, при Ельцине в России была свобода?

Я думаю да.

Простой вопрос: свобода чего? Свободно разворовывать ресурсы можно было, свободно в собственной стране войну организовывать, свободно отстреливать конкурентов тоже можно было. Много разных свобод :)

Так что согласен

Я не могу считать свободой период полнейшего беспредела.

Сейчас беспредел стал централизованным.

Не готов утверждать, что лично для меня первое лучше второго. В 90-е моего двоюродного брата вместе с семьей бандюки с автоматами перед стенкой выстроили - это они так себе бизнес-конкуренцию представляли.

Сейчас худо-бедно планка приподнялась и можно денежку заработать, не беспокоясь за жизнь (правда, планка эта имеет определенную высоту, что еще раз подтвердило дело Чичваркина).

 

Для страны в целом, в смысле будущего, может и хуже, однако я глобализмом не страдаю и в историю входить не планирую. Меркантильно? Мелко? Может быть, но лезть с голой пяткой на танк - глупо. Пока 70% зомби-населения двумя руками "ЗА", протестовать нужно только собранными чемоданами и билетами в один конец.

 

Все остальное - буря в стакане воды и банальное желание прославиться или освоить бюджет какого-нибудь очередного фонда "за демократию". Наблюдал я тут пару раз тусовки Каспарова - журналистов и камер больше, чем митингующих :)

А "демократы" уже несколько лет никак не решат кто из них главным станет, если все партии объединить. Просто потому, что их интересует не результат, а сам процесс, за который платят.

 

Цирк, сплошной цирк.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цирк -это правильная характеристика.

Я бы добавил, что очень затянутое и невесёлое представление у кгбшной труппы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 90-е моего двоюродного брата вместе с семьей бандюки с автоматами перед стенкой выстроили - это они так себе бизнес-конкуренцию представляли.

 

В 90-е я сам у этой стенки стоял. Без преувеличений. Приятного мало. Но тем не менее сейчас предпочел бы те времена сегодняшним.

 

 

Пока 70% зомби-населения двумя руками "ЗА", протестовать нужно только собранными чемоданами и билетами в один конец.

 

А вот это да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женщинам конечно. Более половины такой предпочитают. Но не постоянно!

С этим в другую тему :)

Но интерпретация занятная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku