mr.PIN

Что это? Неужели НАЧАЛОСЬ?

Будет ли продолжение ?  

76 hlasů

  1. 1. Думаю...

    • Да
      24
    • Нет
      29
    • Меня это не касается
      23

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

За тем, что международными правозащитными организациями он признан политзаключенным. Не всё ж так меркантильно в этом "лучшем из миров".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно говоря Сутягин сам подставился, просто падарок для чекистов.

IMXO развели (простите за сленг) его как последнего лоха. В результате

денег много не заработал, да еще в зоне отсидел больше 10 лет.

 

И защита (типа у подзащитного нет доступа к гос.тайне) и обвинение(особенно не озаботились сбором доказательств) сработали

не профессионально, но кто силен тот прав в результате чел. там гдео он сейчас

 

P.S. Кстати почему его за не уплату налогов с вражеских денег не привлекли ?:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как вы думаете, почему именно Игорь Сутягин из этих ученых-шпионов был выбран для обмена?

 

– Его выбрали только по одной причине, по-моему. Из всех наших так называемых шпионов (мы называем их шпионами, хотя Решетин и Питьков обвинялись по другой статье – экспорт технологий двойного назначения) Сутягин выбран по одной причине: в 2004 или 2005 году (точно не помню) он был объявлен политическим заключенным "Эмнисти Интернешнл".

 

Read more: http://www.svobodanews.ru/content/article/...l#ixzz0uikkF6T4

Under Creative Commons License: Attribution

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как вы думаете, почему именно Игорь Сутягин из этих ученых-шпионов был выбран для обмена?

....

Сутягин выбран по одной причине: в 2004 или 2005 году (точно не помню) он был объявлен политическим заключенным "Эмнисти Интернешнл".

Вполне правдоподобная версия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зачем американцам нужен чувак, который реально шпионом не был, но просто сидел в тюрьме ? Тогда хоть бы Ходорковского потребовали - от него толку больше :)

Думаю, просто потому, что более «реальных» «шпионов» в России просто не оказалось. Вот и забрали троих, у которых вроде бы таки было что-то похожее на шпионаж, а заодно уж и четвёртого, посаженного по той же статье. А Ходорковский к данному случаю просто статьёй не вышел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и забрали троих, у которых вроде бы таки было что-то похожее на шпионаж, а заодно уж и четвёртого, посаженного по той же статье.

 

А зачем им это надо ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю, для приличия. Ну чтобы хоть чуть больше трёх за десятерых менять :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ходят слухи, что арестованная в США Анна Чэпмен - дочь генерала, который очень близок к ВВП. Хотела обмена, прежде всего, Россия. Цену америкосы выкатили небольшую (помимо 4-х обменянных, еше 16 человек освободили), главная задача была не навредить только начавшим налаживаться двусторонним отношениям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Центральный районный суд Комсомольска-на-Амуре предписал местному интернет-провайдеру "Роснет" заблокировать для абонентов доступ к пяти веб-сайтам, на которых был обнаружен экстремистский контент. В список запрещенных интернет-ресурсов попали видеохостинг YouTube, интернет-архив web.archive.org, электронная библиотека lib.rus.ec, а также thelib.ru и zhurnal.ru.

© Российская газета

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот жеж Гондурас...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Около тысячи человек собрались сегодня (23 октября) на Пушкинской площади в Москве, чтобы потребовать отставки премьер-министра России Владимира Путина. Насколько я знаю, это первый разрешенный властями митинг с требованиями отставки правительства. Несмотря на то, что его не рекламировали, пришло много народу.

На акции, организованной "Комитетом пяти требований", собрались активисты ОГФ, "Солидарности", Левого фронта, правозащитники, экологи и другие представители общественности. Сам митинг начался с озвучивания пяти требований, среди которых не только отставка правительства во главе с Путиным, но и роспуск обеих палат Федерального Собрания, проведение досрочных свободных и конкурентных выборов, радикальное обновления личного состава милиции и спецслужб, а также развитие страны и обеспечение прозрачности бюджета.

 

О том, что с приходом к власти Владимира Путина в стране появились политические заключенные, заявил лидер движения "За права человека" Лев Пономарев. В качестве примера правозащитник привел дела нацболов, экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского, а также преследование антифашистов. Он призвал всех прийти на митинг в рамках кампании "Путина в отставку", который пройдет 12 декабря. По словам Пономарева, митинги будут проходить до тех пор, пока не будут удовлетворены все пять требований.

 

00s.jpg

 

01.jpg

 

04.jpg

 

06.jpg

 

линк

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Строим логическую цепочку. Митинг санкционирован городом. т.е. Собяниным. Собянин ставленик кремля, против батьки не пойдет. Вывод: очередную аферу мутят,только пока непонятно с каким прицелом...

Думаю, что что-то началось, но не то на что вы подумали. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Строим логическую цепочку.

Тысяча человек на 12-15мл. это круто. Все значительно проще - спускают пар,

еще себе припишут - типа брехня что зажимают оппозицию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku