Recommended Posts

Мы, совейские ментотранссексуалы, в едином порыве, не взирая на, решительно осуждам:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. За звание майора его просили пообещать посадить человека.

2. Обещания он не дал и человека не посадил.

Тогда как же он мойором стал в 32?

 

Мы, совейские ментотранссексуалы, в едином порыве, не взирая на, решительно осуждам:

У них там, судя по всему, фразы строить на русском языке не учат совсем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У них там, судя по всему, фразы строить на русском языке не учат совсем...

Это как в анекдоте - нас учили не прибавлять и умножать, а отнимать и делить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда как же он мойором стал в 32?
Прослушай ролики и подумай сам. А еще перечитай этот топик, я там уже дважды писал, что в 32 быть майором - ничего удивительного. В этом возрасте можно легко быть подполковником; думаю, что и полковники встречаются.

 

У них там, судя по всему, фразы строить на русском языке не учат совсем...
Ты когда-нибудь пробовал себя на видео записывать постановочным образом?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что спорить: "Дымвоский, не Дымовский". Имхо, проблема есть, и это факт. А кто и как на нее указал - совсем иной вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прослушай ролики и подумай сам. А еще перечитай этот топик, я там уже дважды писал, что в 32 быть майором - ничего удивительного. В этом возрасте можно легко быть подполковником; думаю, что и полковники встречаются.

Мой несостоявшийся тесть к 46-и до подполковника дослужился с трудом, а выкладывался на службе будь здоров. И это несмотря на "спецучет" в ФСБ.

 

Ты когда-нибудь пробовал себя на видео записывать постановочным образом?

Да, и что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, это открытие нового жанра. Малаховы, карауловы могут увольняться.

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>" wmode="transparent" style="width:400px; height:326px;" id="VideoPlayback" type="application/x-shockwave-flash" flashvars="">

 

Ждем сотрудников других силовых ведомств. Желательно не ниже полкаша. :blush:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, и что?
Тогда тебе должно быть знакомо обстоятельство, что перед камерой, особенно впервые, говорить значительно тяжелее, чем в жизни, даже по бумажке. Ну, по крайней мере, среднестатистическому человеку :)

 

PS Ничего личного в отношении твоего несостоявшегося тестя, но один человек - это крайне нерепрезентативная выборка :)

А существует еще миллион пятидясетилетних прапорщиков, и что? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, на трубе начинают уже и ответы размещать. Осваиваем новые технологии?

 

 

Так вот и живут в параллельных мирах, народ и его правительство... :huh: Когда ж пересекуться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой несостоявшийся тесть к 46-и до подполковника дослужился с трудом, а выкладывался на службе будь здоров. И это несмотря на "спецучет" в ФСБ.

 

У меня есть приятель, которому сейчас 40 лет. Полковник. Правда вроде как в милиции со званиями сложнее. Это в армии их получают быстро, если есть соответствующая должность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня есть приятель, которому сейчас 40 лет. Полковник. Правда вроде как в милиции со званиями сложнее. Это в армии их получают быстро, если есть соответствующая должность.
Да вон, Рамзан, в свои тридцать с чем-то уже генерал-аж-лейтенант доблестной милиции... :huh:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот тут подумал - действительно с присвоением званий как-то странно всё. Мой отец уже лет 20 как подполковник бронетанковых войск. При этом в армии он не служил ни дня (курсы "Выстрел" не в счет), а танк "живьем" видел раза два :) Вот и пойми эту логику...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В бронетанковых войсках повышение в звании невозможно, потому что их с 1960 года не существует :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku