STV

И опять я хочу в Париж

Recommended Posts

о размещении в Париже. Приветствуется личный опыт (т.е. набрать в гугле accommodation in paris я и сам могу) или друзья-знакомые может есть какие кто этим там занимается? Вводная: нужно размещение 2 РАХ, 1 DBL, B&B (последнее необязательно, можем обойтись). Желательно не у чорта на рогах, а если там, то желательно нормальное транспортное сообщение. В прицпипе гостиница нужна только на переночевать, никто торчать в ней днем не будет, так что главное условие это отсуствие клопов-тараканофф в постеле, свои душ-гадидло и чистое белье.

Пока в копилке есть недорогой пансион, но он в 13-м квартале, что меня ни разу не радует. Я не расист, но соседствовать с выходцами из Северной Африки не очень хочется (только давайте на тему негров пофлудим в другом месте, лады? ;) ) В крайнем случае возможен и такой вариант.

Цена. Гм, не хотелось бы платить за номер более 50-и Евров в сутки "за поспать". За центр готов приплатить, но в прделах разуного (просто я несильно в теме по парижским ценам, но упомянутый пансион предложили за 20 - от этой цены и танцую). Хилтоны с Шератонами не предлагать (только если у них какие суперскидки будут).

И последнее: если есть тут некто, кто занимается размещением в сабже ради куска круасана с джемом - пишите в личку, чтобы коммерцию тут не разводить, иначе обидятся и Админ, и Страция ;) Кстати, мне было бы гораздо удобнее заплатить в Праге и с легким сердцем поехать, а не платить rack rate на месте.

Да, сроки! Предварительно от 20.11.09., 5 (возможно больше) ночей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот сайт я активно курю последнее время. Это, скажем так, запасная огневая позиция или, если хочешь, самый простой способ. А мну хочется личного опыта: отзывам туристов о отелях на подобных сайтах - грош цена, по опыту знаю. ;) Ну и может быть помочь кому-нибудь слегка заработать (хотя я сомневаюсь в том, что здесь есть кто-то торгующий отелями в Париже).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

В Hotel Aux Trois Portes не селись, даже если приплатить пообещают.

По сайту можно полазить, но рейтингу доверять не стоит, особенно, если оценки неплохие, а годлосов мало. Они там, понимаеш ли, отрицательные выступления поттирают :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вооот! Это уже конструктивно! Спасибо. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Селились в Ibis Paris Levallois Perret. 49Евр каждая двухспальная ночь. Душ, чайник, вайфай, туалет, телевизор с 15 каналами. Опционально завтраки по 8 евро с носа.

С транспортом - непонятно. Мы брали велосипеды в 100 метрах от отеля и везде на них ездили. Получилось около 200евр было заблокировано на карте, а потом всё разблокировано и 3евр списано.

 

Главное достоинство этого отеля - что он недалеко от маршрутки до аэропорта Бювье, откуда летают по 700 крон самолёты в Прагу Рузине. Рассчётная стоимость поездки на каждого человека выходит 26 евро маршрутка плюс 25 евро самолёт плюс 25 евро/день отель плюс 2 евро в день за транспорт. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Останавливался в отеле ETAP Hotel Paris Porte de St Ouen (правда сейчас он называется ETAP HOTEL Paris Porte de Montmartre),который находиться у подножия Монмартр, вполне могу порекомендовать. Номерок небольшой, но все основные удобства, включая телевизор, есть. Рядом метро, до базилики Сакре-Кёр 20 мин пешком. Все удовольствие - 35 евро за номер на двоих/троих!

http://www.etaphotel.com/gb/hotel-2597-eta.../location.shtml

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.....

 

На букинге невозможно подчистить отзывы владельцу отеля,только администрацией сайта , если претензии постояльцев превышают оказываемые услуги то проводится расследование куратором за которым закреплён отель. не ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы были в этом http://www.booking.com/hotel/fr/viator.htm...kout=2009-11-25

Маленький, довольно уютный, возле Лионского вокзала, метро. Доступность до любых мест хорошее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Останавливался в отеле ETAP Hotel Paris Porte de St Ouen (правда сейчас он называется ETAP HOTEL Paris Porte de Montmartre),который находиться у подножия Монмартр, вполне могу порекомендовать. Номерок небольшой, но все основные удобства, включая телевизор, есть. Рядом метро, до базилики Сакре-Кёр 20 мин пешком. Все удовольствие - 35 евро за номер на двоих/троих!

http://www.etaphotel.com/gb/hotel-2597-eta.../location.shtml

 

tam vrode tualety na dva nomera :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

были в Ибисе, в мае текущего года....

 

Ibis Paris Italie Tolbiac 13ème

 

1. Замки электронные , не всегда открываются, и что самое страшное... не всегда закрываются..... (уходя проверяйте дверь.... но если придет после уборщица, то есть шанс, вернутся в открытый номер )

2. Номера небольшие, и рассчитаны сразу на дополнительное место , которое в сложенном состоянии, превращается в "ПоКаЛоДнИк" , не в подокойник , а именно в "ПоКаЛоДнИк". Делали ее"его" явно Равшаны.... поставив, небольшую сумку на него... еле успел отбежать, от открывшейся на меня кровати....

 

Парковка.. за кучу денег в сутки, откуда я не мог уехать 3.5 часа, пока не нашли, владельцев, соседних машин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2. Номера небольшие, и рассчитаны сразу на дополнительное место , которое в сложенном состоянии, превращается в "ПоКаЛоДнИк" , не в подокойник , а именно в "ПоКаЛоДнИк". Делали ее"его" явно Равшаны.... поставив, небольшую сумку на него... еле успел отбежать, от открывшейся на меня кровати....

Лет 6 назад останавливались в Париже в каком-то из Ибисов, ценник, кстати, был около 70 евро. Запомнились ооочень мелкие и неудобные номера, но кровати вроде были стационарные. Вообще отель был ад клаустрофоба - длинные узкие кривые коридоры, правда, хоть окна были.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
недалеко от маршрутки до аэропорта Бювье, откуда летают по 700 крон самолёты в Прагу Рузине.

Ищу и не могу найти эти рейсы. Не поможешь? Кто продает билеты на этот рейс ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku