Recommended Posts

Американский мемориальный фонд "Жертвы коммунизма" внёс погибших от эпидемии коронавируса в список... жертв коммунизма. Ранее этот фонд добавил в список потери гитлеровской коалиции в Великой отечественной войне...(с)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

внёс погибших от эпидемии коронавируса в список... жертв коммунизма

А кто коронавирус придумал? А? То-то же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Калифорнии только пару лет назад на законодательном уровне штата разрешили принимать на госслужбу коммунистов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, Соломатина одесситка... Это первое скет-шоу, ждем рецензию на киношедевр по книге...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В продолжение "зулейхиады"...;-)

 

И вдруг - гром среди ясного неба. Дотошные и небрезгливые зрители, из тех, кому хватило сил не бросить просмотр после первой серии, обратили внимание на феерический эпизод переклички ссыльных, которую проводят кровавые чекисты перед тем, как отправить несчастных арестованных татар на съедение живьём кровавому Сталину. Мордатый энкаведист выкрикивает фамилию-имя зека, а зеки покорно из толпы отвечают "Я!" В фильме это звучит так:

- Таджуддин Талгат! - Я! (для тех, кто не в курсе, Талгат Таджуддин - Верховный муфтий РФ)
- Гайнутдин Равиль! - Я! (Равиль Гайнутдин - председатель Духовного управления мусульман РФ).
- Марджани Шигабутдин! - Я! (Шигабутдин Марджани - крупнейший татарский богослов 19-го века, мухтасиб Казани, имам первой казанской мечети)
- Идрисов Умар! - Я! (Умар Идрисов - первый председатель Духовного управления мусульман Нижегородской области)
- Пончаев Жафяр! - Я! (Жафяр Пончаев - бывший председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга)
- Габдрахимов Габдессалям! - Я! (Габдессалям Габдрахимов - видный оренбургский муфтий 19 века)
- Султанов Мухамедьяр! - Я! (Мухамедьяр Султанов - также видный оренбургский муфтий 19 века)

Такого хульства не смог стерпеть уже российский муфтият, ставший невольным союзником коммунистов. Член Общественной Палаты муфтий Альбир Крганов отправил возмущённые письма в Правительство и Добродееву, запросивши объяснений.

Обосравшаяся продюсерка залепетала, что "художники по реквизиту (!!!!!) для создания этой сцены просто искали популярные татарские имена".

У них художники по реквизиту сценарии пишут, а вы удивляетесь.

Эти казлы забыли ещё имя Мусы Джалиля...

 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Татар обидели? Ах, как я расстроен (с) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
49 минут назад, GDV сказал:

Татар обидели? Ах, как я расстроен (с) :)

Дело не только в татарах.

ЭТО - экранизировано аж в восьми сериях на государственные деньги и показывается на госТВ в прайм-тайм, это - переведено на 18 языков, это - книга года 2015 года, это  - премии "Ясная Поляна" и "книга Читателя"... по этому страна пишет тотальный диктант в 2018 году...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Татар обидели? Ах, как я расстроен (с) :)

А что собственно ты против татар имеешь, в большинстве своем адекватные люди,  по крайней мере с теми с кем общался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я грешным делом подумал, не юбилей ли сегодня вознесения Аллы Борисовны...

"Да молчит всякая плоть человеча"

Великая Суббота. Программа передач 1 канала.
10:15. Познер (Алла Пугачёва)

13:00 - 14:00. Схождение Благодатного огня. Прямая трансляция.
14:00 - 15:00. Алла Пугачева. "И это всё о ней..." Избранное.
15:00 - 15:15. Новости с субтитрами.
15:15 - 16:10. Алла Пугачева. "И это всё о ней..." Избранное.
16:10 - 17:45. Кто хочет стать миллионером с Дмитрием Дибровым.
17:45 - 18:50. Максим Галкин. "Моя жена - Алла Пугачёва".
18:50 - 21:00. "Подарок для Аллы". Большой праздничный концерт.
21:00 - 21:30. "Время".
21:30 - 23:30. Сегодня вечером. День рождения Аллы Пугачевой.
23:30 - 02:15. Пасха Христова. Прямая трансляция их Храма Христа Спасителя.

Но поскольку Алла Борисовна -- плоть нечеловеча, ей можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 часов назад, serj_nv сказал:

А что собственно ты против татар имеешь

Совершенно ничего. У меня от общения с казанскими татарами один позитифф. Правда, с крымскими похуже... 

Но я бы так написал про любых, не только про татар :).

33 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Прямая трансляция их Храма Христа Спасителя.

А тут где Алла? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

6 часов назад, GDV сказал:

Совершенно ничего. У меня от общения с казанскими татарами один позитифф. Правда, с крымскими похуже... 

У меня был знакомый казанский татарин тык он утверждал что крымских татар они понимает хуже (по языку)  чем других представителей тюркского языка.

Что же касается собственно крымских то простят мне представители данной народа, на определенно этапе ослабления государства и последующий распада СССР у них взыграли сильно амбиции, умело направляемого из Турции и т.д., да господа из незалежней использовали их как фактор сдерживания влияния РФ. Да еще добавился комплекс что-то вроде как у ....афроамериканцев типа мы бедные и угнетенные нам все должны, причем  в купюрах:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В американском штате Джорджия разрешили использовать маски Ку-клукс-клана из-за нехватки средств индивидуальной защиты.

 

Georgia.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku