Recommended Posts

Я всё никак не могу понять: в России что, все идиоты или я не знаю что? Или это просто цирк мирового масштаба? Ну как к этому можно серьезно относиться - это же бред!

 

То, что его фильтры абсолютно безопасны, Петрик уверен. Доказательством этому служит выбор в их пользу со стороны "Единой России", уверен академик. "Неужели партия "Единая Россия" взялась бы поддерживать опасный для жизни продукт?" - задал изобретатель риторический вопрос. "Это ее, партии, нанотехнологии, это - гордость партии", - заключил Петрик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я всё никак не могу понять: в России что, все идиоты или я не знаю что

Нет, только те, кто зачат при помощи нанотехнологий :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совсем мозХ упал от таких новостей . РБК зажигает :rolleyes:

 

 

В Ростове-на-Дону задержан мошенник, снимавший с чужих счетов с помощью перекодированных банковских карт деньги. Как сообщает пресс-служба главного управления внутренних дел по области, всего таким образом злоумышленник получил около 240 тыс. руб. При этом задержанный пользовался не только перекодированными банковскими картами, при помощи которых снимал с чужих счетов деньги, но и поддельным паспортом с вклеенной туда собственной фотографией. Как выяснилось позже, документ был утерян несколько лет назад жителем Москвы. При досмотре у мошенника был найден еще один паспорт - подлинный и действительно принадлежавший задержанному, который оказался жителем Подмосковья. Также у него была изъята только одна поддельная банковская карта. Задержанный заявил, что нашел фальшивую карту вместе с паспортом на московском вокзале. Пока неизвестно, куда делись другие поддельные карты, но установлено, что они существовали и активировались с помощью утерянного паспорта. Мошенник не использовал банкоматы, а всегда снимал деньги через кассы. Его жертвами стали жители нескольких регионов России, отмечается в сообщении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Несколько раз попадалась на глаза эта картинка, но я не обращал внимания, думал, что тупой фотошоп какой-то.

post-382-1283032183.jpg

 

Но потом увидел линк на rzd-shop.ru . Глянул, -- таки да!

Представил себе эксклюзивный и элитный вагон с топлесс проводницей тётей Машей в форменных красных труселях, и решил пока спать не идти. А вдруг приснится? матрасом не отмашешься!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы то, как ВП на Калинке по ДВ рассекает, еще не обсуждали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в компании трех кукурузеров, гелика, вито и нескольких неидентифицированных

011081pw.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
думал, что тупой фотошоп какой-то

А Я уже на твою картинку долго смотрел и думал, что эта надпись на иврите может значить :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы то, как ВП на Калинке по ДВ рассекает, еще не обсуждали?

Руссссофобски байки!

Стыдно должно быть!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы вчера случайно увидели это #### русско-французского автопрома на улицах Праги.

Убогое зрелище.

Фирма с-женской-пиписькой-на-капоте стала реальным коллекционером автохлама,

то Датчия, то, простигосподи, АвтоВАЗ.

Реноваз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Руссссофобски байки!

Стыдно должно быть!

:)

 

 

Я - щирый мocкaль, мне мне статусу положено. :rotfl:

 

ЗЫ Мат-фильтр всегда можно обойти. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы вчера случайно увидели это #### русско-французского автопрома на улицах Праги.

Ты про что, про Колинко? Дык там французского в ней как льда в Аду... Это вазовская разработка...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это вазовская разработка...

Это говназовская разработка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну или так. Мне хватило 10 метров на Кал-ине проехаться, чтобы многое в этой жизни понять... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
-1986 год: «ВАЗ должен стать законодателем в автостроении в мире.» Михаил Горбачев, Генеральный секретарь ЦК КПСС, при посещении ВАЗа.

-1996 год: «АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан.» Виктор Черномырдин, председатель правительства. Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

-1999 год: «АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет.» Владимир Путин, председатель правительства. Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

-2002 год: «АвтоВАЗ станет конкурентоспособным в течение трех лет.» Михаил Касьянов, председатель правительства. Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

-2009 год: «АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет.» Алексей Кудрин, вице-премьер России, министр финансов. Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

ОАО "АВТОВАЗ" по итогам работы в 2009 г. выплатило всем членам правления 103,121 млн рублей без учета вознаграждений, говорится в материалах компании. Члены правления получили за 2008 год 68,259 млн рублей. Таким образом, выплаты увеличились в прошлом году в 1,5 раза.

 

Ранее президент компании Игорь Комаров отмечал, что чистый убыток АВТОВАЗа в 2009 году существенно увеличился по сравнению с 2008 годом, превысив уровень трех кварталов 2009 года, пишет "Интерфакс".

 

Между тем, январский антирекорд АВТОВАЗа, когда было продано максимально низкое количество автомобилей даже относительно самых провальных кризисных месяцев, заставил руководство холдинга скорректировать планы выпуска продукции в текущем месяце, значительно сократив объемы производства. Выпустив и продав в январе рекордно низкое количество автомобилей, АВТОВАЗ сократил рабочий график февраля.

 

Напомним, что АВТОВАЗ в 2009 г. уменьшил продажи автомобилей до 349,5 тыс. машин (-44%).

 

Также стоит отметить, что в прошлом году правительство выдало компании беспроцентный (как шутили эксперты, - "безвозвратный") кредит в размере 26 млрд руб. на оперативную деятельность, а в нынешнем году объем госкредитования АВТОВАЗа достигнет 52 млрд рублей.

 

IMHO, за все эти денги (если с умом, а не воровать) можно было бы купить у Тоёты

новый, с иголочки, завод по производству Королл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku