Recommended Posts

Noise MC разразился хитом после 10 суток ареста в Волгограде за песню, которую милиция сочла оскорбительной.

 

 

Сорри, не умею прямо разместить клип. Ой, не в тот "Паноптикум" поместила! Переместите, плиз.

 

перемещено

Upraveno uživatelem KOTRPA
перемещено

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А нету той самой песни, которую сочли?

Там не совсем в песне дело. В википедии достаточно подробно описано:

31 июля 2010 года Иван Алексеев после своего концерта в Волгограде был задержан сотрудниками милиции. Ему было предъявлено обвинение в оскорблении сотрудников милиции по статье «Мелкое хулиганство». Конфликт с милицей возник во время концерта: при исполнении композиции «Бабки в шапку» один из участников группы, барабанщик Павел Тетерин традиционно отправился в зал с головным убором, куда по замыслу концерта зрители должны были кидать мелочь (это элемент шоу). Во время этого шоу сотрудники обратились к Алексееву с требованием «Прекратить заниматься попрошайничеством». В ответ на это действие милиции Иван Алексеев со сцены сказал: «Я горд вам сообщить, что Волгоград — это первый город, где так много этих животных с красными кокардами. Я рад вам сообщить, что это первый город где животные с красными кокардами говорят нам что во время исполнения песни “Бабки в шапку” мы занимаемся попрошайничеством. Я рад вам сообщить, что это один из немногих городов, где мы вспоминаем песню “Кури бамбук”».

 

 

 

И ещё о прекрасном:

Леонид Черновецкий может сыграть одну из главных ролей в украинской экранизации «Звездных войн». Об этом сообщил генеральный директор "Национальной телекомпании Украины" Егор Бенкендорф.

 

"Я бы хотел, чтобы Леонид Михайлович сыграл Люка Скайвокера, чтобы он спасал галактику от зла.

Феерическое будет зрелище! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели прекраснее этого сделают? :^)

Думаю, если кастинг среди украинских "политиков" провести, то и покруче выйдет. Ну, там Юля -- принцесса Лея, Ющенко -- Йода, Проффесор -- Айнакин, Джабба.. ну, например Кучма, & etc.

Эпическое кино должно получится! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потомок Рюриковичей через суд требует права распоряжаться Кремлем и уже затребовал кадастровые номера объектов... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот часто говорят что Москва не резиновая, между тем

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100816152326.shtml

В Краснодаре прокуратура обнаружила частный дом, в котором, согласно данным электронной базы управления Федеральной миграционной службы РФ по Краснодарскому краю,

зарегистрированы около 80 тыс. иностранцев и россиян. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, при этом какие-либо подтверждающие это документы отсутствуют.

:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Румыны, однако, креативные ребятки. Не соскучишься даже после смерти с ними.

Комменты на украинском, кто не понимает - я не виновата :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, они такие :^)

 

Причём получается, что это дело рук двух человек — покойного мастера, который начал эту традицию, и его единственного ученика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku