AgentXXX

Kастрация педофилов

Recommended Posts

По рассказам живущих там родителей, вся Швейцария стоит на ушах от того, какое давление оказывают Штаты в своем желании добраться до счетов своих ( и не только) граждан.

Для швейцарцев это катастрофа

Тут тема, как на этом форуме бывает часто, пересекается с темами, в коих обсуждаются основы мироздания, "новый" порядок, "демократия", "рабство", кризис, "... а вам стыдно" и рядом других. Приходится признать, что современный "цивилизованный" мир живет по понятиям.

Не верь, не бойся, не проси.

Сломался стать сладким - дальше только в обиженные. Не отступятся.

Вот швейцары подмахнули лет десять назад - согласились признать все невостребованные счета еврейскими и перечислить еврейским организациям 1,7 миллиарда. Хотя большая часть таких счетов - не с 30-х годов, а от начала века и принадлежит погибшим русским. Взбешённые этим швайцнемцы, в душе ещё не окончательно утратившие мечемахательные рефлексы, в ходе общенационального опроса 72-мя % заявили, что ненавидят евреев. Ошалевший политкорректный эстеблишмент срочно назначил Президентом Конфедерации еврейку. Наивные! Это же ничтожно мало. И вот уже через год мой банкир, человек с непоказным чувством собственного достоинства, с видом побитой дворняги просит подписать бумагу, что я не американец. Дальше... ну, дальше в этой теме всё, в общем-то, отражено.

О педофилах. Моя б воля - рвал бы их волкодавами на площадях. Обмотав, как эсэсовцы военнопленным, член ремнём - чтоб не помучившись не умер. (Правда, волкодавы съедены в голод перед войной, а рвать алабаями не позволяет чувство национальной гордости великороссов). Но! - Только взятых с поличным.

Была такая норма в "Русской Правде" Ярослава, направленной в основном на искоренение кровной мести и потому отвергавшей казнь, - право изрубить ночного вора на месте. Вот это надо, в полном соответствии с духом и буквой национальной традиции, применить к скотам.

Однако следует знать, что преступления на сексуальной почве весьма специфичны. С одной стороны, для них характерна высокая латентность - не более 8% пострадавших пишут заяву, а до суда доходят процента три. С другой стороны...

Несколько лет назад один пендосский правозатраханный фонд провёл независимое расследование, с использованием новейших генных технологий, показавшее, что треть "насильников", парящихся на пендосских нарах, не контактировало со своими "жертвами". То есть, нет смысла обсуждать "па сагласию - n'est pâs cогласию", - вообще рядом не лежали.

Ви думаете, шо кто-то вишел? - Таки нет! Исследование закрыли. (Мрази, путиноиды, гэбисты).

Так что приходится признать, что напоминание в теме о наезде на М.Джексона - это наиболее весомый аргумент.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я подумала, "химическая кастрация"-мечта многих обманутых женщин! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ps: "антипедофильная" компания перешла в фазу маразма с привлечением истеричекой общественности. Противно.

Пока что истерия наблюдается как раз с другой стороны. Как посмели арестовать известного режиссера.

Ну, педофил он (не фотками, а забавлялся с 13 летней сексом), но это было в прошлом и т.д. в этом же духе.

 

Еще раз - думаю, что будь он простым французом, немцем и т.д. интонация общества была бы противоположной.

Это обычное лицемерие, что известные люди сделаны из другого материала. Cовершил преступление

получи наказание, иначе будет как в России. И мне лично не понятно, почему одни и те же люди в одном форуме

требуют наказать известного придурка в России, а в другом требуют оправдать такого же мудака за границей.

 

Закон должен быть один для всех.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Закон должен быть один для всех.
Ну вот зачем ты это написал? Сам же знаешь, что этого не было, нет и не будет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, педофил он (не фотками, а забавлялся с 13 летней сексом), но это было в прошлом и т.д. в этом же духе.

эта.. например в моем представлении педофил - это когда с 7, 8, ну 10 летними. В 13 лет они довольно часто полностью развиты бывают :crazy: ...

BTW, в очень не маленьком кол-ве стран 13лет - обычный возраст для замужества...

 

Кстати, в ЧР недавно был похожий случай с ансамблем Bambini di Praga, там 13-16 летние своему Гуру массово давали, толи из-за его авторитета и харизьмы, толи надеясь на карьеру звездную..

http://www.dfens-cz.com/rservice.php?akce=...anku=2005041001

Интересно то, что настучала на него его бывшая жена, а не жертвы несчастные, и на суде все бедные жертвы его защищали... Если б не давление со стороны, то так бы с 2мя годами условно и остался...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Алекс... а что это было, пост 46???

Радостно наткнувшись в лабиринтах Ваших казуистических многослойностей на слово "ремень", я даже там ничего не поняла... :crazy:

Об чем там? В двух строчках можно? П.п., тот умел сократить по просьбам... :P

 

Офф - а что это за аксан сиркомфлекс над па?? что я не знаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
BTW, в очень не маленьком кол-ве стран 13лет - обычный возраст для замужества...

Иногда уже и рожают в этом возрасте.Лично индийско-шриланкийскую девушку в роддом завозил.

В графе диагноз, в некоторых странах, пишут в таком случае чаще всего : патологические роды связанные с аномалией родовых путей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Алекс... а что это было

Радостно наткнувшись в лабиринтах Ваших казуистических многослойностей на слово "ремень"

Нее, это было не ремень. Ремнём предлагалось обмотать...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот зачем ты это написал? Сам же знаешь, что этого не было, нет и не будет.

Согласен, но достаточно много деятелей культуры и за меньшие провинности попадали

под суд (например, за вождение под алкоголем). По-вашему надо внести норму в закон и

сделать то, что есть де-факто де-юре (придем к Российской модели законности).

 

Например, если ты министр можно не чаще два раза в год сбивать людей на машине,

кинозвездам с одним "Оскаром" можно трахнуть (дамы извините) 13 летную

а с двумя "Оскаром" на выбор 10 летную или придушить пожилую женщину. :shetina:

 

Еще раз - непонятна истерия именно с защитой этого мудака - все упирают

на 30 лет и его личные качества, а ему в USA за трах, наркотики грозило пожизненное заключение.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, никто и не обсуждает его вину или не вину.

Мы говорим о тенденциях и совпадениях.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще раз - непонятна истерия именно с защитой этого мудака - все упирают

на 30 лет и его личные качества, а ему в USA за трах, наркотики грозило пожизненное заключение.

Ну, упирают в основном на то, что он старик; что для континентальной системы права и 20 лет - максимальный срок давности (кроме убийства); что жертва (если она - жертва) претензий не имеет; что он и так, без приговора суда, отбывает пожизненную ссылку (и не надо ехидничать, что многие приплатили б, чтоб так отбывать). Упирают и на редкую чистоплотность пендосской фемиды, которая сначала не то что не закрыла обвиняемого в тяжком, но и дала ему спокойно переплыть Атлантику. Не сажёнками.

А через тридцатник вспомнила, что она - носитель вселенской справедливости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, никто и не обсуждает его вину или не вину.

Мы говорим о тенденциях и совпадениях.

О каких тенденциях и совпадениях ?

Ну, упирают в основном на то, что он старик; что для континентальной системы права и 20 лет - максимальный срок давности (кроме убийства);

......

Упирают и на редкую чистоплотность пендосской фемиды, которая сначала не то что не закрыла обвиняемого в тяжком, но и дала ему спокойно переплыть Атлантику. Не сажёнками.

А через тридцатник вспомнила, что она - носитель вселенской справедливости.

В первых - фемида USA про него и не забывала и некуда его не отпускала он сам сбежал.

а во вторых давайте представим, что будет, если всем педофилам которых 20 лет не могли накрыть автоматически простят срок.

 

Кстати, с какого потолка вы взяли, что 20 лет - максимальный срок давности (кроме убийства) - насколько память не изменяет

последнего участника ограбления почтового вагона в UK посадили и по прошествии 30 лет.

 

P.S. Я может консерватор, но мне гадко, когда за такой проступок мужчина прячиться за свои регалии и адвокатов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жека, а тебе не кажеться, что Мужчина в таком дерьме никогда не будет замешан?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, с какого потолка вы взяли, что 20 лет - максимальный срок давности (кроме убийства) - насколько память не изменяет

последнего участника ограбления почтового вагона в UK посадили и по прошествии 30 лет.

Читайте внимательней. Я писал О КОНТИНЕНТАЛЬНОМ ПРАВЕ, а не об англосаксонском.

Если Вы подумали, что мне жаль Поланского - так ничуть. Просто считаю, что эта возня СО ВСЕХ СТОРОН грязная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жека, а тебе не кажеться, что Мужчина в таком дерьме никогда не будет замешан?

Юр,

Не кажется.

Нет такого человека, которого нельзя было бы смешать с дерьмом.

Это вопрос, цели и времени на организацию подставы.

 

Сделать вывод о том виновен или нет конкретный персонаж

не представляется возможным в данной ситуации.

Решить это должен был бы суд.

Может быть это просто очередная утка,

чтобы отвлечь внимание обществености от других более насушных проблем общества,

а может быть событие в самом деле имело место быть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku