AgentXXX

Kастрация педофилов

Recommended Posts

Представь, что 13-летнюю дочь..

По-моему слишком многие только этими представлениями и занимаются. Как результат такие позитивные топики. Количество "представляющих" уже критически превысило вероятное число педофилов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не про многих, а про конкретного человека и конкретный случай.

 

Если вы не в курсе, он признал свою вину в ходе сделки со следствием - в обмен на снятие обвинения в наркотиках и еще кое-в-чем.

 

А про массовый психоз-то это понятно. У меня мимо дома автобусы ходят с призывом всем стучать на всех, т. к. педофилы кругом и повсюду...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это где такая радость? У вас там что, засилие педофилов?

 

У меня мимо дома автобусы ходят с призывом всем стучать на всех, т. к. педофилы кругом и повсюду...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Qsecofr

Я не пытаюсь обсуждать тему, и на этом специально сделал ударение.

Безотносительно того виновен он или нет, я лично не верю в то,

что публичная личность могла себе позволить скрываться 30 лет от правосудия США.

Если бы захотели уже давно прижали.

Вон Садама прижали и казнили и даже наличие армии ему не помогло.

 

А тут такая мелочь, значит это кому-то было нужно и нужно было именно сейчас.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Количество "представляющих" уже критически превысило вероятное число педофилов.
О!

Причем в наше время всеобщего зомбирования через СМИ, легко направить "общественность" на любой "подвиг", от вдруг в разы увеличившейся армии педофилов, до самоизоляции от курино-свинино-или_еще_какого гриппа.

 

 

А ведь в мире происходит много действительно хорошего, несмотря ни на что :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда начнут физически кастрировать ублюдка посреди площади - для меня это тоже будет очень хорошим проишествием в мире.

Несмотря ни на что.

Даже если потом все узнают, что он был на самом деле зоофилом а не педофилом, я всё-равно сильно не расстроюсь.

:crazy: Считайте, что меня зазомбировали наглухо и отправили сознание по нужному руслу.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
скрываться 30 лет от правосудия США.
Кто о чем, а ты о наболевшем :)

(ц) фольклор - это я о твоем умении везде увидеть США в корне зла

 

Поланский, убежав от американского правосудия, бросил дом в Англии и 30 лет практически не вылазил из Франции именно потому, что она не выдает своих граждан. Учите матчасть.

И то, что его именно сейчас попёрло в Швейцарию (хотя чуть раньше мозгов хватило в Америку на церемонию Оскаров не ехать) - уж вряд ли проблема или вина Америки :)

 

А пока он не высовывался - вариантов у США в таком раскладе взять его - было только через войну с Францией. Очевидно, он не такая важная личность, как Хусейн, чтобы прибегать к таким мерам. Да и Франция - не Ирак :)

 

На самом деле что-либо говорить можно будет только после принятия решения об экстрадиции или нет. Тут, понятно, штаты будут оказывать всяческое давление, но что из этого получится - пока зрителям не известно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Представь, Yevgen35, что 13-летнюю дочь твоих знакомых накормили снотворным и изнасиловали...

 

Я конечно не Yevgen35, и у меня нет 13 летней дочери, но мои родители во первых, в 13 лет не отпускали меня туда, где кормят снотворным, и во вторых, с возраста, примерно 5 лет постоянно рассказывали чего опасаться, и как этого избежать.....НЛП замечательная вещь, при малейшем намеке на опасность у меня в мозгу включался нехилый сигнал тревоги, который затмевал желание быть взрослой, и ходить в непредназначенные для 13 летних девочек места.

 

Ребенка надо не только одевать и вкусно кормить, но иногда еще и им заниматься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это понятно, но я не вижу, как это отменяет признание самого Полански, равно как указывает на то, что в последнее время что-то плохое происходит со Швейцарией со стороны Штатов.

 

Ну и к тому же, девочку отпустила мама на запротоколированную фотосессию со всемирно известным режиссером.

Вряд ли он заранее обещал, что накормит ее снотворным и приласкает.

Вот если, допустим любой из царей россии вашу дочь позовет на протокольный прием, вы будете его сразу подозревать в педофилии? :)

 

А вообще да - легко за глаза говорить, что другие за детьми не смотрят :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, я буду царя подозревать в педофилии.

13 летнему ребенку, полностью несовершенолетнему, нечего делать на фотосессии без сопровождающего лица: одного из родителей, или их представителя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Qsecofr - эта...а откуда такая уверенность что именно снотворным и именно изнасиловал ?? просто так она ну никак согласиться не могла ?

да и истории этой 30лет... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я свечку не держал, а данная версия вытекает из имеющейся на сегодняшний день официальной трактовки инцидента, подтвержденной признанием самого Полански. В качестве снотворного в материалах дела фигурирует метаквалон :)

 

С ней-то самой уже давно договорились, и она в том числе просит правосудие простить Поланского. Но правосудие не соглашается пока :)

 

Да, я буду царя подозревать в педофилии.
Ок, вопросов больше нет. Но не думаю, что это есть единственное возможное нормальное поведение. На мой взгляд, не подозревать царя - тоже нормально.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем не менее, не подозревая царя, я бы все равно пошла на фотосессию вместе с ребенком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен. Я бы тоже пошел.

Но (ИМХО) это не отменяет вышесказанного в части ответственности Полански, и мы не знаем, почему именно там никого не было, чтобы вот так категорично хулить и лелеять родителей :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku