Recommended Posts

Те, кто заключил договора ( как я 2 года назад) там четко написано цена плюс DPH, которое будет именно таким, каким установлено в законе на момент оплаты.Если фирма- застройщик будет готова выставить фактуру после 01.01.2010 то цена будет другой. :)

 

НДС изменяется только в части, не оплаченной на момент изменения ставки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну всё сейчас меня опять тапками закидают за "глупые" вопросы))))Но так как во весь этот хитрый процесс жизни в Чехии только предстоит окунуться,то всё же спрошу у людей уже опытных)))

Я,к примеру, квартиры смотрю на сайте http://www.reality.cz и что же получается,нашла я какую-либо квартиру,цена аренды скажем 10000+поплатки+электричество.Звоню я по телефону указанному в объявлении,ну встреча,осмотр,заключение договора.....Так я что,за то что нашла сама это объявление,заключила договор аренды,буду платить арендную плату+поплатки+электричество, ещё должна и процент какой-то заплатить фирме с которой я заключила договор??? или может это человек сдаёт,но через эту фирму,так разве не тот кто выставил свою квартиру посредством этой фирмы,должен им что-либо платить за то,что они разместили его объявление,посредством которого собственно и нашёлся покупатель(съёмщик)????Ещё раз извиняюсь за каламбур,но что-то не понимаю....у нас ведь сорвал объявление на заборе-снял,наклеил на забор-сдал))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну в чём глупость-то? Вопрос прост,я нашла квартиру на сайте,я должна какой-то процент (не понимаю за что) фирме,которая её выставляет на сайте или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зависит это от того, кто её выставляет. Если хозяин, то нет, а коль реалитка, то да.

 

И не спрашивайте почему, protože proto.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не понимаю,я же плачу арендную плату.Специально для меня они ничего не искали....И сколько этот процент от арендной платы?Это единовременный платёж или каждый месяц,что-то плюсуется к арендной плате,если сдаёт реалитка?

Натали спасибо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тебе ж ответили : "И не спрашивайте почему, protože proto. " Или еще потому, что хозяин мог подписать договор с реалиткой. Это понятно ? Что, в России ( исправлено вместо " в Русску") отменили маклеров? Как я отстала от жизни.

ЗЫ. Сегодня что - бенефис "одуванчиков" ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что, в Русску отменили маклеров? Как я отстала от жизни.

А что, это теперь так пишется?

Как я отстала от жизни :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно, просто я выделяла, выделяла, Ctr+Enter нажимала, нажимала и устала :crazy: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что ж народ-то такой злой пошёл,из России от таковых уезжаешь))))А в Чехии оказывается свои экземпляры есть)))))

Skvo,мне ваш негатив в мою сторону не понятен,я вас не заставляю отвечать на сообщения)))Зы-зызыкайте сами с собой)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

н-да думала писанина малолетки,а ведь взрослый м/ж.....И с юмором видимо туговато,обычные фразы перлами зовёте)))))

Тема закрыта,ваш флуд мне не нужен.Ещё раз спасибо нормальному человеку НАТАЛИ за ответ )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku