Хомяк

Предлагаю разбанить ник "dim"

Recommended Posts

Шестью лапами голосуем "За", Димкуса любим в любом состоянии.

Иринка&Тигра

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Со своей стороны Dim ничего не обещает

Ну что ж, в таком случае предлагаю забанить ник "Хомяк". А то ультимативно как-то получается.

Впрочем, это всё сферические рассуждения в вакууме.

 

Цирк просто. Это как в том анекдоте про то, чем отличается уход по-английски от ухода по-еврейски. Если кто не помнит, напомню: англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит.

(на всякий случай - антисемитизьм в анекдоте не замышлялся, в обвинениях разжигания розни прошу не обвинять).

 

Всем забаненным, начиная от приснопамятного STB (вроде, правильно ник написал - в любом случае, не путать с STV), предлагаю создать клубок несправедливо обиженных и по выходным жаловаться на меня в Совбез ООН.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Группа товарищей.

Коты, бараны, собаки, медведи, тигры.

 

Подвиньтесь:), я с Вами, в клетку с транспорантом:

ФОРУМ - рабочим,

НА - крестьянам,

GID.cz - всем желающим "поговорить".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, но ты же просто вынуждаешь Дима ходить на форум под другими никами. Или ты считаешь, что отдав столько лет этому форуму он должен просто так вот кануть в Лету?

Да, много кто ушёл бы и не вернулся, а он не смотря на всё остаётся тут. Мне кажется, это ценить надо.

 

Пока речь шла о личных обидах, это всё было вполне понятно. Но столько времени утекло уже. Ну банил бы его на несколько дней за грубость, и это было бы нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень показательно, ибо по сути сказать GDV и нечего.

Это относится и к некрасивости с Поэтом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется, это ценить надо.

 

Перманентную "вонь" ценить сложно! Впрочем, это дело вкуса! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или ты считаешь, что отдав столько лет этому форуму он должен просто так вот кануть в Лету?

Никто никому ничего не должен. Ни я, ни мне. Я не стану второй раз публично обсуждать этот вопрос. Свою точку зрения готов выразить тебе (и прочим) лично. Но выступать снова в роли "Фантоцци против всех" я не собираюсь.

Скажу лишь две вещи: во-первых, либо человек собирается оставаться и остается, либо пышно обставляет свой уход, декларируя всеобщее презрение, после чего таки уходит. Третьего не дано. Во-вторых, срок присутствия на форуме никакого отношения к поведению человека не имеет. Можно хамить в роли старожила, можно быть вежливым новичком, так что...

Dixi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во всей истории меня поражает одно- не умение уйти по-мужски достойно, раз и навсегда!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаешь, Денис, вся гнусность момента заключается как раз не в том,

что мы с тобой 2 года назад не поняли друг друга, а в том, что этим непониманием

пользуются индивидуумы, которые и тебе и мне были отвратительны всегда.

Или я ошибаюсь?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:crazy: кто сидит за ником "животнаго" по имени Хомяк.

Ещё вопросы есть? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Гнусности не вижу. Жизнь прекрасна и удивительна по-прежнему.

2. Индивидуумы всегда всем пользуются. Не тем, так этим. Повод найдется, было бы желание.

3. Я не баню человека, я баню его образ. Дим себя дискредитировал, и, прошу заметить, не в плане моего личного отношения к носителю ника, а совсем другим - своим поведением, несдержанностью, грубыми постами в пьяном виде и т.д. Мне (и, между прочим, остальным модераторам тоже) сильно надоело объяснять недоумевающим новоприбывшим, которые были не в курсе, почему это прочих за грубость наказывают, а Дим у нас такой ненаказуемый.

Поэтому мне всё равно, будет ли на форуме Хомяк, или Колобок, или Синеухий Хвосторыл. Если он будет вменяем, пусть говорит что хочет. Если будет грубить, будет забанен точно также, как и предыдущие реинкарнации.

По-моему, я сказал достаточно. Более разжевывать нет желания, тем более, что это всё в любом случае ни о чём.

 

Ещё вопросы есть?

Нати, твои пляски на костях меня раздражают. Хватит. Надеюсь, что повторять не придется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я всегда тебя, Анюта, ценила за самокритику! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это аббревиатура ника ныне забаненного пражского поэта

aaa

ну да, чего это я...

думал, что речь о годах давно ушедших, а тут новейшая история :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku