Хомяк

Предлагаю разбанить ник "dim"

Recommended Posts

Knopka, я не понял, где твой иероглиф?! :) Такую зачетную страницу подрываешь, на пару с perfect :-)

 

 

Аватар менять не буду по причине нелюбви к черному цвету.

Постою с транспорантом:

"Даже среди грязи и помоев золото остается золотом."

 

А сплетников, которые замутили эту долгоигорающую историю между Хозяином и Димом,

пусть двухвостки покусают :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня иероглиф dim, если читать по-кантонски :^)

 

(Тот дим, который сум.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
(Тот дим, который сум.)

"папа, это ты сейчас с кем разговаривал?" (с)

:wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролик, тебе как женщине выступать в роли покупательницы, соответственно, что б дЭушки из банды смогли внести свою посильную лепту, предлогаю устроить дЭвышник под логом иероглифа! И все средства полученные в ходе развличения, бросить на выкуп Дима

На 14-ой странице хоть кто-то вспомнил про пиво :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, разумеется, за оживление трупа дядьки. Только боюсь, что если после этого форум не изменится, то тогда наступит его самый что ни на есть материальный и осязаемый конец (в том смысле, какой в него вкладывают дамы-революционерки; с руссоговорилкой-то, понятно, ничего такого не произойдет).

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, он хотя бы знает, что написано у него на аватаре. В отличие от нас ))))

По свидетельству самого Дима, на его аватарке было написано его же, Дима, имя. На иппонско-китайском наречии :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На 14-ой странице хоть кто-то вспомнил про пиво :crazy:

Не надо мну приписывать лишнюю страничку, я ещё не 13 об этом напысала))))))) :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
если после этого форум не изменится, то тогда наступит его самый что ни на есть материальный и осязаемый конец (в том смысле, какой в него вкладывают дамы-революционерки; с руссоговорилкой-то, понятно, ничего такого не произойдет).

ajdar, я тебя прочитала раза четыре, прежде чем поняла, кто кому куда конец :lol:

 

Я не обольщаюсь, что с приходом Dimа сразу же наступит благодать фЭномЭнальное оживление и горячий интерес. Просто некоторые форумчане будут рады. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, не надо никого разбанивать, а то опять будет интересно и захочется днями и ночами отвисать на форуме. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

....страшно?.......... )))..... вот и мне тоже.....

но буду рад..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что б такого сделать, этакого? Может, окно разбить, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эту меру устрашения я пока приберегу.

:crazy: Зря.Это придало бы теме некоторую сексуальность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для того, чтобы обсуждать конец форума ©, нужно сначала определиться с понятиями.

Если вы под словом "форум" подразумеваете некую сбитую социологическую группу с конкретным составом, своими внутренними отношениями, темами разговоров и т.д., то реставрация прошлого путем амнистии ничего не даст. И "если" тут излишне, это очевидно. Нельзя в одну реку войти дважды.

Если говорить о собственно интернет-ресурсе forum.gid.cz, безотносительно состава и тем обсуждения, то конец ему не придет, даже если все черно-протестующие сговорятся и уйдут. Ибо всё же количество людей здесь достаточно велико, и - попрошу заметить - многие просто стесняются активно писать. Освободится, образно говоря, трибуна - её займут другие.

Хочу ли я этого? Скорее нет, чем да, потому что ведь я, как ни крути, тоже продукт той, начальной, эпохи. И помню, как все начиналось, и так далее.

 

Теперь по поводу разбанивания и т.д. Я не люблю, когда на меня давят. Это во мне вызывает, скорее, желание сделать наоборот. Аргументы - да, приемлю. А принцип "хочу, потому что мне хочется!" не сработает. Однако, в конце концов, форум я когда-то создавал не для себя одного, а для форумчан прежде всего. Игнорировать мнение пусть небольшой, но могучей кучки - неправильно :). Только по этой причине я вновь и вновь захожу в эту тему :).

 

В том виде, в котором я Дима забанил, я его здесь видеть не хочу и не стану. Имеется в виду, прежде всего, несдержанность на язык. Потому что можете ставить любые аватары, любые подписи и т.д. и т.п., но права на свободное ненаказуемое называние оппонента идиотом тут не будет иметь никто. И точка. Не нравится - идите на удафф.ком, там вас поймут и примут как родных. И материться, и ругаться можно сколько влезет. А мы тут, в болоте, как-нибудь без этого обойдемся. Надеюсь, что мои слова дошли, а если не дошли - можно перечитать еще разок. И так до полного усвоения материала.

 

В том случае, если вы, любезные защитники обездоленных и угнетенных, согласитесь со мной, что подобное здесь недопустимо, я не вижу причин, почему бы не реанимировать Дима. Ибо, повторяю, не будь первой фразы первого сообщения этой темы, я бы совершенно иначе реагировал. Компромисс - это взаимные уступки. Взаимные, а не односторонние. Лично я в данном случае готов пойти на уступки (вовсе не Диму, а тем форумчанам, мнение которых для меня не пустой звук), но требую того же взамен.

 

Что б такого сделать, этакого? Может, окно разбить, а?

Причем желательно это сделать при помощи фотоэлектрической панельки. Для пущего эффекту :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku