Cerna Liska

На парковке чужие дети ломятся в Ваше авто. Ваши действия?

Recommended Posts

Хочется также задать вопрос и жителям Чехии. Кто сталкивался.

 

Потом расскажу чем закончилось, хочу предварительно услышать мнения.

 

Паркуете своё авто нормально на парковке. Возвращаетесь и видите картинку - трое босых ободранных детей (не буду называть национальность, чтобы быть максимально полит корректной) облепили Ваше авто, кто-то колупается в стыках между стёклами и кузовом, кто-то пытается открыть дверцу, кто-то просто заглядывает внутрь. Ваши действия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если действия явно с целью "получения материальной выгоды" - я бы попытался поймать, физически удержать, вызвал полицию (для установления родителей) и потом взыскивал с родителей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если действия явно с целью "получения материальной выгоды" - я бы попытался поймать, физически удержать, вызвал полицию (для установления родителей) и потом взыскивал с родителей.

 

Идея понятна. Однако, неясно как это реализовать. Как можно применять физическую силу к детям, на глазах у их родителей, которые сразу после этого набьют морду, и выгодно используют приезд полиции чтобы "задержать педофила". Сколько потом на допросе не доказывай что они пытались проникнуть в машину с целью получения материальной выгоды - правда будет на их стороне. В этом плане дети - исключительно удобный инструмент для совершения противоправных действий. Их детская невинность усиливает их презумпцию невиновности, независимо от одежды и национальности.

 

На хулиганистых детей нужна какая-то хитрость. Вот интересно только, какая именно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да сфотать мобилой для успокоения, а потом задерживать. Хотя чего этих цыган задерживать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
которые сразу после этого набьют морду, и выгодно используют приезд полиции чтобы "задержать педофила". Сколько потом на допросе не доказывай что они пытались проникнуть в машину с целью получения материальной выгоды - правда будет на их стороне.
Сильно сомневаюсь. Я защищал свою собственность и задержал причинителя вреда для установления личности. Пусть педофилофобы доказывают обратное.

Если каждый гражданин будет в рамках закона защищать свою собственность (а понятия количества "приводов в полицию" для детей, думаю, никто не отменял), эти "жертвы педофилов" рано или поздно отправятся в спецшколы-интернаты, и мир вокруг вас станет безопаснее.

 

Может, я, конечно, отстал от жизни, но я верю в эту концепцию :)

 

PS Неужели приехавшая полиция может поверить, что ее вызвал сам "педофил"? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не паркуйтесь на Братиславской.

А серьезно. За ухо и на пинках оттащить, и ничего не бойтесь. И громко ругайтесь при этом по-русски.

А если что-то - звоните в полицию первыми о том, что вас напали. В полиции вам поверят - не первый случай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да, громко озвученная не литературная русская речь и хороший пинок - лучшее средство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вот уважаемые мои, выходит, что в Чехии цыгане законы знают лучше, чем я. Ребёнку дала поджопника и выкинула с парковочного места. Тут же нарисовались родители, вызвали полицию первыми, так как увидели что я кому-то звоню, пытались привлечь свидетелей, что я избила ребёнка. Завтра вызывают в участок разбираться дальше. Вот такой вот анекдот, воры сами вызывают полицию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не бойтесь, правда за вами. А лучше было поймать, вместо поджопника :)

В любом случае без синяка на филе факт ущерба от поджопника установить невозможно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вызвать ментов, это "а". "Срисовать" родителей, это "в". Включить (если есть) камеру на телефоне, это "с".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так они и сами синяк сделают, где захотят. И скажут, что это был не поджопник, а подзатыльник с последствиями сотрясения мозга. :shetina:

Фотографию надо было делать обязательно. А лучше всего - видео на мобильник. И себя в акции снимать непрерывно. Чтобы было что показывать и чем доказывать.

А еще и в суд подать на них за порчу чужого имущества.

А еще лучше - звонить раньше в полицию, а потом поджопивать :)

------------------------------

Правда - на Вашей стороне. Držim palce!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так они и сами синяк сделают, где захотят.
Если сразу не зафиксирован в реанимации, потом уже не считается :) Ну, при правильной линии борьбы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребёнка и авто осмотрели, мама заявила, что я ему дала на фаску. Синяков не было. Про сфоткать - ну стрессовая ситуация, не догадалась, сейчас то уж что... Но там ещё вылезла женщина из рядом стоящего киоска, армянка. Поддержала немного. Что мол я не видела ничего в данном случае, но эти дети тут каждый день шныряют и машины трогают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если видели, что мама видела ситуацию от начала и до конца - напишите заявление, что она смотрела, как ее ребенок пытается похитить вещи из вашей машины.

 

Таким образом она из потерпевшей может внезапно превратиться в организатора преступления.

Показания работницы киоска могут существенно помочь в обременении "мамы".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это старый цыганский фокус - дети работают (их даже, если приберут, то по малолетству ничего не делают), а родители наблюдают.

В участке, ИМХО, надо говорить следующее: подошла к машине, увидела, что несколько детей пытаются взломать дверь, сделала им замечание. В отчет они "нападли словесно", пытались меня ударить, вырвать сумочку/телефон, защищаясь, я слегка оттолкнула одного (подчеркиваю - не била, не пинала, а в ответ на насилие - оттолкнула). В этот момент, давно наблюдавшая за их попыткой воровства, пани стала оскорблять меня и угрожать, затем вызвала полицию. Отработать детали, чтобы не запутаться в наводящих вопросах полицейского и стоять на своем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku