Viner

Коммерческая недвижимость

Recommended Posts

Strannik Ну дак живу то я в Магнитогорске, а недвижимость мне нужна в Праге :)

Как же я без фирмы ее куплю? Задача по моему архисложная, и тут хочешь-не хочешь, нужен посредник из местных.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как же я без фирмы ее куплю? Задача по моему архисложная, и тут хочешь-не хочешь, нужен посредник из местных.

 

Посредник вероятно нужен. А управлять имуществом тоже посредством интернета будете? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Strannik Это конечно прозвучит банально, но мы приедем к вам жить :D

Собственно вся затея на этом и строится - покупаем добротную недвижимость и едем работать и жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы сделал по-другому.

Сначала переехал, а потом бы присматривался к покупки недвижимости.

Тем более, что речь идёт не о покупке 1-комнатной квартиры.

:)

 

А что - здесь много иностранных (де-юро) компаний недвижимостью занимаются? ;)

Неправильно выразился.

Поясню.

 

Ищем на интернете какую-либо недвижимость. Её уже кто-то продаёт. Достаточно часто её продаёт не частное лицо, а компания, к тому же речь идёт о коммерческой недвижимости. Так смысл к этой компании подключать ещё и "свою" компанию, переплачивая 2-3% от стоимости сделки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так смысл к этой компании подключать ещё и "свою" компанию, переплачивая 2-3% от стоимости сделки?

 

2-3% это еще очень мягко. Большинство страдает куда большими аппетитами. :-)

 

Топикстартеру: если вы производственники-промышленники, то можете постучаться. Если нет, тогда вам к "открывашкам". :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джон

Вариант с переездом, а уже потом покупкой тоже рассматриваем. Но насколько я понял, владея недвижимостью, получаешь фактически гарантию на внж. В общем то пока нет полной определенности, что будет сначала - недвижимость, или попытка переезда. Думаем, решаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
владея недвижимостью, получаешь фактически гарантию на внж.

Ерунда.

Просто очень кому-то хочется недвижимость продать.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эрдни Нам нужно дорого:) А что продаем то?

 

Джон

и всем: Понимаю, что вопрос не совсем корректен (только по голове не бейте) и не в эту тему, но все же: есть ли какие нибудь хорошие открывашки? К кому можно обратиться? Думаю многие через это проходили, вопрос избитый, но может есть фирмы, которые оставили добрый след в душе? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Задача "открывашки"- открыть фирму и грамотно подготовить документы для подачи в консульство.

Вам нужен человек, который разбирается в коммерческой недвижимости. Знает особенности спроса и предложения данного района Праги, минусы и плюсы и т.д. Тот, кто работает в этом направлении.

Ну пришлют сейчас 5 сотрудников Лайт Сити (просто для примера) хвалебные отзывы и что?!

www.sreality.cz

www.reality.cz

БОльшая часть выставляется там, смотрите, приценивайтесь. Можете на форуме вопросами забрасывать, (только по существу :) ) думаю, что найдутся люди, которые подскажут о целесообразности покупки недвижимости в том или ином районе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джон

Не, я понимаю, что открывашка это одно, а недвижимость совсем другое:)

Просто с учетом того, что нет определенности - что будет вперед: покупка недвижимости, либо оформление ВНЖ, думаю начать параллельно мучать двух зайцев. Агенство недвижимости и открывашку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но насколько я понял, владея недвижимостью, получаешь фактически гарантию на внж.

 

Типичный бред открывашек, которые хотят срубить не только на открытии фирмы, но и впарив вам какую-нибудь недвижку. ( на ней "заработок" горааааздо больше.)

 

А как вам такой вариант: купили вы недвижимость, подали документы, ждёте пол-года, а визы вам не дали, ( не важно по какой причине). Через пол-года снова собираете доки, снова подаётесь, а вам еще раз откажут. И получив, к примеру, визы через год-полтора визы, в наконец сможете добратьсся до своей недвижимости. Что с ней за всё это время будет? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можете снизить свой риск, купив дешевую недвижимость на севере, какую-нибудь Крупку или Устье над Лабем, в цыганских районах вложитесь с недвижимостью до 10 тыс. долларов, да и открывайте свою фирму там за дешево, получится у вас желаемое, потом без проблем и растрат перерегистрируете юр. адрес своего бизнеса куда душа пожелает и сплавите свою стартовую недвижимость. Благодарите в личке :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эрдни Нам нужно дорого:) А что продаем то?

 

Есть и дорого. См. ссылку в личке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могу предложить еще один вариант покупки недвижки: с аукциона. Будь добровольного или принудительного. Для этого вам будет лучше находиться в ЧР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku