Recommended Posts

Итак, минуточку внимания.

Были обследованы рекомендованные тут (плюс пришедшие на ум мне) точки, потенциально пригодны для нашей затеи.

Результаты:

 

Ресторан Gusto - мало места. Делать можно только в подвале, и там хорошо если человек 40 будут видеть сцену и экран.

 

Ресторан Маяк в Стодулках - та же фигня. Как его могли предлагать те, кто был на годовщинах и знает количество людей? Ясно же, что не подходит вариант, когда нет одного общего зала, а есть несколько небольших. Как на экран-то смотреть тем, кто сидит за углом?

 

Гостинец Ve mlyne - ну очень далеко от всего. Туда без машины можно добраться только автобусом, да и то по принципу "всё время прямо, во вторник налево".

 

Baracnicka Rychta - заведение мне (и тем, кто был на концерте Оллъюнида и Б.Лалалы) хорошо известное. Там непонятно, что с экраном, но это решаемо, полагаю. Претендент номер один.

 

Ресторан Камера (который Баррандов) - сначала я никак не мог найти вход :), потому что запарковался во внутреннем дворе и долго там блуждал... Впрочем, потом всё стало крайне просто.

Претендент номер два.

 

Прошу высказываться в поддержку того или иного места. Сознательно не делаю безличное голосование, интересуют аргументы, а не просто количество голосов.

 

1) Baracnicka Rychta. Плюсы: расположена в центре. Высокие потолки (курение не столь мешает). Минусы: на машине подъезд исключен напрочь. Только разве что запарковаться на Малостранской площади за сколько-то в час, да и места не будет наверняка. Далее, наверняка будут хотеть аренду. Наконец, пошарпанное там всё внутри, потрепанное. Пиво не очень-то дешевое, но тут я могу ошибиться - много где был сегодня, цены перепутались. Кроме того, еду а-ля карт нам не дадут, надо согласовывать меню из нескольких позиций, а это всегда кому-то не по душе (я и сам не люблю такого - мало ли, на что у меня будет хуть :) ).

 

2) Баррандовская Камера. Плюсы: парковка есть. Зал приличный, новый. Пиво из собственных танков (а не кег) по 33 кроны. Ведоуци готова для нас сделать любое меню плюс а-ля карт. Минусы: безлошадным надо от Смихова ехать на трамвае сколько-то минут, но эта Камера находится непосредственно у остановки, в пятидесяти метрах. Более минусов у этого места я не обнаружил. Там не курят вообще-то, но для нас сделают исключение.

 

Прошу высказываться, увгда!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2) Баррандовская Камера.

Если выбирать из двух - даже без вариантов это заведение.

Но наверное легче голосовалку сделать, тока шоб нефлудибельную.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, ну да, аргументы забыл.ПЛЗ:

1.Новое заведение.

2.Развлечение рядом.

3.Заведения на окраинах идут на встречу организаторам вечеринок с гораздо большим удовольствием.В центре сцуко зажрались.

Из личных предпочтений:

1.Парковка.

2.Удобный одвоз вероятных попутчиков. :) P4, Jesenice. Ky * 3!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за "Камеру". Я все равно на машине поеду - так что парковка для меня важна. Плюс возможность выбора еды всегда лучше "тефтели с рисом, котлеты с картошкой - менять нельзя!" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2.Удобный одвоз вероятных попутчиков. :) P4, Jesenice. Ky * 3!

Запиши меня в попутчики. :)

Что мне не нравится в Камере, так это только безальтернативный вариант в выборе пива.

Лично я за Baracnicka Rychta

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если Камера, то Серёга нас забирает и отвозит (вот такая я скотина! :P ) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если Камера, то Серёга нас забирает и отвозит (вот такая я скотина! :P ) :)

 

... привязанными к капоту вместо оленя... :P

 

ЗЫ Фиг тебе, в ваши ебеня я не поеду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Запиши меня в попутчики

:) Дык понятно.Тебя в другое аУтичко всё-равно трудно поместить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ Фиг тебе, в ваши ебеня я не поеду.

Модер пиан и сам материццо :) У нас, дорогой, не .беня, через тоннели - и мы на Баррандове через 15 минут. Правда, тут есть поправка: владельцу 3.0 бензин в кризис каждые 100 грамм топлива - как нож острый :D

ЗЫ Шучу-шучу :) Сами доберемся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

15 минут по Южной Спойке - и я из дома на Барандове. А от тебя ехать через преманентно перекопанную Летну - дураков нет.

ЗЫ 100 грамм - это не пьянка. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AgentXXX, меня тоже можно в попутчики, обещаю не занимать много места....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за Баррандов. Сказать что а за "Камеру" язык не поворачивается. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А от тебя ехать через преманентно перекопанную Летну - дураков нет.

Дядь, выучи Прагу в конце-концов! Ты с ЮС прыгаешь в тоннели, после Страховского до меня 3 минуты. И не надо ля-ля ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
100 грамм - это не пьянка

в том зеленоватом xуиндае три литра???

вот бы никогда не догадался

хотя... если оно V6...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku