lovermann

Люди тратят в торговых центрах примерно по 1225 крон

Recommended Posts

Примерно 1225 крон составляет средняя сумма, потраченная при одном посещении торгового центра в Чешской республике. Эта сумма зависит и от достигнутого образования. В Праге тратят больше - в Остраве меньше. В гипермаркетах оседает большая часть денег. Однако, просматривается интерес и к специализированным товарам в пассажах крупных супермаркетов. Самые посещаемые - отделы парфюмерии, одежды, табака и печатной продукции. Примерно 54% жителей хотя бы раз в неделю посещают супермаркет, следуеющие 25% - раз в две недели. Каждое посещение торгового центра длится более двух часов (у 62% посетителей). Меньше часа в таких заведениях проводит лишь 19% покупателей. 18% проводят за покупками 3-4 часа. При увеличении предложения, народ посещал бы шопингу ещё больше времени./news.quick.cz/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ох, не говорите... Были когда-то хорошие времена, когда и я тратил не более тысячи при посещении супермаркета. И жили мы потом всю неделю! Мы с женой экономили, я все наши траты заносил в табулку экселевскую, и мы воочию видели, насколько не по средствам мы живем . А теперь мы договариваемся не покупать абы чего лишнего и ненужного, согласно киваем головами, потом я веду сильно перегруженную и царапающую днищем асфальт машину домой, два часа её разгружаю, и в конце концов грустно смотрю на Монблан пакетов в прихожей и двухметровый кассовый чек у себя в руках...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня тёща - просто золотой человек и с радостью выполняет в нашей семье миссию, которая меня бы довела до инфаркта - покупка кормов для людей и собак. Каждую субботу они с женою моею отправляются в трёхчасовой путь по Гипернове, и около полудня я торжественно встречаю их Фордик, из последних сил вползающий в ворота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, к сожалению, не могу похвастаться тем же...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато ты можешь похвастаться замечательным společníkem, который ездит в специальном сиденьи на супермаркетовской тележке. Причём сидит он там задом наперёд так, что смотрит на тебя огромными младенческими глазищами и улыбается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Примерно 1225 крон составляет средняя сумма, потраченная при одном посещении торгового центра в Чешской республике. ....Меньше часа в таких заведениях проводит лишь 19% покупателей...../news.quick.cz/
Анекдот:
Какова средняя скорость перемещения блондинки по супермаркету? 2000 крон в час!

 

имеется в виду только продуковый отдел

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Зато ты можешь похвастаться замечательным společníkem, который ездит в специальном сиденьи на супермаркетовской тележке. Причём сидит он там задом наперёд так, что смотрит на тебя огромными младенческими глазищами и улыбается...
то верно, такой имеется . Только вот он, помимо того, что смотрит и улыбается, еще очень любит улучить момент, когда на него никто не смотрит, повернуться и вволю пошуровать в тележке с накупом. То, что ему нравится и что он знает (фрукты, йогурты, макароны, сосиски, булочки и пр.) он прилежно не трогает. А совершенно ненужные, на его взгляд, вещи, как-то: кофе, приправы, гель для душа и тому подобное, он решительно выбрасывает из тележки к чёртовой матери. Дабы не создавать бордель и не захламлять жилище .

 

А еще мы пару раз дома с удивлением обнаруживали среди покупок вещи, которые совершенно нам не нужны. Какое-то время я, грешным делом, обвинял жену в бессмысленных покупках, а потом увидел, как Филиппок, в пределах досягаемости которого оказались полки с товарами, аккуртано берет с полки всякие яркие коробочки и столь же аккуратно кладет их в тележку...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku