Recommended Posts

О, возникает еще больше вопросов :)

 

Ах, да, там сноска есть - не все может оказаться правдой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, то есть правда глубоко скрыта от всех глаз.

Правду знает только Tamriko. А правда в том, что на самом деле Наталья Зарубина-кристалльно чистый человек, оклеветанный и обманутый злой "бездетной" португальской парой.

 

Ты правда такая непробивная, или имидж держишь? Ты до конца все ролики посмотрела?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне интересно, где были все эти люди пока шёл суд, собирались доказательства в т.ч. образа жизни матери и т.д. И откуда они вот так вдруг взялись сейчас.

"Никто к нам до сих пор не приехал и не спросил"...

 

Вообще, тема отвратная :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю объявить на форуме неделю переходов на личность. <_<

 

Можно даже устроить соревнования.

Мальчики - в одной теме (армейской), девочки в другой (матьтеринской).

 

(Женя, это не к твоему посту, есичо.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично мне не надо никаких роликов.

У био-матери типичное лицо участника "группы здоровья" тусующейся во дворах старых хрущёбных районов.

Если на неё ещё одеть старый спортивные штаны, галоши и плащик болоневый - картина маслом.

В Киеве в районе БВС, Старой Дарницы или где-нить в Академгородке или на Борщаге таких персонажей можно насмотреться сколько угодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты правда такая непробивная, или имидж держишь? Ты до конца все ролики посмотрела?

Я не непробивная, я недоверчивая :) И правды я не знаю, а потому не верю ни тем, ни другим :)

Про кристальность Зарубиной это ты говоришь, не я.

Ролики не смотрела, потому как человек не говорит под присягой - может говорить все, что угодно, он ответственности за свои слова не несет.

где были все эти люди пока шёл суд, собирались доказательства в т.ч. образа жизни матери и т.д.

Вот-вот.

И потом, где нить все-таки скажут, сколько лет мужу/жене португальской пары, сколько лет они в браке и есть ли у них дети. Для меня лично бы это было очень информативно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И зачем удивляться тому, где были все эти "свидетели" раньше. Таких как героиня скандала, по Европе шатается тучи -- кто как может помогает, а кто-то просто смотрит со стороны. Что ж, теперь, сразу митинги собирать? Неправильная формулировка. Я сам на стороне тех, кто считает, что девочке в России делать нечего, однако обвинять русско-украинскую диаспору в бездействии неуместно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У био-матери типичное лицо участника "группы здоровья" тусующейся во дворах старых хрущёбных районов

Если на неё ещё одеть старый спортивные штаны, галоши и плащик болоневый - картина маслом.

А если её подкрасить, подмазать , "причепурить" и приодеть , то будет уже другая картина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
однако обвинять русско-украинскую диаспору в бездействии неуместно.

Ты мои слова неправильно истолковал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если её подкрасить, подмазать

:crazy: Будет подкрашенная участница "группы здоровья".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На фотографиях 3-4-хгодичной давности она очень даже ничего себе, хорошенькая :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...потому как человек не говорит под присягой - может говорить все, что угодно, он ответственности за свои слова не несет.

Ага, а под присягой врать стесняется и "несет" B). Верю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А правда в том, что на самом деле Наталья Зарубина-кристалльно чистый человек, оклеветанный и обманутый злой "бездетной" португальской парой.
Начатое вами обсуждение было понятно, эмоций вы не скрывали, девочку действительно очень жалко. Но теперь ваш азарт направлен на "биологическую мать", которую вы продолжаете поносить до сих пор. А ведь и эта женщина со всеми ее грехами вправе рассчитывать на сочувствие. И чем больше собирается толпа, готовая втоптать ее в грязь, тем сильнее становится желание посочувствовать именно ей. Не пора ль остановиться, оглянуться? :huh:

 

И опять к вопросу о гражданстве ребенка, что имеет, конечно же, важное значение во всей истории. Выходит, что защищая права российской матери, консул все эти годы добивался передачи ей все же дочери-иностранки, поскольку девочка на самом деле была по рождению только украинской гражданкой. Возможно, понимая определенную "неувязку", перед самым отъездом приняли ребенка и в российское гражданство, отловив для этого "биологического отца", который и дал на это согласие. С практической точки зрения это, конечно, правильно для российских условий...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku