Recommended Posts

Вы сами себе противоречите. Был бы пофигизм, она бы за него не боролась, пройдя три суда.

И высказываетесь некорректно. Уничижительное "мамашка" в сочетании с требованием применять здравый смысл звучит нелепо.

Отношение матери к девочке сравниваете с ненужным щенком, в то же время отношение португальской пары к матери девочки у вас подобной аналогии не вызывает.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А давайте ей орден дадим за героизм, проявленный в борьбе за счастье своих детей! :o

 

Старшей и младшей! <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нормальная такая мать, ага...

 

А кстати, что такого? Я знавал матерей, которые еще не так чудили по пьяному делу (а некоторые и на трезвую голову зажигали ого-го). Да что греха таить - многие из нас тоже почудить любят и никого это не пугает. А тут, подумаешь, ну напилась, ну заснула на крыше автобуса (может ей экстремального секса захотелось!), ну менты приехали... ерунда и ни разу не свидетельство алкоголизма... ;)

Степа , там дальше было про психушку, с предложением подлечиться . Это уже на белую горячку смахивает. Смотрю в окно на проезжающий рядом автобус и задаюсь мыслью. А как она на крышу автобуса залезла? Там метра 3 - 4 высоты. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Satenik, ты правда считаешь, что это-нормальная русская женщина? Тогда ты очень плохо думаешь о русских женщинах.

 

Она даже неспособна оценить ту заботу, которую эти чужие люди проявляли столько лет, воспитывая с такой любовью её дочь. Вместо благодарности, смотрите, что она говорит своей матери:"Ты думаешь они её так полюбили в этой Португалии? На органы, небось, хотели её сдать!"

Это такое свинство и кощунство с её стороны, что у меня просто слов нет! Она очень плохо кончит, её Бог накажет и она будет очень страдать.

 

И насчет бабушки: бабушка, конечно, молодец, что так о внуках заботится, только не забывайте, что она уже одну вырастила на радость обществу. Это-её дочь и плод её воспитания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sphinx, не суди да не судим будешь.

Ты не так давно писала, что готова на все. И это не твой ребенок. Эти две стороны тоже готовы на все - и мать, и португальская пара.

Это такое свинство и кощунство с её стороны, что у меня просто слов нет! Она очень плохо кончит, её Бог накажет и она будет очень страдать.

Я думала, что пройдет пару пару дней и тебя отпустит. Похоже, ты не можешь справиться с эмоциями в течение долгого времени...

там дальше было про психушку, с предложением подлечиться . Это уже на белую горячку смахивает.

То есть, у sphinx наблюдаем обострение придумаемчегопострашней... Видишь, как легко можно привести "к диагнозу" ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cпасибо за готовность поставить мне диагноз! Я обязательно к тебе обращусь, когда мне потребуется квалифицированная помощь. Твой диагноз я уже давно для себя поставила, только природная интеллигентность и воспитание не позволяют мне его публично озвучить.

 

И вообще, советую вместо того, чтобы ставить МНЕ диагнозы и переходить на личности, быть человеком и вести беседу в конструктивном ключе!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Был бы пофигизм, она бы за него не боролась, пройдя три суда.

Вы искренне верите, что она боролась ЗА дочь ?! :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот после смерти невестки и ее сына, я предложила забрать внучку моего покойного брата. Ее мама героиновая наркоманка, шатается по подъездам и подворотням, тягает Юльку за собой, у нее на глазах принимает наркотики, но мамашины родственники стоят насмерть, ибо готовится умереть ее 80 летняя прабабушка, и есть возможность повоевать за наследство...и все прозрачно: Юлька живет с родной мамой, и ходит по родной земле, а я сука хочу отобрать ребенка....только Юля малость отстает в развитии, и еще года два я смогу с помощью коррекционой педагогики привести ее в соответствие, но если время будет упущено, то увы....так и останется Юлька на родине, мама получит наследство, поделит со своей мамой: одна пропьет, другая проколет...а Юлюку лет в 16 трахнет сосед какой нибудь....но главное, что она рядом с мамой.

 

 

ОФФ

У тебя какой-то слишком оптимистичный прогноз.

 

В нашем городе в аналогичной ситуации одинокой пьющей матерью с предьявлением суду малолетней дочки была сначала отвоёвана значительная доля в наследственной квартире, потом на эту жилплощадь нашёлся для девочки отчим, который не упустил возможность с этой девочкой с 12 лет спать, а потом ещё немного ею поторговать. Когда мать об этом узнала, она в 14 выслала дочь в интернат. Мужик в доме всё-таки дороже никчёмной нахлебницы, и ссориться с отчимом она не стала.

 

У девочки к тому моменту уже вся жизнь наперекосяк... Дожила до 20 лет и без вести пропала. А мать с отчимом - до сих пор живут и пьянствуют. Для них главное - что в нужное время ребёнок был рядом с мамой.

 

/ОФФ

 

По топику, рассматриваю вышеописанный вариант как наиболее вероятный для Саши. Только с тем отличием, что в этом случае она нужна матери не для дела о разделе квартиры, а для получения материальной помощи из материально обеспеченной португалии.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы сами себе противоречите. Был бы пофигизм, она бы за него не боролась, пройдя три суда.

Никакого противоречия. Отнюдь.

Да, она боролась, но причина борьбы была явно иная, чем невозможность существования без своей малышки.

И для меня она "кукушка", а не мама.

Чисто моё мнение.

С радостью возьму свои слова назад, если появятся хоть какие-нибудь факты, говорящие в защиту действий мадам Зарубиной. То, что она дала жизнь Саше еще ничего не означает. Мать - это та, которая заботится и всю свою жизнь строит в пользу малыша. А как она заботилась о ребенке всем ясно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть, у sphinx наблюдаем обострение придумаемчегопострашней... Видишь, как легко можно привести "к диагнозу" ;)

Так это не я , а психушка официально такие диагнозы поставила .

Будучи снятой, вела себя агрессивно и была препровождена в Психитарическое отделение госпиталя S. Marcos, а оттуда - в психиатрическое заведение, где была госпитализирована, и откуда вышла на следующий день, невзирая на требования врачей продолжить лечение.

:) Не долечилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Cпасибо за готовность поставить мне диагноз!
sphinx, да я вовсе не хотела тебя оскорбить или обижать тебя :) Я воспользовалась твоими словами для того, чтобы проиллюстрировать как от "смахивает" переходят к "хроническому". Твою личность задеть не хотела вовсе, приношу извинения!

Твой диагноз я уже давно для себя поставила, только природная интеллигентность и воспитание не позволяют мне его публично озвучить.

Страшно-страшно :D

Вы искренне верите, что она боролась ЗА дочь ?!

МакSим borůvka

Пофигизм - это когда пофиг даже неувязочки (анекдот напомнить?), а в данном случае человек боролся, значит не пофиг. За девочку ли, за себя вместе с девочкой или за другое - но ей было не все равно.

Мать - это та, которая заботится и всю свою жизнь строит в пользу малыша.

Это как то уж совсем скучно. Давайте еще чего-нить в этом духе - муж один и на всю жизнь, материнство - святой долг женщины... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За девочку ли, за себя вместе сдевочкой или за другое - но ей быо не все равно.

 

Ее мама без внучки обещалась домой не пускать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вообще, советую вместо того, чтобы ставить МНЕ диагнозы и переходить на личности, быть человеком и вести беседу в конструктивном ключе!

Конструктивная беседа, на мой взгляд, предполагает принятие и исполнение каких-то мер, которые изменят данную ситуацию.

Что в этом случае исключено. Всё, что происходит здесь и сейчас - строго на эмоциональном уровне.

Вы можете предложить какие-то конкретные действия, которые приведут к изменению сложившейся ситуации (кроме подписания петиций)?

Иначе это просто, что называется, толочь воду в ступе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
МакSим

Пофигизм - это когда пофиг даже неувязочки (анекдот напомнить?), а в данном случае человек боролся, значит не пофиг. За девочку ли, за себя вместе с девочкой или за другое - но ей было не все равно.

На себя не пофиг, но вроде бы о судьбе девочки, нет ? А как называется человек, которому не пофиг на себя и пофиг на других ? (напомнить ?) и достоин ли такой человек называться не "мамашкой", а иначе ?

Это как то уж совсем скучно. Давайте еще чего-нить в этом духе - муж один и на всю жизнь, материнство - святой долг женщины... :rolleyes:

Тогда не понятно ваше присутствие в теме где скучно, и если нет возможности совладать с цинизмом ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

МакSим

в теме где скучно,
Вы все в том же духе - я не говорила, что вся тема скучна, я охарактеризовала лишь данное высказывание :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku