Sergei

Лучи поноса.

Recommended Posts

Jin

но правило они, надо сказать, объяснили чотка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот это КГ/АМ с большой буквы :)

велосипедист может упасть при попадании под колесо небольшого препятствия

и как ты только такое находишь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то само вылезло. Искал картинку с упавшим велосипедистом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть велосипедист может упасть, если попадёт под колесо "небольшого препятстствия"?

 

Какое же транспортное средство, под колесо которого попадёт и упадёт велосипедист, назвали "небольшим препятстстствием"?

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, я думала только меня как новичка вылысыпыдысты раздражают на дороге! :wacko:

 

А вот от мотоциклистов просто вообще иногда в истерику впадаю, так нагло себя ведут, носятся как хотят и где хотят, летают в сантиметре от твого стекла, обгоняют справа, слева, как придется.

 

Правда, одну такую жертву скорости мы в Мюнхене видели распластаным по всей дороге....частями..... :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня проинтервьюировал знакомый народ по теме отношения к велосипедным нарушениям ПДД. Самый выдающийся ответ был от счастливого обладателя прав всех категорий АБЦД, который каждый выходной ездит злостно нарушать.

 

Vic nez 80% cyklistu maji ridicak. A skoro vsechni vedeji jak maji ridit. Ale nikdo nechce ridit podle predpisu. Napriklad ja.

 

К его счастью, он живёт далеко от Праги, и ездит больше по лесу, чем по дорогам. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нехилой вмятиной на капоте

ооо, дааа, а как же trestní oznámení za poškození cizího majetku?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тут недавно в качестве пешехода объяснял одному водителю, что он не прав...

Ты подробнее про личную беседу. уж интересно очень. как беседовал, улыбался ли? ведь трвалы побыт дается, как и жизнь, один раз.. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ооо, дааа, а как же trestní oznámení za poškození cizího majetku?

А как насчет грубого нарушения ПДД с угрозой жизни пешеходам? Он жеж мало того что не пропустил - он полез через сплошную в поворот из неповоротного ряда и реально практически посадил меня на капот себе... так что тут еще неизвестно кто кого "перебодал" был юридически...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обменялись любезностями, как это принято... правда попрощаться забыли :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. так что тут еще неизвестно кто кого "переюодал" был юридически...

ну что тебе сказать.. ты два сведка, он два сведка.. но у него есть квази вмятина на капоте..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да там человек 20 было свидетелей и все на моей стороне, я уверен! Особенно старик какой-то возмущался, который следом за мной шел... номер машины записывал, мне что-то говорил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В тему наездов на пешеходов. © bash

 

Проишествие - три девушки за день совершили наезд на пешеходов.Обсуждение:

 

> ну вот о чем я и говорила.

> обязательно нужно было указать что

> за рулем были автомобилистки. чтобы

> побольше ненависти вызвать.

 

Конечно нужно было написать нейтральное «водитель».

 

И не называть марки машин — чтобы не обобщали тут, типа «чем авто дороже, тем быдлей водятел».

 

И места совершенных ДТП не сообщать — можно подумать, там одни козлы ездят.

 

Вообще надо поменьше подробностей. Что значит «наезд»? Может, там кто-то сам прыгнул на проезжую часть. А может телесных повреждений вообще не было, и это была какая-то подстава.

 

Проще нужно писать — и нейтральнее!

 

«Вчера в краевом центре, по уточненным данным, что-то случилось. 3 раза.» Вооот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В чем кайф нестись сломя голову в тот же Конопиште? Что бы прогулку начать на 20 минут раньше? На прогулке медленные пешеходы не мешают? :)

Просто сегодня как раз ехал на горку за велосипедистом (пару минут), ничуть нигде не прищемило. Велосипедисты такие же участники движения, просто едут медленнее. Их на дороге нужно уважать. У них не меньше ненависти к очень выжным VIP персонам очень опаздывающим на прогулку на лужайку, проносящимся чуть не задевая зеркалами.

 

+1

 

Кстати, столько придурков развелось на машинах! :crazy: Всё время куда-то летят, обгоняют! Больные люди.

Ездить надо учиться спокойно! Да и не видел я никогда, чтобы велосипедисты прямо по трассе ездили! Всегда с краю ездят.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku