Recommended Posts

Форум даёт:
- общение
- зарядку (как у батарей)
- гимнастику ума
- пофилософствовать
- высказаться
- поспорить
- поругаться
- разрядку (тоже как у батарей)
- облегчение
- негодование
- дипломатичность
- хитрость
- умность
- унижение
- оскорбление
- осмысление
- осознание
- оправдание
- признание
- силу (воли и ума)
- уважение
- презрение
- жизнь (вне жизни).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:-)))

 

Форум забирает:
- время для общения в реале
- время для утренней зарядки
- время для занятия математикой - гимнастикой ума
- способность философствовать как-то иначе, кроме как виртуально
- возможность высказаться в кругу реально окружающих нас людей
- удовольствие от реального спора за рюмкой чая
- адреналин от настоящей ругани
- потребность в реальной разрядке
- чувство облегчения, когда не можешь подолгу отойти от монитора при обсуждении тяжелых тем
- дает умность, забирая при этом ум, т.к. зачем ум, если под рукой есть Яндекс?
- дает унижение, оставляет иллюзию возвышения, когда можно задешево возвыситься, играя словами
- право реально оскорбиться - а вдруг оппонента твоего реально не существует?
- сознание, оставляя сплошное подсознание, когда несколько ночей подряд заседает "Ночной клуб"
- физическую силу
- жизнь в жизни, давая взамен жизнь вне жизни... (Какой кошмар, а ведь правда)

(на некоторые леликовские позиции я не смог придумать антитезы:-) )

 


Остается подвести баланс и перестать обменивать реальные ценности на призрачные на интернет-форуме:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Aug 6 2003, 01:26) Остается подвести баланс и перестать обменивать реальные ценности на призрачные на интернет-форуме:-)
А где они, эти реальные ценности?
В так называемом реале?
Я в него не верю, и почти там не живу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитал что от жары в Австрии (около вас) асфальт вздыбился на 40-60 см, на дорогах от этого трамплины, температура воздуха днём до +40. Держитесь там, я с вами (мысленно). :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lelik @ Aug 6 2003, 12:18)Прочитал что от жары в Австрии ..... температура воздуха днём до +40....
Rakousackim myslivcum klepne pepka. :)

 

Мрак вообще, вот сижу и думаю, -- стоит из дому выходить, или ну его.

 

<крик души>К морю-океану хочу!!!</крик души>

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

Доказано наукой!!! :)

 

ЖАРА повышает агрессивность. Особенно у мужчин (чего-то там становится больше или соответственно меньше, точно не помню) :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alexander @ Aug 6 2003, 13:03)ЖАРА повышает агрессивность. Особенно у мужчин.
Наточил молоток и пошел выплеснуть агрессивность. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alexander @ Aug 6 2003, 11:03) Доказано наукой!!! :)

 

ЖАРА повышает агрессивность. Особенно у мужчин (чего-то там становится больше или соответственно меньше, точно не помню) :P
Если "чего-то там" это то САМОЕ, то многие мужчины захотят жить только
в жаре. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Сидю пишю" своему китайскому приятелю, жалуюсь, что мол жара уже неделю до +32 в тени...
а он мне "визет вам а у нас в Шанхае +40 в тени уже 2 недели"...
И сразу замечать стал, что не все и так уж плохо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы покинули стольный город Тайпей (Tai-Pei) примерно в середине марта.
Зимой там было совсем хорошо, но вот в марте уже бывало и +32.
А что там творится летом, в июле-августе, лучше просто не думать!
Одна из местных хитростей заключается в том, что ходят с зонтиком.
Но не только и не столько от солнца, сколько для того, что бы не попасть под потоки грячей воды, льющиеся из кондиционеров на улицу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lelik @ Aug 6 2003, 11:08) Если "чего-то там" это то САМОЕ, то многие мужчины захотят жить только
в жаре. :D
Насчет "того самого", так наоборот. Потенция уменьшается при учеличении t. Врачи эксперименты ставили. Именно поэтому мальчикам не рекомендуются памперсы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для мальчиков в памперсах особенно актуальны проблемы с потенцией:-))) Или большие мальчики тоже пользуются?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому и не пользуются, что не рекомендуется. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Форум даёт (продолжение):

 

Есть такие моменты когда жизнь теряет память, я не про критические моменты, а про нормальные, ну например глубокая депрессия, когда память сопротивляется, не хочет принимать и обрабатывать информацию, сбой в программе, разрыв в сети (потерю памяти при пьянке не рассматриваю, но и не исключаю).

Другой случай - сон. Всё не реально, хотя и с реальными людьми и местом, но вот один момент реальный, по просыпании помню что было, но не могу вспомнить когда, как будь-то в другой жизни, в отличии от первого случая
память пытается не утопить в пространствах сознания данный момент, а наоборот отыскать.

 

Получаются два барьера, в первом случае (депрессия) -барьер мешающий жизни и во втором (сон), барьер не понятно что делающий, но не пугающий по крайней мере нас. Преодоление барьеров кажется невозможным, невозможно до тех пор пока не пытаешься, попытался, преодолелел, перепрыгнул, потом удивляешься как я тормозил перед такими барьерами.

 

Это не попытка соединить пробелы в памяти при депрессии с всплывшим моментом из сна, а попытка научиться преодолевать психологические незримые барьеры. К чему я это пишу, не знаю, просто есть мысли и надо высказаться, не могу держать, недержание то есть.

 

Так вот инет не только даёт улизнуть сознанию, но может и помогает найти те недостающие потерянные частицы в первом случае и познать откуда взялась частица из второго случая, осмыслить, порассуждать, обменяться опытом и информацией и сознание может автоматически (с нашей и посторонней помощью) заполнить пробелы или из сознания всплывёт инфа недостающая для распознания момента (из второго случая - сна). В случае со сном лучше может и не надо знать где и когда это произошло, сознание само регулирует балланс при помощи вспрлывших из сознания картинок (сон), и информации (если не хватает окружающей - то через форум), и посредством этой информации поддержания данного балланса в глубинах нашего сознания. Утомил я вас. Живое же виртуальное общение, где всё это может происходить, есть только на форуме, так как в жизни иногда мы не можем найти собеседника работающего на наше сознание ( как и вы на его не осознавая того). Есть конечно и другие заменители, в стиле Кастанеды, героин и кокаин, но это не в моём стиле, только иногда алкоголь (сейчас я трезв). По Кастанеде приняв это вы можете соединить всё и отыскать всё, но какой ценой (и в прямом и переносном смысле), да и он бедный и не знал о существовании инета и пришлось пользоваться неизвестно чем, да и по моему ИМХО после соединения с наркотиками после озарения происходит большее разрушение программы и потеря большей информации. Всё хватит писать.

 

Форум reloaded!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читал.
Вникал.
Проникался.
Потом понял -- бред. Все вышенаписнное идет вразрез с логикой и даже абстракциями "вирта" (с) не мой

 


PS: а трава у вас, -- что надо! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku