Recommended Posts

QUOTE (ajdar @ Aug 4 2003, 21:12) А чего ты тогда тут делаешь???
Пытаюсь общаться нормально. А мне уже репу обещають бить. Айдар, ну, хоть у тебя голова не едет по поводу того, что я не хожу пить с вами пиво? Амиго с Вандлером уже ту-ту!! Это что -- обязанность такая -- пить пиво?! Хоть убейте, не понимаю я .. :shetina:

 

Пишите в правилах: Явка на пивопитие является обязательным пунктом для получения разрешения общаться на форуме. А то достали меня уже со своим пивом. Не хочу я ходить и всё!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не ходи конечно, колхоз - дело добровольное. Но на дядьку ты наехал зря. Ой зря...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Aug 4 2003, 21:30) Не ходи конечно, колхоз - дело добровольное. Но на дядьку ты наехал зря. Ой зря...
Я ответил в том же тоне. Никакого незда я не вижу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Aug 4 2003, 22:10) Какая компания, такой и разговор, Сергей. Я не начинал. Бейте репу друг другу в своей приличной компании, а меня туда нечего тянуть.
Ткни меня в место, где тебя обхамили, и я тому тоже предупреждение вынесу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А меня возмутило больше всего, что Amigo стал очкастым.
Ты б, Lovermannn, его бы ещё "дылдой очкастой" назвал бы.. Мы бы посмеялись.
А так - всё, market-filtr забыл сделать "ON", теперича уж точно на пиво тебе путь заказан. Амиго - человек кавказских кровей, месть кровный, кинжал в попу..
А жаль.... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Aug 4 2003, 22:36) Я ответил в том же тоне. Никакого незда я не вижу.
Это не "тот же тон"... Это - хамство, причем неприкрытое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато у Ловермана теперь алиби есть...:-) Ну, почему на пиво-то не ходит. Он теперь, как товарищ Саахов, который сесть не может:-)

 

Сергей, это даже не хамсто, на самом деле, а очень большая глупость (извини, Ловерманн:-) ). Или неосторожность, если выразиться вежливо. Можно и схлопотать за такое, ты не знал, юноша? Одна надежда, что Амиго - дядя сурьезный и, как бывший солдат, ребенка не обидит:-)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ув. Ловер...! Я тебе в подобном духе не отвечу, мал ты еще и зелен, чтобы воспринимать тебя, сосунка, всерьез. Не умеешь различать здоровое общение здоровых людей, плохо у тебя с юмором - тое дело. Принесешь извинения - приму. И у тебя будет шанс попасть на гдв-бир-пати. Не принесешь - за свои слова ответишь! И вход тебе пиво - сходку будет заказан навсегда!
Если ты такой храбрец, то после всего сказанного ты не должен отказаться от встречи со мной, для разговора по мужски. Я готов! Откажешься, ты не мужчина, ты - ЧМО виртуальное! Вот и решай, кем тебе быть! ;) Можно сказать, сейчас решается твоя судьба, как мужчины, на этом форуме!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видите??? ВИДИТЕ??
Вот что жжаррра с народом делает!!!
Это перегрев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приглашение попить пива не принимаю. То, что такой юмор не воспринимаю, давно можно было понять. А плевать в мою сторону никто не будет. Даже земляк Амиго :shetina: . Мы люди цивилизованные, на разоборки и мордобои ходить не привыкшие. Из России уехал не за тем, чтобы здесь, в Праге ещё кулаками махать.

 

Извинения принесу только после того, как ты заберёшь свои слова обратно, амиго. Не думай, что ворочить языком только тебе разрешено. Мы здесь все равны. Я тебя не трогал, а ты не в своё дело полез. Я тебе ответил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann, ты был не прав. Поверь мне. Может, он пошутил и не слишком изысканно, но и не обидно совсем. А ты в ответ, что называется, "погнал".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар, со мной не надо так шутить. Я знаю, что я быстро завожусь и вы все это знаете. Пусть ГДВ сотрёт эту тему и тогда я в привате извинюсь перед амиго.

 

Не понимаю, почему на чьи-то идиотские шутки народ смотрит нормально, а на мой ответ -- нет? Чем я хуже других? Мне очень обидело и разозлило сообщение амиго и поэтому я сказал пару "ласковых". Мне просто достали все эти подколки насчёт виртуальности и того, что я не хожу с вами пить пиво. Амиго полез дальше -- какое ему дело до мой личной жизни? У меня всё отлично и я не потерплю оскоблений ни от кого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Aug 4 2003, 23:05) Приглашение попить пива не принимаю. То, что такой юмор не воспринимаю, давно можно было понять.  А плевать в мою сторону никто не будет. Даже земляк Амиго  :shetina: . Мы люди цивилизованные, на разоборки и мордобои ходить не привыкшие. Из России уехал не за тем, чтобы здесь, в Праге ещё кулаками махать.

 

Извинения принесу только после того, как ты заберёшь свои слова обратно, амиго. Не думай, что ворочить языком только тебе разрешено. Мы здесь все равны. Я тебя не трогал, а ты не в своё дело полез. Я тебе ответил.
А ведь ты заюлил, Ловер... И это меня радует, а тебя унижает!!! :)

 

Отвечу тебе по пунктам:
а) народ собирается для общения, а напитки каждый себе выбирает сам. Будь внимательней, об этом уже писалось. И не коси под видом непьющего.
б) в твою сторону никто не плевал. Не можешь распознать мужской юмор, не хватает тямы ответить в том же духе, переходишь на оскорбления... Все это говорит само за тебя как о личности определеных умственных возможностей . Считаешь себя цивилизованным человеком? А опускаешься до серьезных оскорблений. Где ты их видишь в моем посте?
в) говорить по мужски, юнга, - это не всегда "кулаками махать". Я свой статус всегда словами и поведением устанавливал. И, поверь мне, мной НИКТО НИКОГДА, не понукал. А ты способен брызгать слюной только в инете! :) Храбрец!!! :D

 

Все мне с тобой понятно, мальчик! Да, и не только мне, кажись!

 

И еще... Дам тебе дельный совет юноша, видя, что ты передрейфил, начал оправдываться и включил заднюю. Он тебе пригодится в жизни, а ты её только начинаешь, и возможно убережет тебя от бОльших неприятностей. ;) Собираясь оскорбить кого бы то нибыло за его спиной, задай себе вопрос: " А могу ли я сказать все тоже самое ему в лицо?" Если решишь, что да, тогда валяй. Если нет, то втяни свои язык в одно место. Иначе визита к травмотологу тебе не избежать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шо ж вони роблять.... (с) Несчастный случай
:blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku