Recommended Posts

Хочется добавить - давно не обсирался в виртуальных руках. :) Ну вас дядьки и понесло, сейчас, только почитав разборки я понял какая у вас жара и как на вас она действует, на молодых и не очень, а то всё температура, да градусы, а тут вертуально представил, тем более вся разборка произошла в теме про жару. Страсти разгорелись, август пройдёт, спадёт жара, и страсти улягутся. Моя версия происходящего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Lelik, ну ё.., натурально..
В 23-00 на улице +30. Это вообще...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Aug 4 2003, 23:14) Lelik, ну ё.., натурально..
В 23-00 на улице +30. Это вообще...
Ого, даже поздно вечером не спадает, вот это да... Я, помнится, такое пережил в Ташкенте, ночью жарко и душно как днём, только солнца нет,
так я там в мокрую простыню заворачивался и так спал... ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Амиго, ты сам язык почаще в одно место втягивай, чтобы тебя всякие юношы лишний раз куда подальше не посылали. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не правда твоя, Ловерман. По всем пунктам неправ.
Заводишься по-детски, а оскорбляешь всерьез. Пусть на грубоватую, но не злую шутку, но ответ твой недостоин мужчины (подозреваю, если бы я тут употребил слово "мужик", то воспринял бы ты его неадекватно).
Вместо того, чтобы извиниться, т.е. признать неоправданную дерзость, начал выкручиваться. Некрасиво.
И продолжаешь упорствовать и огрызаться.
С таким поведением, прямой риск остаться в виртуале, а там и в игнор попасть недолго. Оно тебе надо? Думаю нет. Так, что подумай и ты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

"Жара, жара,
Жареное солнце больших городов..." (с) Чичерина

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, студент... Как говаривал, кажись, дон Карлеоне, не нарушай закон и не обижай людей без надобности. Musím se hodně učit, mami, hodně učit ©

 

ЗЫ Амиго, вспомни себя в его годы. Тогда тема баб - самая-самая, и любые, хоть и шутливые, сомнения в жеребцовой мощи больно режут по тинейджеровскому сердцу. Но это так, лишь объяснение, не оправдание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ARG @ Aug 4 2003, 20:10) А никто не знает надолго ли он там ?
Грозился на неделю, уехал в субботу. Надо понимать, в субботу и вернётся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ребяты...

 

lovermann, и вправду - потише на поворотах, целее будешь. Правильно тебе дядьки говорят - реакция у тебя неадекватная. Зря ты amigo нахамил, ой зря... Мой тебе добрый совет - не огрызайся и не выкручивайся по-детски, а извинись, пока не поздно. Мужественности твоей от этого не убудет, а reputation только выиграет.

 

ЗЫ Напрасно надеешься - GDV в принципе ничего такого не стирает. Не думаю, что он после отпуска своим принципам изменит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Aug 5 2003, 06:00) Амиго, ты сам язык почаще в одно место втягивай, чтобы тебя всякие юношы лишний раз куда подальше не посылали. ;)
Смотрю я, Ловер..., на твои потуги и смешно мне становится! Ну, гавкнула Моська! Ну, и пусть себе гаквает. Я ждал реакции форумчан и она оказалась правильной, такой, какую я ожидал! Что еще раз подчеркивает кто прав, а кто нет. Я уж тебе и совет дельный дал.... , ан нет, до тебя не доходит, все язвишь мелко. И запомните, кисейная барышня, молодые люди, типа тебя, послать меня могут только в виртуале, на реал ты не тянешь. Как не тянешь еще и на звание "мужчина", оно не приходит с возрастом, его еще заработать нужно, многие девушки похрабрей тебя будут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Aug 5 2003, 05:00) Амиго, ты сам...
Товарищ не понимает. Увы...

 

lovermann, если бы ты был акционерным обществом, акции твои сегодня с утра бы обрушились.
Я еще вчера хотел попросить Амиго, чтобы он дал тебе шанс сохранить лицо, но сегодня остается только по твоему совету самому втянуть язык.
Пора взрослеть, нести ответственность за свои поступки, взвешивать и высоко ценить свои слова, чтобы не бросаться ими без всякого повода. А то так и останешься вечным студентом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Aug 5 2003, 08:53) lovermann, если бы ты был акционерным обществом, акции твои сегодня с утра бы обрушились.

ajdar, классно сказал! Надо всё же GDV идею толкнуть - создать нечто вроде публичного собрания афоризмов и разных метких словечек. Организовать по принципу листа со смайликами B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Настоящий мужчина" не всегда тот кто умеет кулаками махать. Иногда "сила" проявляется в том, чтобы признать свое поражение, а "ум" - не делать дальнейших глупостей.

 

Ловерман, если ты не встретишься с Амиго и не извинишься, никто тебе ничего не сделает и никто ничего не скажет. Зачем? Человек сам может "опустить себя ниже плинтуса", ему только надо не мешать это делать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Aug 5 2003, 08:53) lovermann, если бы ты был акционерным обществом, акции твои сегодня с утра бы обрушились.
Чёрный вторник lovermann'a...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lelik @ Aug 4 2003, 23:28) так я там в мокрую простыню заворачивался и так спал... ^_^
А она через 5 минут сууухая и опять в душ тащишься для освежения и так до утра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku