AgentXXX

Вопросы про Москву.

Recommended Posts

Я не про Аэрофлот, я про то, что ЧСА в Прагу летали отдельно.

Пользуюсь часто, у кого ни покупай - самолет один.

 

P.S. ТВ не смотрю.

P.P.S. То, что наши авиакомпании и аэропорты - абсолютная Ж и так знаю и не спорю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы сидели без еды и воды

 

Для меня является очень большой загадкой, зачем сидеть без еды и воды. Вы ж не на Северном Полюсе. Рядом огромный город, который называется Москва. В нем продают очень много еды, воды и прочих удовольствий. Непонятно, зачем сидеть в аэропорту, когда очевидно, что серьезные проблемы и быстро улететь не получится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
когда очевидно
Когда очевидно - это легко, но обычно наши "замечательные" службы или вообще молчат, или кормят обещаниями вылета "через пару часов". Сам летом проторчал в Домодедово часов 6, рейс переносили планомерно на час каждый раз. Уезжать и играть в рулетку не хотелось.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какую бы причину не назвали пострадавшие, это не снимает ответственности с администрации аэропорта за провальное обеспечение граждан питанием и питьём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а кто выпустит назад, после прохождения границы- паспортного контроля?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рейс переносили планомерно на час каждый раз. Уезжать и играть в рулетку не хотелось.

 

Зачем играть в рулетку ? Позвонить в Аэрофлот, сделать изменение даты вылета. Или вообще билет отменить. Если большая задержка - это делают бесплатно. Поехать домой, спокойно переночевать, утром посмотреть ситуацию. Кстати только что пришла новость, что Аэрофлот компенсирует всем полную стоимость билета, даже если человек улетел своим рейсом.

 

Интересно, а кто выпустит назад, после прохождения границы- паспортного контроля?

 

Не пустят, гады, на Родину обратно :) Раз уж вошел в чистую зону Шарика - значит предатель и шпион. Обратно таких не пускают :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем играть в рулетку ? Позвонить в Аэрофлот, сделать изменение даты вылета. Или вообще билет отменить.
Я нежно люблю всех теоретиков, которые знают как должно быть по-правильному :) Но я давно живу в этой стране :)

Когда был вулкан, мы клиентов отправляли в Черногорию 3 дня, рассказать как все было и как это сильно отличалось от "Позвонить... сделать изменения... отменить..."? В итоге то совместными усилиями ситуацию разрешили, все поменяли, переделали, но занималось этим 3 человека, один из которых непосредственно в аэропорте.

 

 

P.S. моя личная история была ЛЕТОМ в ДОМОДЕДОВО, совсем не с аэрофлотом. Стоимость билетов была ну очень хорошая, так что отменить и покупать на другие даты за другие деньги желания не было изначально :) Конечно, 6 часов жалко, но это не 2 дня, как у Sarrabi

А если к этому добавить, что утром следующего дня была "стыковка" на авто до Черногории, то вообще не вариант :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, а кто выпустит назад, после прохождения границы- паспортного контроля?

А чего, в совке нельзя выйти обратно, а потом снова пройти паспортный? :crazy: Я уже и забыла, как там в Шарике все устроено.

Или потому, я во вне ЕС уже давно не летала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересный, кстати, вопрос :)

Человек вроде как уже "выехал", штампик в паспорт получил, по базе проведен...

Ставить "въездной" штампик (проходить паспортный на въезд), а потом сразу еще один "выездной"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я нежно люблю всех теоретиков, которые знают как должно быть по-правильному :) Но я давно живу в этой стране :)

Когда был вулкан, мы клиентов отправляли в Черногорию 3 дня, рассказать как все было и как это сильно отличалось от "Позвонить... сделать изменения... отменить..."? В итоге то совместными усилиями ситуацию разрешили, все поменяли, переделали, но занималось этим 3 человека, один из которых непосредственно в аэропорте.

 

А что - кто-то заставляет пассажира после сдачи билета еще и каких-то клиентов в Черногорию отправлять ? :) В Аэрофлоте я много раз билеты отменял. Делается это одним звонком по телефону, времени тратится 5 минут. Ну а если дешевый невозвратный билет - это опять же осознанный риск. Я несколько раз вообще не улетал по таким билетам - обстоятельства изменелись, билет не вернуть.

 

А чего, в совке нельзя выйти обратно, а потом снова пройти паспортный?

 

Можно конечно же. Аэропорт это ведь не тюрьма :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно конечно же. Аэропорт это ведь не тюрьма :)

В случае с Шереметьево ни в чем нельзя быть уверенным :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати только что пришла новость, что Аэрофлот компенсирует всем полную стоимость билета, даже если человек улетел своим рейсом.

А как сказал то завуалировано - пришла новость... Меньше русский дуроскоп смотри, я тоже эту новость видела 5 минут назад, да кто ж в это поверит?

В Аэрофлоте я много раз билеты отменял. Делается это одним звонком по телефону, времени тратится 5 минут.

Но не во время коллапса, когда в телефоне нет никто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Capture-2.jpg

Есть 100 баллов! Но Яндекс не добрался до 10 пока.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меньше русский дуроскоп смотри, я тоже эту новость видела 5 минут назад, да кто ж в это поверит?

Но не во время коллапса, когда в телефоне нет никто.

 

Ради интереса набрал call центр Аэрофлота. Причем бесплатный номер (есть еще платный). Через минуту мне ответили. Почему во время коллапса call центр не должен работать ? Странно это... По поводу возврата билетов надо конечно смотреть практику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku