householder

"Кто свалил чешское правительство?"

Recommended Posts

Эх, если бы его тогда исповедовали члены РСДРП(б)...

А не надо брать пример вообще ни с каких членов (в т.ч. РСДРП(б)) :)

 

Один раз мы с моим другом шли по г. Минску в... (примерно) 1983 г. мимо маааленького зелёного одноэтажного домишки, на котором висела гордая мраморная доска с надписью: "В этом доме в ... году состоялся ... съезд ВКП(б), который принял судьбоносное решение...." Мой друг тогда сказал: "Подумать только?! ТОГДА бы в ... году хватило бы всего одной гранаты (в вот это окно :) ), чтобы мы сейчас ВСЕ жили хорошо..." :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цыгане ромские сограждане?

 

Почему сразу цыгане? На вершине бизнеса работают чистокровные интеллигенты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ты когда-нибудь видел детей ипохондриков?

Видел, конечно. Их, однако, чрезвычайно мало. Согласен, что поплатки с детей брать не обязательно (поход с дитём к врачу - довольно большой стресс, и вряд ли кто это делает от избытка свободного времени).

 

но где бы ты видел чтобы ипохондрики вызывали скорую?

Вот уж чего-чего, а этого я нагляделся. Оченно они любят поведать людям в оранжевых костюмах, с чемоданчиком, как у них опять закололо вот тут, тут и вон там.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хватает еще в деревнях идиотов... Пока все не вымрут...

Дивное человеколюбие, бережное отношение к мнению других, достойная подражания душевная щедрость высоколобого пришельца к неразвитым аборигенам. Благословенна еси Земля Чешская, коль Провидение посылает на неё время от времени сих Мужей. Иногда не только языком подвешенным, но и удалью молодецкой, и властию немеренной оных наделяя. А уж они хулы на руку не положат. Вон и в 42-м году века прошлого, тех же годков и тех же подходов Добрый Молодец дал проср изведать силушки богатырской. Одних идиотов из пределов прогнал, другим язык заменил, третьим плодиться воспретил, дабы вымерли живее, иных вздёрнул, а иных и пожёг с домочадцами неразумными. А уж к экстремистам окаянным подступал с суровостию отборною. Но неблагодарно племя людское! Не поняли тунеядцы реформ правительства, призвали идиоты дикое племя мерзопакостное, с Востока неизведанного, в галифе богохульских да с ППШ богомерзкими, и посчитали они вселюдно саму ватагу добра молодца организациею экстремистскою в 1945 году от Рождества Христова. А самого Добра Молодца посчитали ранее, в 1943-м, прямо на улице Праги-города.

 

В общем, "взвешенная" позиция "демократов" в этом обсуждении ещё раз подтверждает, что "если сменить гаишников на таксистов, будет ещё хуже".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интесно наблюдать, как понимание сказанного преломляется в крепком совецком могзе приывкшем решать всё силой.

Продолжайте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда нечего возразить, ты обвиняешь меня в преломлении информации, негативном подходе и т.д. Видимо, позиция считать несогласных идиотами тебе тоже близка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видимо, позиция считать несогласных идиотами тебе тоже близка.

Тут возражать бесполезно.

Но к своим методам познания меня не причисляйте, я идиотом вас не называл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут возражать бесполезно.
Вот именно о таком вашем подходе я и говорю. И "метод" этот - не мой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели это все окупает покупку кассового аппарата в каждый кабинет, его техобслуживание, введение в штат поликлиники должности кассира(инкассатора) и т.п.?

Аппарат класса "Ящичек жестяной, с ключиком" очень неприхотлив в обслуживании :) А касса в клинике всегда была, так что, никакого раздувания штатов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вон и в 42-м году века прошлого, тех же годков и тех же подходов Добрый Молодец .... А самого Добра Молодца посчитали ранее, в 1943-м, прямо на улице Праги-города.

Озадачил меня воин православный, боян вещий... Кто кого выгонял и язык заменял в 42-м? А кого порешили в 43-м в Праге? Если это всё про Гейдриха, то пришёл он в Протекторат в 41-м, а убит был в 42-м.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, насчет падения экономики. Мои друзья, сидевшие на продаже цветных металлов, сейчас в глубокой жо яме. Все ругают чешскую экономику и Тополанка вместе с ней...

То есть Тополанек виноват в том что цены на цветмет упали на столько что ваши друзья в жопе . :crazy:

Надо Дерипаске рассказать кто виноват в его бедах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пришёл он в Протекторат в 41-м, а убит был в 42-м.
Во краску вогнал. Архип'гинципиальнейшее воз'гажение, батенька.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Алекс, как не принимавший участия в споре со стороны замечу, что такие вот подмены, по незнанию ли, по неаккуратности или по злому умыслу, да ещё с такой реакцией на допущенную ошибку совершенно гасят какое бы то ни было уважение к такому собеседнику как к партнёру в споре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Не принимаю во внимание ваши чувства.

2. Логической подменой занимается именно тот, кто, за отсутствием аргументов, пытается опровергнуть очевидное, цепляясь за малую погрешность в дате смерти. Когда сдох Гейдрих - в конце 42-го или в начале 43-го - для ДАННОЙ дискуссии имеет столь малое значение, что я не считаю нужным исправлять дату в своём посте. Который был об очевидных сходствах в психологии тогдашних Практиков и нынешних мыСЛИТЕЛЕЙ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku