sergshan

Тест автомойки

Recommended Posts

Платформа, это что ? Кузов ?

Мда... вопрос от опытного автолюбителя... *лезет под стол* :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Платформа - это магазин стройматериалов в Праге (пишу из-под стола :rotfl: )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Машина редкая, запчастей мало.

:crazy: Уверен?

link

 

У меня R из УСА, написано- модель 2005, выпуск 10.2004.

Где написанно?В carfaxе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:blink: Не, вроде жеппа другая...

А морда такой же.

:) Один хрен - правильный машЫн.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что не понятно? Машина редкая, запчастей мало. Моторы большие, сложные. Марка особой надежностью не славиться. Купив 6-ти летний Ягуар есть неплохой шанс, что цена обслуживания довольно шустро превысит сумму за автомобиль уплаченную.

 

Это ты в интернете накопал? Так зачем сюда это постить, если своего опыта нет? Весь инет все-равно не перекопипастишь. Ксли кому-то будет нужно, он и сам там найдет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Раз придумали, значит так надо.

Не все их того, что придумали хорошо. Дворник - недоработка. А форма хороша. :) Однако, старые Ягуары были просто загляденье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ты в интернете накопал?

 

Есть свой опыт. Имею представление о цене запчастей, о том какие цифры представляет себе автомеханик за работу при взгляде на ту или иную машину. Вижу, что цены деталей зависят от распространенности марки, количества идентичных разбитых машин. AgentXXX говорит, что запчасти есть в Америке. Но, доставка большой или тяжелой детали не будет дешевой. Представляю, как сложность влияет на время затраченное автомехаником на ту или иную операцию. Отдельную роль играет наличие технической документации, опыта автомехаников по ремонту той или иной марки. Не последнюю роль играет конкуренция на рынке по данной марке автомобиля и количество авторизированных сервисов. Ягуара у меня не было, были другие машины.

 

Собрав ряд факторов становиться понятно, что, к примеру, стоимость владения Lexus или BMW будет ниже, а машина не хуже. Ягуар имеет смысл покупать как вторую(третью) машину или ветерана, ездить на ней редко и недалеко. На роль единственного транспортного средства он не подходит. Оно кстати и заметно. Стоят себе по гаражам такие машинки, выезжают редко. У нас в подземном гараже, например, стоит Jaguar Daimler Super 8. За последний год я ни разу не видел что бы он куда-то ездил.

 

Graycrow, ты вот новую машину купил. Чего не попробовал что-нибудь побольше, с мощностью в 200 коней или помощнее? Попробуй, а потом других ругай, если сможешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть свой опыт. Имею представление о цене запчастей, о том какие цифры представляет себе автомеханик за работу при взгляде на ту или иную машину. Вижу, что цены деталей зависят от распространенности марки, количества идентичных разбитых машин. AgentXXX говорит, что запчасти есть в Америке. Но, доставка большой или тяжелой детали не будет дешевой. Представляю, как сложность влияет на время затраченное автомехаником на ту или иную операцию. Отдельную роль играет наличие технической документации, опыта автомехаников по ремонту той или иной марки. Не последнюю роль играет конкуренция на рынке по данной марке автомобиля и количество авторизированных сервисов. Ягуара у меня не было, были другие машины.

Ты ответ на форум пишешь или реферат в профильном профтехучилище?

Собрав ряд факторов становиться понятно, что, к примеру, стоимость владения Lexus или BMW будет ниже, а машина не хуже. Ягуар имеет смысл покупать как вторую(третью) машину или ветерана, ездить на ней редко и недалеко. На роль единственного транспортного средства он не подходит. Оно кстати и заметно. Стоят себе по гаражам такие машинки, выезжают редко. У нас в подземном гараже, например, стоит Jaguar Daimler Super 8. За последний год я ни разу не видел что бы он куда-то ездил.

Опять 25. Я рад за ваш подземный гараж, но зачем загрязнять форум балальностями?

Graycrow, ты вот новую машину купил. Чего не попробовал что-нибудь побольше, с мощностью в 200 коней или помощнее? Попробуй, а потом других ругай, если сможешь.

Я ни кого не "ругаю", я просто выражаю свое недоумение тем, что заставляет людей с серьезным видом писать на форуме псевдоинтеллектуальную банальщину не подкоепленную ничем конкретным под видом серьезных рассуждений. Вернее я понимаю, но все равно поражаюсь.

 

Ты хочешь сказать, что мое право выражать тут свое мнение о качестве постов зависит от мощности моей машины? Вообще люди офигели. :blink:

Я покупаю машину руководствуясь моими потребностями и моими возможностями, у меня нет цели строить из себя крутого знатока на форуме и богатого буратино на дороге, вот и все. А ты все время кого-то из себя строишь, и поверь мне, это заметно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты ответ на форум пишешь или реферат в профильном профтехучилище?

:blink: Дерзите, молодой человек.

 

PS. Graycrow, дорога тебе с такими высказываниями в детский сад. Попусти пару, да остынь. А машину с мотором помощнее попробуй хоть порулить, если даст кто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ, у вас весеннее обострение? Дайте про машинки почитать, а не ругань. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Погода отличная! Самое время на природу, избавляться от всего, что накипело :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku