Recommended Posts

спасибо большое всем ответившим.. стараюсь найти переводчика))) может тоже кто-то сталкивался, с социальными переводчиками, сколько стоят их услуги?

 

Могу скинуть в личку телефон русского педиатора.

Да конечно, примного благодарна))))))0

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы знаете, я одно раздражение вылечила раствором соды ( прочитала у Спока), а другое после некоторого размышления раствором аспирина в водке. Мне мир стал казаться проще. Очень часто в различных высыпаниях виновата печень. Мне было 44 года, когда дерматолог сказала, что это возрастное, ведь вам уж лет 50, наверное. В этом случае помогла недолгая диета, и больше я к ним не хожу. Стараюсь искать информацию в интернете, хотя бы приблизительный диагноз.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз уж тут упомянули Спока, то могу предположить, что Ваше сообщение, как-то относится к моему... Что касается взрослого человека, да, можно почитать, предположить, полечить...что о прижеганиях, то можно нанести ещё больший урон кожному покрову...А, когда касается вопрос ребенка, то время слишком дорого)))) если первые предположения и приложенные силы по лечению не дают результата, считаю необходимым обращаться к специалисту.... спасибо конечно же за проявленное участие... )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно, когда касается ребенка, сходите к врачу. Обратитесь в центр интеграции иностранцев, может, кто-нибудь с вами сходит. Не всё деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К врачу=то мы сходили. Осталась довольна посещением. Но если у кого-то всеже есть контакт русскоговорящего детского дерматолога, буду рада ему)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku