Recommended Posts

Девушки-красавицы, посоветуйте хорошего дерматолога, желательно, проверенного на себе :) . После родов, совсем с кожей лица плохо стало и со временем, ситуация не исправляется, видимо пора к врачу :rolleyes: .

Пожалуйста, не надо посылать меня в seznam. Мне не нужен просто врач, я у него уже была, теперь мне нужен хороший врач.

Всем заранее спасибо :wub: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Натали. Если прыщи - то просто врач или хороший врач скажут одно- надо чистить изнутри. Поэтосу если вы не найдете Хорошего врача, то поробуйте подходящие системы очистки организма. Лицо-зеркало души, так говорят. Значит, еще стрессуете много. надо успокоиться. В комплексе- все наладиться :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы это были прыши :blink: . Кожа стала склонной к покраснениям, жутко чуствительной с постоянными раздражениями. Нужен именно врач, дабы выяснил, что это. Может аллергии или с гормонами что-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наташ, пока врача не нашла, действительно стоит отнестись повнимательнее к тому, что ты ешь и пьёшь и какие сочетания продуктов для тебя стали привычными. Можно сменить марку стирального порошка, который ты обычно используешь для постельного белья. И еще - попробуй умываться по утрам и вечерам ТОЛЬКО кипяченой водой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пользуюсь специальным маслом для лица, в основном проблемы в зимний сезон, кожа становится мягкая и бархотная, за одно и ручки.(ничего что для лица, кашу маслом не испортишь)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знали бы вы, сколько у меня кремов разных, масел и всего всего. Не решает это, проблему :blink: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С некоторых пор не верю я дерматологам. Они работают методом тыка. У сына была проблема, в течении 2-3 лет в летний сезон была крокодилья кожа в районе локтей и в районе щиколотки и ниже. За эти пару лет исходили почти всех врачей в Хайфе, хороших и не очень, по протеже, каждый выписывал что - то другое и ничего не помагало, каждое лето все возвращалось. Пока в одно из лет прость само собой не вернулось. Сколько ребёнок мозей и кремов вымазал, простых и гормональных, не говоря уже о таблетках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мяу-мяу, понимаю, всякое бывает, но мне, нужен врач, я не планирую сидеть и ждать когда само пройдет, а дабы не попасть к никакому врачу, спрашиваю людей.

Дим, если бы ты только знал, как сильно мне надо на море :rolleyes: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зовут Татьяна, 608077729, скажи что от меня.

Наглядной рекомендацией может служить собственно мое лицо :), которое она пользует последние месяцев 8.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сделай для начала все тесты особенно на гормоны, обследуй ЖКТ, печень, это может и твой участковый врач. Умывайся только минеральной водой, смени стиральные порошки на антиаллергенные. Попробуй 24часовое голодание, очень помогает в острой фазе. Не ешь сладкого, жирного, острого, не пей алкоголь как минимум 1 месяц. :)

ПыСы: И не нервничай! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наташ, вот все что ты написала это так сказать проза жизни или норма жизни, типа не жрать, спать свои 8-10 часов, не нервничать, соблюдать питьевой режим, гулять, ходить в баню, то есть режимить.

Девушка врача-дерматолога просит, и не с мазилками и болтушками, а квалифицировaнные услуги , оказываемые на современном оборудовании с применением качественной косметики.

 

И еще про тесты на гормоны и обследования желудочно кишечного тракта....фигня все это, хорошие руки косметички, регулярные финансовые вливания и регулярные посещения специалиста и очень хорошо - правильные витамины. В моей ситуацие еще и отсутвие никотина и минимум алкоголя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лель, никакой дерматолог и супер косметика не поможет без "прозы жизни", к сожалению! Эта моя ИМХА, которая, у меня лично, работает! :P

 

И еще про тесты на гормоны и обследования желудочно кишечного тракта....фигня все это

Ты меня , как доктор, удивляешь! :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я писала, что это норма, что это должно присутствовать априори, это даже не обсуждается, а прививается в третьем классе, как руки мыть в детском садике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попробуй 24часовое голодание, очень помогает в острой фазе. Не ешь сладкого, жирного, острого, не пей алкоголь как минимум 1 месяц. :)

ПыСы: И не нервничай! :)

Я вообще-то кормлю :rolleyes: . Жирного, острого и алкоголя в рационе нет. Голодать не могу, по той же причине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku