Recommended Posts

за первый прием, не больше 1600.

То есть дадом (С) :D

Но, с другой стороны, Леля выглядит потрясающе :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После московских визитов В Холиоленд, где за час меньше 100 доларов никогда не получалось для меня здесь почти задаром, тем более есть с чем сравнивать и Танины ручки очень хороши.

Мне тут расказали что на Гурке почистить мосю стоит 500 крон, но тетя рассказывает страшилки про ботокс, типа так для печени вредно, практически цироз. Смешно чес слов, моей печени цироз грозит только от франковки и от дешевой и неграмотной косметички.

 

Tamriko :wub: , спасибо, душу моя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Объясните мне в данном случае различия между косметичкой и дерматологом, пожалуйста.

Я думала, что к дерматологу надо обращаться, если есть болезни кожи. А тут получается, что дерматолог не лечит, а оказывает косметические услуги? Или я что-то неправильно поняла?

Именно врач хороший есть у кого? Ну и чтоб страховку брал по возможности :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот тоже, искала не кудесницу с замечательными ручками, а врача, который бы мог грамотно поставить диагноз и назначить соответсвующее ему лечение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Объясните мне в данном случае различия между косметичкой и дерматологом, пожалуйста.

Попробую.

Я не хожу к косметичкам (то есть специалистам которые будут что-то делать с моей кожей, не имея на то высшего медицинского образования, опыта работы в дерматологическом отделении или ординатуры, интернатуры по кожевенерологии), потому как недостаток медицинского образования ссужает кругозор, то есть они могут что-то почистить, помазать, но грамотно назначить курс не в состоянии , потому как не могут определить статус кожных покровов, не в курсе последних новинок и не в курсе старых методик.

Тетя не знающая анатомии лицевых мышц не умеет ставить ботокс и филеры (наполнители или жидкие имплантаты), потому как тупо не знает какую мышцу ботокс будет расслаблять , а какую натягивать, то есть эффект непредсказуем и печален.

Тетя не умеющая отличить природу щелушения и прыщей, что там нервы, подкожный клещ или грибок будет мучить вас курсом противогрибковой терапии и пихать вас к гинекологу на гормонокоррекцию.

Тетя не умеющая делать масаж лица сделает из вас шарпея, то есть растянет кожу, а не подкорректирует работу лимфатической системы и не снимет отеки под глазами, а порекомендует сразу пластику век и т . д и т.п.

 

Можно все эту хрень, то есть малярно-реставрационные работы послать и быть счастливой без того, просто жизнь сложилась так, что область лица и шеи есть область моих профессиональных интересов. Исправляя прикус я могу как испортить профиль-фас пациента так и значительно улучшить лицо, много работ совместных с челюстно-лицевыми хирургами. Отсюда и трепетное отношение к этой теме и нежелание экономить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть речь о высококлассной косметичке с врачебным дипломом.

Всё понятно.

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я поддержу тех, кто говорил - сменить марку стирального порошка и моющих средств на бесфосфатные. Ну и при кормлении, понятно, все питательные вещества куда уходят из организма - вот и отражение на коже. Нужны витамины качественные.

подкожный клещ или грибок будет мучить вас курсом противогрибковой терапии
- если диагноз, похожий на этот, это антибиотики - а это ведь тоже нельзя при кормлении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так понимаю, что ни у кого не появился хороший специалист по проблемам с кожей, принимающий, к тому же, страховку?

А то, очччень надо.

:)

Были уже у двоих, но результата пока нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проблемы косметические или заболевание?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если не найдете никого у себя, я могла бы договориться, но это далековато для вас будет, так что в крайнем случае.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А посоветуйте дерматолога как врача, а не как косметолога? Не для лицевых процедур то бишь. А который мог бы оболочку тела и и в других местах посмотреть ;)

 

Попробовала на znamylekar, но там все, кого советуют, забиты под завязку и новых пациентов брать категорически отказываются

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если личкой уже отправляли, то отправьте и мне плз контакт на дерматолога.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока тишина.

Вроде как наклёвывается один вариантик, но пока, не уверен...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku