budejcak

Сезон - 2009.

Recommended Posts

Восхитилась слогом Уткина :) сегодня

 

С Тимощуком все просто. Пришел. Сыграл. С доверием неотвратимо справлялся. Доверявших не подводил. Чего не умел – того не делал. Все слова правильные и вежливые. Просто-таки Электроник, а не человек. Мучительно правильный. Он ведь, кстати, еще и не употребляет спиртного; Глеб Жеглов догадался высказаться о женщинах «красивая сама по себе отвлекает внимание»; думается, о непьющем мужчине он бы сказал что-нибудь вроде «сам по себе вызывает подозрение».

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, отскочили Крылышки... Если бы не судила и не Карпин, который неизвестно зачем Баженова на поле держал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, а нам неудалось. <_< Если бы не Каюмов.. Эх, сложно играть с Грозным в Грозном :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Эх, сложно играть с Грозным в Грозном :(

Кому как!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кому как!!

 

Ну если только 25 минут первого тайма... ;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересующимся:

на Nova Sport сегодня прямая трансляция Барса - Киев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На tn.cz сегодня 2 live-трансляции матчей Лиги Чемпионов:

VfB Stuttgart x FC Sevilla 20.10.2009 20:45

Inter Milán x Dynamo Kyjev 20.10.2009 20:45

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот это тур выдался сегодня в ЛЧ! :rolleyes:

Из 8 матчей только в одном победили хозяева и еще 2 свели в ничью, остальные же выиграли гости.

Большим сюрпризом сегодня стал Рубин, выигравший на жилах у Барсы на Камп Ноу.

Не менее удивила румынская Unirea, разгромившая Рейнджерс на его же поле, а также порадовало киевское Динамо сыгравшее вничью с Интером на Сан-Сиро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Достал свой футбольный блокнотик, старательно зачеркнул давно написанное "Рубин - не клуб, Бердыев - не тренер".

 

Поразили меня эти ребята. В первую очередь не голом на 2-й минуте, а тем, что после пропущенного не рассыпались , и после ухода Семака не развалились.

 

Это уже не ничейку с туристическим Интером в Казани сгонять. Тут сразу вспоминается ЦСКА и 3:2 :)

 

В Казани, конечно, будет оооочень тяжело, но три очка уже никуда не денутся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пиджачок фартовый Бердыев прикупил! :crazy:

Три удара за весь матч, - все в створ. Два гола! И стандарт Домингеса приличный.

Без фарта не обошлось!

Ну и на том спасибо ! :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тем временем в деревне Гадюкино... :)

 

ДОЖДИ

 

Это может быть и утка газетная, и случайность (народу много играет - кто-то в праве попасть в результат), но один всем очевидный матч так и замяли...

В черном списке оказались матчи премьер-лиги «Терек» -- «Крылья Советов» (состоялся 13 июня и закончился со счетом 3:2), «Томь» -- «Амкар» (14 июня, 1:2) и «Спартак-Нальчик» -- «Томь» (22 августа, 3:0). А также игры первого дивизиона «Алания» -- ФК «Нижний Новгород» (2 июня, 2:0), «Анжи» -- ФК «Нижний Новгород» (26 июля, 4:0), «Анжи» -- «Носта» (17 августа, 4:1).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Достал свой футбольный блокнотик, старательно зачеркнул давно написанное "Рубин - не клуб, Бердыев - не тренер".
Давно пора :) Жаль, Киев третий и четвертый не забил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не скажи, "давно" здесь никак не проходит.

 

Это реально был первый матч, в котором Рубин сыграл КОМАНДОЙ на 110%

 

Про предыдущие попытки "покорить" еврокубки напоминать не буду, интересно - найди сам, много любопытного узнаешь :)

 

Про прошлогоднюю победу в ЧР вообще не хочу говорить.

 

По первому матчу с Киевом только укрепился во мнении, что Рубин - это сборище неплохих легионеров, каждый из которых решает свои собственные локальные задачи (как правило - засветиться в Европе и свалить в средний Испанский клуб). Как только Динамо придавило - все и рассыпалось.

 

Игру с Интером не рассматриваю, ребята явно приехали туристами, планируя малой кровью на классе увезти победу.

 

Так что игра с Барсой - первая из достойных, хорошо бы не последняя :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как говорят в бильярде, "каждый видит стол по-своему" :)

 

Я думаю, что если считать, хотя и фартовую, победу над Барсой всего лишь "хорошим" матчем, а случайно упущенную победу над Интером - незначительным достижением (ты пишешь, что они приехали туристами - но когда хоть один итальянский клуб не надеется затащить один мячик в ворота и победить малой кровью?) - то планка ожиданий будет такова, что максимум пара десятков европейских клубов получится показывающей хороший футбол :)

 

На мой взгляд, такая планка ожиданий не совсем справедлива в отношении команды, которая первый раз пошла играть в ЛЧ, да еще и в такую группу.

 

Про победу в ЧР попросту не знаю, т. к. активно не слежу, а ИМХО футбол у Рубина во всех трех матчах ЛЧ получился зрелищный и интересный.

Это было интересно смотреть, даже когда они проигрывали. Мне лично интересно - ведь у каждого своя точка зрения.

 

Разве самоотверженную игру Рубина во всех трех матчах можно сравнить со вчерашней игрой ЦСКА в лучших традициях советского футбола середины-конца 80-х - весь матч боялись соперника, возили кашу в середине поля и, так абсолютно ничего и не создав за весь матч, в итоге под конец привезли себе совершенно справедливую плюху?

 

Обидно было только за труд Акинфеева.

 

Для себя сделал такой вывод: следующий тур точно смотрю Рубин и ДК, а вот тратить ли время на ЦСКА - еще подумаю ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю, что если считать, хотя и фартовую, победу над Барсой всего лишь "хорошим" матчем, а случайно упущенную победу над Интером - незначительным достижением (ты пишешь, что они приехали туристами - но когда хоть один итальянский клуб не надеется затащить один мячик в ворота и победить малой кровью?) - то планка ожиданий будет такова, что максимум пара десятков европейских клубов получится показывающей хороший футбол :)

На мой взгляд, такая планка ожиданий не совсем справедлива в отношении команды, которая первый раз пошла играть в ЛЧ, да еще и в такую группу.

Первым делом покажи пальцем где я написал, что матч Барса - Рубин был только "хорошим". На 110% играются выдающиеся матчи, и именно таким он для Рубина и является.

 

Про Интер: поставь тарелку НТВ+ и посмотри матчи Интера с нижней частью итальянской таблицы - такая же картина, команда вальяжно-ленивая и это, видимо, от МауриньЁ, который тоже жирком самовлюбленности заплыл. При нем в такую же команду начал и Челси превращаться, так что не зря его Рома уволил, не пожалев отступных. То есть ты прав, что они приехали заковырять голик и получить 3 очка, а не сливать матч, но, согласись, сыграть вничью с ТАКИМ Интером - не показатель класса. То есть Рубин, конечно, в этом не виноват, но и переоценивать ту игру абстрактно по имени соперника и результату нет смысла.

 

Что касается пары десятков клубов... в основной сетке ЛЧ 32 команды, и раз уж они туда попали, то и надо играть. Иначе - зачем все предварительные телодвижения?

 

 

Про победу в ЧР попросту не знаю, т. к. активно не слежу, а ИМХО футбол у Рубина во всех трех матчах ЛЧ получился зрелищный и интересный.

Это было интересно смотреть, даже когда они проигрывали. Мне лично интересно - ведь у каждого своя точка зрения.

Ну если просто смотреть - может быть. Я так думаю, что если бы Барса устроила голевую феерию на 5:0 это тоже красиво смотрелось бы :) А если болеть за результат (хотя бы за очки в коэффициент УЕФА), то игра в Киеве была отвратительной.

 

А про ЦСКА разговора нет: команду, слепленную Гинером и Газзаевым красиво показали Европе, теперь дорого распродают. Уход Красича и Акинфеева (если сам захочет) - вопрос времени.

У ЦСКА перезагрузка по полной программе. Тут не до красот (хотя матч был удручающе безнадежный) - надо тупо подождать как сыграют второй матч немцы и турки, после чего попробовать их обыграть, чтобы вползти на 2 место. Чистая математика, никакого футбола :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku