budejcak

Сезон - 2009.

Recommended Posts

Jiri Jarosik прости, но я что-то логики не вижу.
Ниже уровень команды, в которую он "арендовался" и ниже уровень чемпионата. Янчику этот уровень на сегодня ближе, потому и забивает.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сдаюсь... :D

 

И так очень много времени на концска потратили...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так мы ж не о кон о братьях-славянах в нашем чемпионате. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
очень много времени на концска потратили...
Ну так, до начала чемпионата только о них, да Зените имеет смысл говорить. С Рубином, ИМХО, все ясно - позорище в ЛЧ будет, если только 4-5 челов приличных летом не купят. Про остальных - после 15-го :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так мы ж не о кон о братьях-славянах в нашем чемпионате. :P

 

Вот такую хохму выдал тренер ЦСКА об одном славянском брате , перед игрой с Шахтером .

 

У Зико спросили А что с Рамоном?

 

- Он дома ходил босиком и порезал ногу. По предварительным прогнозам восстановление займет пару недель. Кроме травмированных, проблем у ЦСКА нет.

 

Наверное у Рамона дома везде битое стекло , :D ступить некуда :)

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Он ходил босиком

Вспоминал бразильское детство...бананы, кокосы... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После просмотра игры ЦСКА- Рубин , мне показалось , что Карвальо не только наступил на стекло , он похоже и лицом в стекло упал .....настолько он был мертвый . :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тема Аршавина ужо потеснилась...
Вчера посмотрел Арсенал - Блэкберн, протащился от Аршавы, а тут наткнулся на перевод некоторых отзывов после матча .

 

Arsenal-mania.com:

1. Аршавин –класс, просто нет слов.

2. Аршавин – на голову выше остальных на поле.

3. Каждое из его касаний мяча было целенаправленное. Сколько великолепныч моментов он создал для Бендтнера. Робинсон (прим. вратарь Блэкберна) похоже не видел видео Аршавина на Youtube, ведь он часто забивает таким образом.

4. Послушайте, мне по барабану, Аршавин –лучший, самый талантливый, самый опасный, и самый стабильный игрок в нашей команде. После такого гола никто не может даже оспаривать это, по крайней мере на протяжении следующих суток.

5. Аршавин восхитителен в последней зоне соперника, его передачи наиболее схожи с передачами Бергкампа, и он в поряде как и с левой так и с правой.

6. Гол Аршавина будет кандидатом на гол года – он бил под углом в 1 градус.

7. Гол Аршавина – супер. Боже, как бы я хотел, чтобы он мог играть за нас в лиге чемпионов.

8. Неужели мы стали командой одного игрока: Аршавин единственный, кто забивает и создает моменты для нас. Он уже оправдал деньги вложенные в него, наблюдать за его игрой – одно удовольствие.

9. Аршавин был Аршавиным. Я наконец увидел на что он способен, его игра улучшается с каждым матчем. Высший класс.

10. Аршавин – и его волшебный трюк. Вот в этом и заключается его игра, и как раз этого нам не хватало все это время – того, кто может создать момент из ничего.

11. Чего з******я, дали бы Ашару (Ashar) забить хет-трик. Зачем Е*** пошел бить пеналь?

12. Мечтание о том, что Аршавин и Сеск способны сотворить вместе вызывают во мне желание отведать бутерброд с джемом.

13. Аршавин – игрок мирового уровня! У кого-то есть сомнения?

14. Я торчу от Аршавина. Ну и игрок!

15. Просто невероятно насколько лучше мы как команда с Аршавиным.

16. Чумовой гол от Русского малютки!!!!!

17. Наконец, я увидел как Аршавин, мой любимчик, играет в свой обычный футбол.

18. Невероятно! Мировой класс! Прям как на Youtube!

19. Аршавин – легенда. Ну и гол!

20. Высший класс. Ну ваще, я не могу поверить, что он забивaет один из своих известных голов на Youtube. Обожаю его!

21. Ну и гол! 12 миллионов (уплаченных за него) – это почти даром.

22. Аршавин станет новым Пиресом.

23. Полный писец (f---g hell), я торчу от его финта! Это его фирменный гол – с острого угла вонзить под штангу. Просто класс!

24. Я видел этот гол на Youtube до того, как он к нам пришел. У нас светлое будущее.

25. Один из лучших игроков всех времен. Он уже легенда.

26. Это было мини-марадона-стично!

27. Аршавин – 10 баллов (Ну и игрок, ну и игрок, ну и игрок!)

28. Аршавин – супер гол, всегда опасен, наша молодежь могут многому научится глядя на него.

29. Аршавин был волшебником.

30. Играл лучше и лучше с каждой минутой. Обалденный гол, конечно, но он также создал уйму моментов. Каждый раз, когда к нему попадал мяч, чувствовалось, что он создаст угрозу. Самое лучшее – это то, что он еще не в полной форме!

31. Аршавин – гений!

32. Оценивать игру Аршавина на уровне с другими – кощунство. Футбольному миру повезло, что Аршавин и Месси не играют в одной команде, на уровне клубов или сборных.

33. Аршавин – 10 баллов. У меня нет слов описать его. Он сделал все, что ожидается от игрока мирового уровня. 15 миллионов теперь кажутся такой выгодной сделкой.

34. Аршавин – фантастические удары, энергия, финты, и также он подрубил Дьюфа не заработав при этом желтой карточки.

35. Все, кто дал Аршавину меньше десяти баллов сегодня, будьте любезны, пожалуйста, обьясните почему. 8 и 9? За что сняли 1 или 2 балла?

36. Аршавин – красиволепен!!! (красив + великолепен) :) Совершенные передачи. Если бы Ван Перси играл вместо Бендтнера, у него было бы 2-3 голевые передачи.

 

Setanta Sports

37. Абсолютная легенда! Лучший гол года!

 

BBC Sports

38. Я думаю Аршавин будет нашим ключевым игроком в следующем сезоне. Он тот, кто способен связать полузащиту с нападением, и тот, кого нам не хватало после ухода Бергкампа. У него фантастическая способность создавать моменты для атакующих игроков впереди себя, он будет бесценен для нас.

39. У Аршавина есть все, что нужно. Он аггрессивен и способен контролировать игру всей команды, но также знает когда надо отступить и поддержать игру умными передачами. Он может быть как и маслом двигателя, как и самим двигателем команды.

40. Он очень умный игрок. Такой умелый созидатель. Его креативность настолько заразительна, что и Н***и, Денилсон и Сонг заново обрели искры созидания.

41. Наш маленький Русский гений!!! Давайте не будем заострять внимание на Датчанине, давайте праздновать Русского.

42. Вот что могут изменить 15 миллионов фунтов!! Супер, блестяще... выдаюйщийся гол от Аршавина!

43. Ну и гол, Андрей!!! Я так рад и счастлив за него!

44. Аршавин – класс, просто супер.

 

Это я к чему... Динни почти в 2 раза дороже Зениту обошелся, а что он делал на поле сегодня со Спартаком и в четверг с Удинезе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рома доигрался... до дуbля

Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко сыграл матч за резервную команду «Сперс» против резервистов «Челси», сообщает официальный сайт «Тоттенхэма».

Нападающий сборной России, сыграв весь матч, принял участие в победе команды над лондонцами со счетом 4:0. Россиянин не реализовал в конце игры пенальти, послав мяч выше ворот.

ИМХО, тренер свой выбор пару туров назад сделал и каким бы дубовым не был Бент, судьба Ромы в Тоттенхэме очевидна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня беспокоит как Спартак прогуляется по чемпионату 2009.

 

ИМХО - нормально прогуляется.

 

Вот и первый удар в морду подоспел! Да ещё от кого...

 

зы. Сезон 08 продолжается...

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, Босс в очках и с успокаивающими всех жестами смотрелся прикольно :)

 

Ну а Спартак... ИМХО, алексы и кариоки не те фигуры, которые будут зубами газон грызть, а без этого из Ж не выбираются. Они наверняка будут хороши когда у всей команды игра пойдет, а для переломов не техника нужна, а харизма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, спартачи сегодня ничего не показали.Как-то во втором тайме все "звёзды" потерялись... Зато мои самарцы добавили три очка, команда - вполне сбалансирована. Не хочу предрекать, но повыше прошлогоднего КС вполне сможет забраться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО - нормально прогуляется. Примерно, как Динамо после исхода португалов и сёминцев. :D

Прогнозёр-оптимист... B) Больше не берусь за такое.

Хотя ... Как посмотреть. И с Динамой угадал. И про исход.

Короче, сняли господина Лаудрупа. Первая отставка .Динамо- Спартак - 3:0. Сезон продолжается...

А КС -лидер( офигеть!) -я этого и не пытался предсказать, само как-то сложилось! Волею календаря, так сказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku