budejcak

Сезон - 2009.

Recommended Posts

Вообще конечно я по данному вопросу не могу вести дискуссию на твоем уровне, т. к. последние лет 15 смотрю только еврокубки да ЧЕ/ЧМ, да и то очень ограниченно и по мере наличия времени - вот и оцениваю по "понравилось - не понравилось" :) Хотя, по-своему, может быть, это и есть самый правильный критерий ;)

 

Но в целом да, согласен.

 

Разве что, не вижу особого смысла в гонке за коэффициентами УЕФА как таковыми. Разве что в контексте накопления опыта командами-середнячками.

Что толку, допустим, в итальянских коэффициентах, если почти все итальянские команды (насколько я видел и могу судить) играют в один и тот же антифутбол, на который смотреть противно, - вроде недавнего Интера :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итальянский футбол сейчас вообще смотреть не надо :)

Надо смотреть англичан и некоторых испанцев.

 

А коэф. нужен, чтобы поддерживать 2 команды в ЛЧ (три для нас - перебор), это чтобы на случай покупки чемпионства под чей-нибудь очередной юбилей вторая команда хотя бы не позорила наш чемпионат :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это чтобы на случай покупки чемпионства...
:D :D Резонно

 

Англичане да. Приятно посмотреть на ребят, которые занимаются делом, а не всякой херней. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ж написал пару дней назад - полная перезагрузка :)

 

Думаю, из-за непопадания в ЛЧ на следующий год, деньгодатель бюджет сильно урезал. Теперь Слуцкий (тренер, блин :)) повозится годик с мОлодежью, еще 2-3 челов продадут, а что будет через год - посмотрим.

 

 

P.S. Баскетбольный ЦСКА, кстати, тоже сильно просел финансово и многих хороших игроков отпустил. У хоккейного денег на Быкова не хватило... Тенденция, однако :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После их победы в КУ в 2005-м, я имел мнение что они продержатся таким составом года три еще. Дальше их должна была ждать судьба СПМ 2002.

Продержались они на год больше....

Сейчас полетят Игнашевичи, сестры братья Березуцкие (Леша уже и так триста лет на лавке), Карвалью. И "гений" тренерской мысли, будет строить новый суперклуб. :bud:

 

зы. Почему у Божовича (и в Амкаре, и в Москве) все так складно и ладно получается.... :rolleyes:

 

 

Баскетбольный ЦСКА тоже сильно просел финансово и многих хороших игроков отпустил. Тенденция, однако :)

Так баскетбольный же цска вроде Прохоровский? Нет? У них там кажется некое разделение есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас полетят Игнашевичи, сестры братья Березуцкие
Ты уверен, что они кому-нибудь в Европе нужны? :)

 

 

Так баскетбольный же цска вроде Прохоровский? Нет? У них там кажется некое разделение есть.
В кризис даже самые бездонные бочки начинают-таки иметь дно :) Там распустили половину дорогостоящего состава, попрощались с не менее дорогим тренером и сейчас живут бюджетно, очень даже. И никакой Финал четырех в этом сезоне не светит, даже тусклой лампочкой :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты уверен, что они кому-нибудь в Европе нужны? :)

 

Я уверен пока в одном, что у нас растет новый Аршавин Ф.Ф. Черенков, Жано зовут.

 

зы. Жаль только, что грузинский подданый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пиджачок фартовый Бердыев прикупил! :crazy:

Точно пиджачок фартовый! :crazy:

С какого бы перепугу Курбан Бекиевич два часа сидел на морозце в этом самом пиджачке. Без куртки.

Слава те..., грамотно отбились. По нулям - максимум выжали из такого расклада.

Итак, ИМХО, выше головы значительно сиганули :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Киев подвел... причем и себя, и Рубин.

А такой красивый расклад в группе намечался...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подвел, это не то слово. Вечная болезнь пост-советских команд - неумение играть на 100% до финального свистка, и, как итог, полученные голы в концовке. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
неумение играть на 100% до финального свистка

Это не неумение, это "физика". Элементарно сил не хватило. Ни цска, ни Киеву. Но ни Слуцкий, ни Газик тут не виноваты. Не они готовили команды к сезону. Хотя... Сними они всех нападающих, выпусти вместо них хава и заща, может и смогли бы сдюжить. Ну а чего теперь гадать...

Случилось то, что случилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО, нельзя Киев с нашими сравнивать.

Про ЦСКА отдельный разговор - все-таки было видно, что защита постоянно лажается, ситуаций, когда во вратарской +3 метра только 2 защитника на 4-х нападающих было дофига! И вопрос был только в том, как долго будет выручать Акинфеев. Мог, кстати, и вытащить матч, но защита уж очень "старалась". И я с Маслаченко полностью согласен - Слуцкий зря в конце заменами игру доломал окончательно. До замен хотя бы один раз из трех за мяч цеплялись и по 30-40 секунд давали оборонцам отдохнуть, а после замен просто к воротам прилипли.

 

Рубин же пока берет грамотной обороной. Что происходит, когда команда расслабляется, нам показал первый матч с Динамо, когда 1:0 легко и быстро превратились в 1:3

 

Киев может позволить себе (по подбору игроков) играть с тем же Интером в атакующий футбол! И хорошая игра была, да только Акинфеева у них нет, или хотя бы Рыжикова.

Я до матча хотел написать, что Газзаева если и обломает что, так это воротчики, но решил под руку не каркать - не помогло. Второй гол совсем уж клоунский был.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мистика какая-то...

Спартачи два гола в дебюте себе забили сами, и выбыли из чемпионской гонки,

а Рубин - забил два издевательски-мастерских-фартовых гола армейцам...

Акинфеев за шиворот до этого, как помню, не запускал.

Да... Тревожно как-то перед Словенией. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku