vltava

За что нам, выходцам с бывшего СССР, не должно быть стыдно

Recommended Posts

Подружка, а я никого и не пытался впечатлить или поразить, я всего лишь поинтересовался. Отвечать или нет, и как отвечать, естественно, личное дело каждого :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Была порнуха в СССРе. Секса не было, а порнуха была. Рубль за фотку одноклассник барыжил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собравшиеся здесь уехали (за редким исключением) не из СССР, а из новообразованных независимых республик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите©

Вы случайно не психоаналитик ? А может провидец ? Истина в последней инстанции?

Если мое IMXO не совпадает с вашем то это нормально а не бред, бред это когда все

идут одним стадом к победе очередного изма.

 

Кроме голимой критики и не согласия простите вашего мнения не видно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из Японии никто не переселяется.

Во Францию - переселяются, а в Америке их вообще полно, правда, некоторые - ещё с 40-х.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не поленюсь вас процитировать повторно.......

Просто любая тема про хСССР превращается в подобие трагикомедии.

Аааааа....... все было плохо, сникерса и порнухи не было как эти люди

жили ? :D

 

Кроме голимой критики и не согласия простите вашего мнения не видно

...так вот, кроме голимого, как вы выражаетесь обобшения, я тут вашего личного мнения не вижу....так что бредьте дальше, если вам так угодно....

 

Вы случайно не психоаналитик ? А может провидец ?

Я не провижу, я констатирую диагноз постфактум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...бред это когда все

идут одним стадом к победе очередного изма.

Вот именно. Поэтому все попытки возбудить аудиторию на форуме на тему "надо гордиться своей родиной!" часто, к сожалению, являются бредом, потому что подавляющее большинство морально здоровых людей любит своих родителей, свою семью и свою родину, хотя в этих трех ипостасях всё безупречно только у подавляющего меньшинства из них.

 

Но когда в вирутале начинается агитпроп: "а вы, сукины дети, записались в очередь на любовь к своей родине?!!!", то любовь к ней навязывается только в выгодном пакете, разъять который невозможно - вместе с родным деревцем над любимой речкой предлагается любить усатого параноика или лысого психопата вкупе со всеми их нынешними идейными инкарнациями и вечно живыми идеями.

 

Чистый большевизм с его "однобитным" восприятием мира, навязчивым стремлением что-то кому-то в голове формировать, с его стадной заединщиной в затаптывании высовывающихся и агрессивной словесной склокой, как его родовой чертой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

7 страниц ни о чем. СССР, он хоть бывший, хоть не бывший - в голове, а трава зеленее и слюни слаще были в детстве, а не в сэсэсэре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чистый большевизм с его "однобитным" восприятием мира, навязчивым стремлением что-то кому-то в голове формировать, с его стадной заединщиной в затаптывании высовывающихся и агрессивной словесной склокой, как его родовой чертой.

Уважаемый, где это вы в моих постах нашли, все наверное, привычка искать между строк

осталась :) То есть когда хвалят - это большевизм с его "однобитным" восприятием мира,

а когда всем колхозом хаете это многоцветное (мегабитное :) демократическое восприятие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема приняла странный оборот. Кому интересна миграционная политика - найдут чтиво для себя на www.migraceonline.cz на сайте есть "английская кнопка".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

VLTAVA. Ваш хвалебный список неправдивый. Прививки детские уж обсуждались в др.теме. Донеслись слухи, что прививки делают не все, но бумажку сюда привозят о прививках. Так что, если в парке сидит в песочнице и играет с остальными,ребеночек, лепечущий по-русски, может быть и без прививок против инфекционных детских болезней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дети, рожденные в СССР, будут в этом году праздновать совершеннолетие :) А прививки делали в союзе всем, начиная от роддома, некоторые еще дополнительно прививались в армии. Вы, думаете в Африке всех поголовно прививали, или в других странах из которых люди бегут в Европу всеобщая вакцинация? Вопрос не в детских прививках а в миграционных политиках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За что нам, выходцам с бывшего СССР, не должно быть стыдно
Выходцам не должно быть стыдно за выходки бывшего СССР. Да и с какого перепугу? Вообще не должно быть стыдно, как бы это не пытались привить, либо вдолбить. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku