Recommended Posts

Дежавю какое-то, у нас Максим номер два.

Sintana, разве вы готовите? :blink:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ир, а почему бы ей не готовить? И причем здесь Максим? :huh: :DSintana, в магазине разное слоеное тесто есть - мне то, которое уже раскатано на пергаменте, кажется вполне приличным. Может быть потому, что максимально экономит мое драгоценное время :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо, я не в теме... Да и ладно :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дежавю какое-то, у нас Максим номер два.

Sintana, разве вы готовите? :blink:

Иринка, а разве Вы были у меня в гостях и Вас отравила? :crazy:

Максим - это что-то ругательное?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В последнее время крайне редко хожу в гости, ходят в основном к нам.

Для меня стало откровением, что вы готовите.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как, однако, забавно общаться на форуме :)

Даже если человека ни разу не видел, всё равно есть представление, какой он, чем живёт. Есть место для полёта фантазии. Как же интересно будет потом встретиться на досуге!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sintana, в магазине разное слоеное тесто есть - мне то, которое уже раскатано на пергаменте, кажется вполне приличным. Может быть потому, что максимально экономит мое драгоценное время :).

Обычно делаю слоёное тесто по бабушкиному рецепту. Поэтому покупные сравниваю с ним. В принципе, для яблочного пирога и магазинное здорово. А для "наполеона" только своё, как и для хачапури. Как дочка говорит, оно "пушистое". Правда, конечно, времени оно съедает много :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как, однако, забавно общаться на форуме :)

Даже если человека ни разу не видел, всё равно есть представление, какой он, чем живёт. Есть место для полёта фантазии. Как же интересно будет потом встретиться на досуге!

 

+1)))

 

Однажды одна знакомая была без работы и попросила меня о помощи. Я, зная что она любитель кухни, предложила ей испечь Наполеон для местного достаточно престижного кафе. Сначала я в кафе поинтересовалась, хотят ли они новый торт? Мне ответили положительно и заинтересованно. Торт моя знакомая испекла слоёный и с заварным кремом. Мне лично такой вариант не нравится, варёную сгущёнку и сливочное масло заварной крем на двух яйцах не заменит. В кафе он тоже не пришелся по вкусу, заплатили и больше не обращались.

Сколько людей столько и рецептов, а уж через виртуал вкус не разобрать)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже если человека ни разу не видел, всё равно есть представление, какой он, чем живёт. Есть место для полёта фантазии. Как же интересно будет потом встретиться на досуге!

 

Действительно, как-то неправильно получается.

Если вы настаиваете и чтобы я не была голословна, пригласим к нашему разговору того,

кто вас знает очень близко и готов поделиться с нами не только секретами вашего слоеного теста.

Идет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Идет?

С какой, интересно, стати она должна тебе что-то доказывать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Идет?

Что-то мы в кулинарной теме совсем не на кулинарные темы перешли.

А вместо того, чтобы собирать сплетни, попросите мужа узнать официальную информацию про сплетника, в Москве это несложно. Может, отпадёт доверие-то?

Я в своё время этого не сделала, так теперь не только поплатилась некоторой суммой, так еще и рассказывают непонятно что. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смешные :crazy: :

собирать сплетни...

с какой, интересно, стати...

тебе то-то доказывать...

Подождем официального развития событий. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А где же всеведущий некто, кто прояснит ситуацию? Иринка, ты меня просто ошеломила... За кого это ты так сражаешься?

Пардон за ОФФ в теме про тортики :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пардон за ОФФ в теме про тортики :).

 

Ты уверена, что тема про тортики?

 

Наполеон, он сцукко такой... местами не тортик... :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku