Slavenskij

П%#$с гвоздиком поцарапал двери. К кому идти?

Recommended Posts

Можно подумать, в Русско машины не царапали никому. Там только гвоздики пожЫрнее :D

Можно попросить Бет - она хохломой дорисует :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знаю людей которые придя к своей машине, оценив вмятину, прикинув и убедившись что от двери соседа, хладнокровно восстановят справедливость и спокойно себе поедут по своим делам.
Надо вашим знакомым привыкать к жизни в большом городе, где машины задевают друг друга, места мало и бампера теряют вид раз в год.

А хотят, чтоб как следует, пусть покупают гараж.

Самосуд царапанием не только не восстановит ваш ущерб, но и не поучит виновника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самосуд царапанием не только не восстановит ваш ущерб, но и не поучит виновника.
Мой ущерб бы точно восстановил, но я так не могу. А виновника поучит, еще и как.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И как бы это восстановило ваш бампер?

Получается как с пропустить: когда вас не пропускают (скажем на главную или сложный перекресток), вы тоже перестаете пропускать. А когда пропускают, чувствуете свою обязанность пропускать, чтобы они пропускали дальше и т.д.

А царапалы вместо этого распространяют дурацкий пример, что можно почувствовать себя мусчиной, обцарапав чужое имущество.

Смех на палке...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как то сидел в машине на паркинге, ждал человека. Приехал кто-то, запарковал рядом, ни глазом не моргнув отворил дверь настежь, со всего размаху. Бух был громкий. Вот что с такими людьми делать? Я аж опешил, вышел из машины кипя эмоциями, и прямо на русском у чела спросил, чего это он так дверь открывает. Выражения его лица мне хватило как раз на возмещение моего ущерба. Чел не ожидал и видать не на шутку испугался, извинился. Интересно открывает еще двери таким образом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно открывает еще двери таким образом.

Даже не сомневаюсь, что открывает и дальше. А насчет того, что если гвоздем поцарапали - то неслучайно - это отнюдь не факт. Иногда тинейджеры так играются от нечего делать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К кому идти?

Не к кому, а куда.

Б Баухауз, в отдел товаров для автомашины.

Хорошо бы знать название своей краски.

Цена вопроса около 500-600 крон.И немного собственного времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что не надо про гвоздик. Если головы нет то и думать видно нечем будет, разьве-что местом на котором обычно сидят.

 

Я совсем, тоесть полностью, не понял как это относится к тому, что я написал. Ты чех? Почему не надо про гвоздик? OMG, дошло, ты неправильно понял это: "Нет, исподтишка поцарапать и получить от этого удовлетворение - ненавижу гадов." Имеется ввиду, что не я царапаю, а я их ненавижу за то что они царапают. Я думал это очевидно.

 

 

Не к кому, а куда.

Б Баухауз, в отдел товаров для автомашины.

Хорошо бы знать название своей краски.

Цена вопроса около 500-600 крон.И немного собственного времени.

 

 

ага, а так же название своей грунтовки, название своей будущей шлифовальной машины и название улицы на которой бы неплохо иметь свой отапливаемый гараж с электричеством

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже не сомневаюсь, что открывает и дальше.

 

Тогда только гвоздик. <_<:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как то сидел в машине на паркинге, ждал человека.

Вспомнился случай, когда на аааабсолютно пустой, как в поле, парковке дамочка запарковала машину так близко ко мне, что я влезть не смог. Ее реакция на мое достаточно мягкое замечание по поводу идиотской парковки было молниеносным - села зу руль и быстро свалила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, вот эта черта чешского менталитета меня просто бесит выводит из себя. Ну недоволен чем-то - скажи, записку в конце-концов оставь! Нет, исподтишка поцарапать и получить от этого удовлетворение - ненавижу гадов.

Вот спасибо. Теперь я знаю, кто мне просто так выбил стекло у фольксфагена 13 лет назад в Питере. Это были чехи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
исподтишка поцарапать и получить от этого удовлетворение - ненавижу гадов

:) Начинай ненавидеть американеров.Они тоже этой хернёй страдают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой ущерб бы точно восстановил, но я так не могу.

И какая религия Вас так надёжно держит за руки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ага, а так же название своей грунтови, название своей будущей шлифовальной машины и название улицы на которой бы неплохо иметь свой отапливаемый гараж с электричеством

:crazy: С чего вдруг это всё понадобится?

Шлифовальная не знаю, а вот полировательная таки да, понадобится.

Взять но соседней полке за 399(299) крон.Цвет жёлтый. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ага, а так же название своей грунтови, название своей будущей шлифовальной машины и название улицы на которой бы неплохо иметь свой отапливаемый гараж с электричеством

Товаристчу сразу на сервис :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku